Общие дискуссии по аномальным феноменам > Аномальные технологии

"ЭКИП"

(1/3) > >>

Sinus:
ЭКИП - российская "летающая тарелка":




Как эта штука вообще может летать? Однако она прекрасно летает!!!
http://gvtm.ru/letatelnyy_apparat_ekip

★ Главком:

--- Цитата: Sinus от 09 Март 2014, 16:36:36 ---
Как эта штука вообще может летать?



--- Конец цитаты ---

Меня другое интересует - как они оттуда зырят? Ни одного окошка ))

Sinus:

--- Цитата: Главком ☢ от 09 Март 2014, 17:52:14 ---Меня другое интересует - как они оттуда зырят? Ни одного окошка ))

--- Конец цитаты ---

Полагаю, что через видеокамеры... + мониторы. Как же ещё?
Кстати, "ЭКИП" ещё не особенно крут. Недавно мне мой бывший сослуживец (сейчас он генерал-майор) фотографии такого летающего изделия показывал, которое вообще не имеет крыльев (не шучу). В Интернете не вижу фотографий, иначе бы разместил... Похоже на ситуацию с "Лошариком" - его достоверные фото в Интернете тоже отсутствуют...

★ Главком:

--- Цитата: Sinus от 09 Март 2014, 18:45:34 ---Полагаю, что через видеокамеры... + мониторы. Как же ещё?
.

--- Конец цитаты ---

А если монитор сломается? Допустим, его пробьет шальная пуля.

Sinus:

--- Цитата: Главком ☢ от 10 Март 2014, 10:54:57 ---А если монитор сломается?

--- Конец цитаты ---

Что за вопрос? Ясно, что в таком случае пилот просто починит монитор при помощи лома и кувалды! Сами знаете, что настоящая российская техника пуль не боится; настоящая российская техника боится только лома и кувалды. Стоит неисправной российской технике лишь пригрозить применением кувалды - и эта техника сразу делается исправной и никогда более не ломается :-)))
Если серьёзно, то... полагаю, что управление отчасти похоже на управление беспилотниками. Могу ошибаться, ибо я не специалист в этом вопросе.
























Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии