Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Обращение к президенту России  (Прочитано 2654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость

Вопросы к менеджеру-Ярославу

Цитата: Анатолий Шестопалов
На семинаре и после семинара в Политехническом музее 28.03.2009г.



http://video.mail.ru/mail/sinergo/261/419.html
http://video.mail.ru/mail/sinergo/261/420.html
http://video.mail.ru/mail/sinergo/261/421.html
Кушелев: Я бы в обращении к президенту коротко и популярно объяснил бы принцип извлечения внутренней энергии радиоэфира, чтобы президент лично понял "без посредников", которые могут 100 лет наводить "тень на плетень".

Надо объяснить так:

Ю.Н.Иванов провёл звуковой аналог опыта Майкельлсона, результат которого в интерпретации релятивистов означает, что воздуха нет, как "нет" эфира. Другими словами, интерпретация опыта Майкельсона ошибочна. Звуковые стоячие волны так же сокращаются на ветру, как спектральный эталон длины (лазерный луч, зажатый между зеркалами) на "эфирном ветру". Короче, раз есть воздух, значит по той же логике есть и эфир. Значит из него можно извлечь внутреннюю энергию. Модель Максвелла и более совершенная модель Наномир помогают понять, что эфир состоит из вращающихся элементов, грубо говоря, из "шестерёнок Максвелла". Как и обычный шестерёнчатый редуктор, его можно заставить "дребезжать". Дребезг обычного редуктора - это преобразования энергии вращения шестерёнок в их колебания. В случае "дребезга шестерёнок Максвелла" внутренняя энергия эфира (вращение элементов) преобразуется в электромагнетные колебания (колебание элементов). Старшие братья по разуму реализуют это с помощью супермагнетронов, которые уже испытаны в лаборатории Наномир. Их аномально-добротные резонансные свойства зафиксированы. Проблема создания микроволновой энергетики находится на этапе вкючения готовых микроволновых источников энергии от внешнего генератора-стартёра. На чужом оборудовании каждую попытку старта приходится ждать годами. Если президенту хочется, чтобы микроволновая энергетика была создана до его переизбрания, то нет ничего проще. Нужно обеспечить лабораторию Наномир необходимой аппаратурой, и микроволновая энергетика будет создана в 1000 раз быстрее. Сколько можно смотреть на чужие "летающие тарелки"? Мы можем в ближайшее время начать выпуск микроволновых источников энергии, летательных браслетов и "тарелок" отечественного производства. Это нужно России? Если нет, то это будет создано чуть позже на Западе, а Россия ещё больше отстанет...


Изготовление уникальных резонаторов и первые эксперименты "на кухне"

Моделирование полей в программе HFSS

 
"Шестерёнки Максвелла", новые технические результаты, опытное производство супермагнетронов...
Подробности: http://nanoworld.narod.ru/
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 119.