Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: надо как подобает встретить конец света...  (Прочитано 3457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL

Вот например... Я с колегоми по работе на момент пробного запуска БАКа сидел в перчатках от Л*ки и пил пиво наблюдая эа концом света в пряямом эфире... но а нормальный конец света как встречать будем? :misd06011: :misd06011: :misd06011: :misd06023:  :madi11019: :ufo_11: :sadd08002:
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: надо как подобает встретить конец света...
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2008, 01:39:19 »

За три минуты до предполагаемого взрыва на БАКе я сидел в офисе и грузил шефа скорым финалом.

"Серега! - вещал я из-за своего стола. - "А ведь мы через три минуты расхерачимся. Улетим в черную дыру. Дематериализуемся. Две с половиной! Считай, нам кирдык. Финита ля комедия. Моментом в море.  А мы ведь еще жизни даже не повидали. Тебе тридцать два, мне тридцать два. Две! Как бы нам не слишком бездарно провести эти оставшиеся секунды?!"

"Вот ты умрешь через две минуты, а секса с мужчиной так и не попробовал, - ответствовал мне шеф, бабник завзятый, на котором негде уже ставить клеймо"

"Да пошел ты! - возмущенно крикнул я из своего угла в его угол и начал искать что-нибудь тяжелое, чтобы запустить, но понял что на выбор предмета уйдет все оставшееся отпущенное нам время - Полторы!"

"Ладно, - согласился Сергей Владимирович - тогда пойди в соседний офис (там у нас почти целиком женский коллектив сидит) и вставь какой-нибудь дамочке. Представляешь , получить оргазм в момент смерти целой планеты!"

"Нет, друг мой, - поразмыслив, печально отвечал я - боюсь, не успею дойти до этого восхитительного момента. Минута!"

"НУ, это твои проблемы, - утешил меня шеф"

" Нет, это и твои проблемы - возразил я - Коллайдер крякнет для всех! Тридцать секунд!!!"

Вот так бездарно уходили оставленные нам Провидением капли времени...



П.С. К счастью, БАК не крякнул.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: надо как подобает встретить конец света...
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2008, 01:46:54 »

Закупаем красные монтировки!!! Готовим ХЕВы !!! цель проста СПАСАЙ СВОЮ :miss02017:
 :stadium:  :misd06023: :ufo_11: :misd06023: :funi01021:
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 125.