Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Удаление пользователей с отрицательным балансом плюсов "+" и минусов "-"  (Прочитано 45362 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

поступило предложение удалять пользователей, у которых количество "-" превосходит количество "+" в репутации
действительно, зачем плодить на форуме негатиф, если его и так вокруг полно
в свою очередь предлагаю удалять только тех "минусоидов", у которых количество "-" в 2 раза превысит количество "+"

Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

поступило предложение удалять пользователей, у которых количество "-" превосходит количество "+" в репутации
действительно, зачем плодить на форуме негатиф, если его и так вокруг полно
в свою очередь предлагаю удалять только тех "минусоидов", у которых количество "-" в 2 раза превысит количество "+"


Понятно, откуда у меня вдруг появился ежедневный рост минусов.

 Вам что -заняться нечем, драгоценный Suo? Движок форума устроен так, что любая Жучка при желании будет ежечасно ставить минусы всем обитателям, пока не останетесь на форуме сам-друг да Лёша Королёв...
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

а вы что, разве попадаете в претенденты?
"Счетчик эмоций: +183/-49"
или кого то боитесь?
- так тоже жить нельзя, со страхами и ксенофобиями
добрый и справедливый Главком еще никого зазря не ликвидировал


(кстати, чтобы например нагнать сто минусов, это надо 4 дня их круглосуточно нагонять без сна и отдыха. а на такое способны наверное только отъявленные дятловеды)


можно тогда предложить такую формулировку: "предлагаю удалять только тех "минусоидов", у которых количество "-" в 3 раза превысит количество "+""
для верности так сказать и пресечения злоупотреблений Жучек


ну согласитесь же, что у пользователей должен же быть какой то инструмент, каким они могут высказывать свои эмоции и влиять на происходящее
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

...
ну согласитесь же, что у пользователей должен же быть какой то инструмент, каким они могут высказывать свои эмоции и влиять на происходящее
Суо, я во-о-от поизучала ресурс. Такая страшная картина с превышением в 3 раза негатива в сравнении с позитивом - очень нереальна. Разве только у новичков. А им - может времени не достало поселить симпатию в сердцах...
Есть один персонаж - у которого какими-то ветрами минусы сильно удивительны в значениях. Но ему - их опять выправит Главком. Нечестно будет - если обнулит. Но может хотя бы вернет до адекватно полученного по заслугам размера.
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Понятно, откуда у меня вдруг появился ежедневный рост минусов.
...
Вы тоже ведь их ставите. Это первое. Конечно - такая подозрительность возникает только из-за того, что кухня получения оценки - в тайне и тумане. Но это со слов Главкома - неизбежность на этом движке. Это второе.
Лично я Вам ставила минусы за ленивость в ругани. "Дура", "дерьмо" - это так примитивно и заурядно для птицы такого полета  как Вы...
Еще я ставила Вам минус за перевирание содержания нашего с Вами ЛС-обмена по одному беспокоящему Вас вопросу...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

а вы что, разве попадаете в претенденты?
"Счетчик эмоций: +183/-49"
или кого то боитесь?
- так тоже жить нельзя, со страхами и ксенофобиями
добрый и справедливый Главком еще никого зазря не ликвидировал


(кстати, чтобы например нагнать сто минусов, это надо 4 дня их круглосуточно нагонять без сна и отдыха. а на такое способны наверное только отъявленные дятловеды)


можно тогда предложить такую формулировку: "предлагаю удалять только тех "минусоидов", у которых количество "-" в 3 раза превысит количество "+""
для верности так сказать и пресечения злоупотреблений Жучек


ну согласитесь же, что у пользователей должен же быть какой то инструмент, каким они могут высказывать свои эмоции и влиять на происходящее
))))

Какой вы лапушка, Сио...
Вы значица хотите превратить форум в соревновательный полигон троллей?


 До того, как всякие Жучки не проявляли болезненного интереса к появившимся у них минусам:
1 вам не поступали предложения удалять заминусованных
2 у меня минусовая карма прочно занимала одну и туже цифру, несмотря на всяческие тёрки,

теперь всё сошлось:
поступившее к вам предложение и рост минусовки.


 Что касается "доброго Главкома" - то этот механизм вообще его участия не требует.
Вы хотите получить форум для своих-двоих?

Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Вы тоже ведь их ставите. Это первое. Конечно - такая подозрительность возникает только из-за того, что кухня получения оценки - в тайне и тумане.
Лично я Вам ставила минус за ленивость в ругани. Дура, дерьмо - это так примитивно и заурядно для такого полета птицы как Вы...
Даже дура, посмотрев хотя бы на Галкину карму -и то сообразила бы, что я в минусовки не играюсь. Но видимо дура - это не предел для прокопьевских дам. Шахтёры, они такие! они и ниже уровня опускаются.
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Даже дура, посмотрев хотя бы на Галкину карму -и то сообразила бы, что я в минусовки не играюсь. Но видимо дура - это не предел для прокопьевских дам. Шахтёры, они такие! они и ниже уровня опускаются.
Вы - насколько я изучила форум: тоже приносили свои обидки и печальки с других ресурсов. Вроде это не выросло в битву? Помните Вашу цитатку Виталика тайна.личного? И наши с Вами беседы на повышенных в связи с этим? Забылось?
Какая у Вас интересная память...
Так давайте - Вы перестанете прикрывать свои мотивации лопухами. Что Вы мол не любите выноса мусора с других форумов и его обнародования. Здесь - совсем другое.
Можете сколь угодно объяснять другие мотивы - не получается Вам верить.
Галкина карма - мною не обсуждается. Вы мне определенно минусовали - за Ютуб Паузу в Вашей войне про Украину.
Тот кто злится  - сыпет ругательствами. Тот кто злится - тот и не прав. И это - Вы. Неужли не понятно никому - что Ваш кипежь связан с Алиной(вкупе с Виталиком), с её так дорогим Вашему сердцу модераторским достоинством. Да ради Бога - уважаете: никто Вам не мешает. Я - придерживаюсь другого мнения и все. У меня есть и опыт и понимание почему...
Ну не останавливаетесь Вы в средствах для Ваших целей - это Ваше, не мое. Тут и пример с деньгами. Что уж скрывать - ведь скорее всего Суо не просто так давал опровержение, что мне он ничего из личной информации на юзеров РП не сливал. Я примерно прикинула после нашей с Вами переписки - кто бы мог к нему заявиться с такими данными. Не подскажете честно - кто?

П.С. Я спокойно принимаю от Вас квалификацию в дуры. Наверное - именно так называются неловчащие, прямолинейные и совестливые по Вашим понятиям...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

У доброго дяди Главкома есть встречное рацпредложение: всех дятловедов, у которых пазитиф в 10 раз больше нигатифа, немедленно делать модераторами раздела ПД на Форуме...

p.S. Страшно представить, на какой качественно новый уровень перейдет борьба за управление ширяловом между данной группой лиц :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1

поступило предложение удалять пользователей, у которых количество "-" превосходит количество "+" в репутации

в свою очередь предлагаю удалять только тех "минусоидов", у которых количество "-" в 2 раза превысит количество "+"

Предлагаю не удалять, а убивать этих мерзавцев! Киллеров нанимать для ликвидации негодяев! Зло должно быть наказано! :-)))))))
Вот, например, Синус. Он, мерзавец, сам попросил позавчера поставить ему 70 000 минусов. Это его, Синуса, инициатива - иметь столько минусов. Не шучу. Ясно, что Синуса нужно расстрелять за эту подлую и коварную провокацию, преследующую латентную цель.
:-)))))))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Предлагаю не удалять, а убивать этих мерзавцев! Киллеров нанимать для ликвидации негодяев! Зло должно быть наказано! :-)))))))
Вот, например, Синус. Он, мерзавец, сам попросил позавчера поставить ему 70 000 минусов. Это его, Синуса, инициатива - иметь столько минусов. Не шучу. Ясно, что Синуса нужно расстрелять за эту подлую и коварную провокацию, преследующую латентную цель.
:-)))))))
Предлагаю Вам как самому обеспеченному создать Фонд имени  Киллеров и перечислить все Ваши деньги.
Бесплатно никто работать не хочет. Я уже лозунг придумала этому Фонду: "Ваш свежий труп за Ваши деньги: в любое удобное для Вас время и в любом удобном для Вас месте. Тока сначала деньги...."
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

а вы что, разве попадаете в претенденты?
"Счетчик эмоций: +183/-49"
или кого то боитесь?
- так тоже жить нельзя, со страхами и ксенофобиями
добрый и справедливый Главком еще никого зазря не ликвидировал


(кстати, чтобы например нагнать сто минусов, это надо 4 дня их круглосуточно нагонять без сна и отдыха. а на такое способны наверное только отъявленные дятловеды)



Ну, уже -53.

 А вы говорите)))
 Кому-то и в праздник было дело до минусовки, а не до оливье.

 Надо же, какое всё-таки злобное дерьмо появилось на форуме.
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Ну, уже -53.

 А вы говорите)))
 Кому-то и в праздник было дело до минусовки, а не до оливье.

 Надо же, какое всё-таки злобное дерьмо появилось на форуме.
И не говорите. Перед Новым Годом - когда поздравлялку писала: у меня было в минусах 11. А таперича - 13. Интересно, кому я так омерзительна с поздравлениями новогодними?
Кстати, или у Вас со зрением, или минусы у Вас начали обратный отсчет. У Вас не -53, а -52 по Цельсию...Так что не надо печалиться - вся жизнь впереди...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Божена

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Божена

Простите,..... извините, конечно, что я вмешиваюсь в Вашу дискуссию...
 но не могли бы, если кто знает, объяснить: что  значит - и + участника форума, кто их ставит и как оценивает?

а то здесь рассуждают про удаление и расстрел "минусоидов" и я не знаю, может быть, это меня хотят или уже приговорили.
спасибо.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Простите,..... извините, конечно, что я вмешиваюсь в Вашу дискуссию...
 но не могли бы, если кто знает, объяснить: что  значит - и + участника форума, кто их ставит и как оценивает?



Обычно оценивают плюсами и минусами либо больные люди, либо люди, которым катастрофически нечем заняться :) Всем остальным на эти цифры глубоко наплевать.

здесь рассуждают про удаление и расстрел "минусоидов" и я не знаю, может быть, это меня хотят или уже приговорили.


Вы знаете... все, кто пришел на этот Форум,  уже приговорен. Кем-нибудь и за что-нибудь, или даже ни за что, просто потому что пришел. Короче, мы фсе умрем.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

На некоторых форумах сделано так: оценки ставить могут только "за подписью" и с обоснованием Как плюс так и минус.

 И  та-а-ак спокойно с этим делом!
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Интересно, кому я так омерзительна с поздравлениями новогодними?
Кстати, Почемучка, вы вообще из какого города? Потому что следующим географическим объектом хельгиной ненависти и презрения, после Мурманска и Днепропетровска, может стать ваш родной город. Так что готовьтесь :)

Лишь ради справедливости и прозрачности, признаюсь: пару раз теребила чужие репутации. В частности, два раза поставила плюсы Галке, когда она публиковала статьи о женщинах-заложниках. И один минус ей же, только очень давно, еще до войны, это когда она по Пепперу страдала, обвиняя его в гомосексуализме. Но тогда это все казалось чепухой и шуткой..
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Кстати, Почемучка, вы вообще из какого города? Потому что следующим географическим объектом хельгиной ненависти и презрения, после Мурманска и Днепропетровска, может стать ваш родной город. Так что готовьтесь :)
...
Дык он уже стал. Синус "шалит" (с), пришопивая к его названию Дятловцев. Хельга этому умиляется, что характерно, и костерит несговорчивых жителей шахтерских краев. Главное - сойтись в цене...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Есть город Мурманск, и есть мурманское Н Е Д О Р А З У М Е Н И Е.
К Мурманску оно не имеет никакого отношения: Курганище это пожизненная карма.
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Курганище это пожизненная карма.
Сочувствую. У вас вообще какие-то странные приоритеты: сначала вы меня обзывали алкоголичкой и напрашивались в мои матушки (хотя вы ни по уровню образования, ни по возрасту не годитесь), потом записали меня в инвалиды-колясочники, тоже был пламенный пост на хибинах, главное, вы всех дятловедов успели вовлечь в свои больные фантазии. Потом был какой-то невнятный младенец, которого вы то бросали в курганском роддоме, то сбрасывали моим ни в чем неповинным родственникам.
Вы давно вызываете интерес чисто биологического характера. И еще, ваш челябургский метеорит все мозги так повредил, или только ваш? :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 5.999 секунд. Запросов: 176.