Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Походы в аномальную зону Молебка

Автор Тема: Круги в Краснодарском кр. (июнь2009)  (Прочитано 5028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271

В России на пшеничном поле появились загадочные круги
 
На пшеничном поле в Динском районе Краснодарского края, Россия, появились пиктограммы, состоящие из нескольких кругов, сообщили в международном общественном научно-исследовательском объединении Космопоиск.

Научное ведомство фиксирует появление кругов не впервыеПо данным исследователей, такое явление фиксируется ими не впервые.

"Фигура состоит из восьми кругов и колец вокруг них, соединенных между собой. Размер кругов от 5 до 25 метров", - сказал координатор Космопоиска Вадим Чернобров.

По его словам, члены объединения, которые в начале июня приехали на свою базу близ города Новокубанска, ожидали появления кругов на полях, заранее рассчитав дату и время их появления.

"Поскольку у нас есть большой архив, мы изучаем это явление еще со времен СССР, и уже можем предугадать, когда круги появятся в следующий раз. Но место их появления мы еще пока точно рассчитывать не можем", - отметил представитель объединения.

Кроме того, он добавил, что пиктограммы появились не только в Динском районе, но и на одном из фермерских полей под Армавиром. Однако, по словам Черноброва, за метивший мистические круги фермер быстро сравнял их трактором, вороятно, испугавшись, что из-за необъяснимого явления у него не будут покупать пшеницу. 


Чернобров: Вероятно, именно в это время года открывается какое-то окно, и образуются круги
По мнению Черноброва, такое явление на Кубани может повториться в течение недели. "Вероятно, именно в это время года открывается какое-то окно, и образуются круги. Причины их возникновения изучаются", - добавил он.

По материалам Интерфакс

Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Круги в Краснодарском кр. (июнь2009)
« Ответ #1 : 18 Июнь 2009, 11:25:52 »

Однако, по словам Черноброва, за метивший мистические круги фермер быстро сравнял их трактором, вороятно, испугавшись, что из-за необъяснимого явления у него не будут покупать пшеницу. 




Да уж конечно, испугался он мистики... наших фермеров таким не проймешь, знаем! Чего он испугался, так это того, что наедут десятки чернобровых и затопчут ему поле вместе с урожаем.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Круги в Краснодарском кр. (июнь2009)
« Ответ #2 : 18 Июнь 2009, 17:18:49 »

Фотки-то есть?
Записан

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
Re: Круги в Краснодарском кр. (июнь2009)
« Ответ #3 : 18 Июнь 2009, 20:15:53 »

К сюжету была приложена фотка из архивов научно-исследовательском объединении Космопоиск.
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Круги в Краснодарском кр. (июнь2009)
« Ответ #4 : 18 Июнь 2009, 20:28:10 »

По мнению Черноброва, такое явление на Кубани может повториться в течение недели. "Вероятно, именно в это время года открывается какое-то окно, и образуются круги.
почему "окно" - оно ж квадратное. скорее "очко"
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Круги в Краснодарском кр. (июнь2009)
« Ответ #5 : 18 Июнь 2009, 23:58:14 »

Фигура состоит из восьми кругов

Кушелев: Вы не могли бы опубликовать здесь эту фотку из 8 кругов?

Я так понял, что фотка из 4 кругов старая. Я уже видел её несколько лет тому назад.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Круги в Краснодарском кр. (июнь2009)
« Ответ #6 : 19 Июнь 2009, 00:14:15 »



Я так понял, что фотка из 4 кругов старая.

Не старее Черноброва ))))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
Re: Круги в Краснодарском кр. (июнь2009)
« Ответ #7 : 19 Июнь 2009, 00:28:27 »

Фигура состоит из восьми кругов

Кушелев: Вы не могли бы опубликовать здесь эту фотку из 8 кругов?

Я так понял, что фотка из 4 кругов старая. Я уже видел её несколько лет тому назад.
Кушелев, под статьей есть фраза "По материалам Интерфакс". Отсюда понятно, что текст не мой. К сюжету была приложена фотка из архивов научно-исследовательском объединении Космопоиск.
 Если бы у меня была фотка этих 8-ми кругов, вы бы ее увидели.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Круги в Краснодарском кр. (июнь2009)
« Ответ #8 : 19 Июнь 2009, 01:27:19 »

К сюжету была приложена фотка из архивов

Ага. Т.е. фотку с 8-ю кругами Вы тоже не видели?
Записан
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 120.