Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: РАСКРЫТЫ СЕКРЕТНЫЕ ПЛАНЫ ДЕЙСТВИЙ АДМИНИСТРАЦИИ США ПРИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЕ  (Прочитано 2555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Digital Man

  • Гость

Би.Эй. Брукс. ( B.A. Brooks) .
Объединённая Американская Ассоциация Свободы (United American Freedom Foundation, UAFF).

13 марта 2008г. состоялось секретное заседание Палаты Представителей при Конгрессе США в Вашингтоне. В истории США это всего четвёртое(!) секретное заседание организованное Палатой. Даже не смотря на то, что Представители поклялись хранить тайну в соответствии с Правилом № XVII Палаты, некоторые члены Палаты были настолько шокированы, возмущены, испуганы и озабочены будущим США, открывшимся на секретном заседании, что стали допускать утечки информации в различные независимые СМИ по всему миру. Американские СМИ практически не освещали заседание (технология замалчивания, взятая на вооружение Американским Правительством для контроля своих граждан). Вся история была впервые опубликована в газете городка Брисбейн, Австралия. Немного позже Дэвид Дж. Мейер из «Трубы Последнего Дня» обнаружил статью и представил широкой общественности в США.

И вот что было опубликовано ( материалы, обсуждавшиеся на секретном заседании Палаты Представителей):

- Неминуемый коллапс экономики США в конце 2008 года.
- Неминуемый коллапс финансовой системы правительства США в середине 2009г.
- Возможность Гражданской войны в США в результате коллапса Системы.
- Предупредительные аресты « мятежных граждан США», которые могут выступить против правительства.
- Содержание арестованных в Концентрационных Лагерях « The Rex 84 Camps» ,уже сооружённых по всей территории США (субподряд компании Halliburton стоимостью 385 млн. $).
- Защита членов Конгресса США от возможной мести населения за Коллапс.
- Определение места убежища для членов Конгресса и их семей на время волнений.
- Необходимость и неизбежность для США создания совместно с Канадой и Мексикой «Северо-Американского Союза», the NAU ( North American Union)
-Создание новой валюты Амеро (Amero) для всех трёх наций «Союза» как решение экономической проблемы.

За исключением нескольких сот тысяч настоящих патриотов США, большинство Американцев не имеют ни малейшего представления о том, что происходило внутри США за последние сто лет. А что печальнее всего, большинство даже не хочет этого знать.

Чем дольше смотришь в кроличью нору – тем глубже она становится.

Зайдите на любой сайт, посвящённый обмену валюты и обменяйте Доллары на Евро, и Вы увидите, как обесценился доллар. Посмотрите, сколько денег тратится на Иракскую войну на сегодняшний день: 12 миллиардов долларов ежемесячно. Посмотрите на нашу валюту и выясните, когда доллар перестал поддерживаться золотом. Федеральная Резервная Система – не федеральный, а частный банк, который не выражает интересов Американского народа. У нас больше нет ни одного промышленного производства, расположенного на территории США. И не существует решения при котором наша экономика могла бы выжить в этой ситуации. Внутренняя Налоговая Служба (IRS) ежегодно душит американцев, требуя уплаты налогов, но, тем не менее, в США не существует Закона, обязывающего Американцев платить подоходные налоги.

ЦРУ замешано во всём – от транспортировки наркотиков по всей планете до убийств на всей планете, включая территорию США. Возьмите хотя-бы убийство Кеннеди, который был убит буквально через несколько дней после обнародования намерения предать огласке деятельность ЦРУ.

Вне зависимости от того, верите ли ВЫ в глобальные заговоры (Иллюминаты, Глобализация и т.д.), вокруг достаточно доказательств того, что определённые круги богатых, политиков и религиозных элит хотят наступления эры «последних дней». Это выглядит так, как будто некоторые личности хотят исполнения Библейских Пророчеств, но с их больной и перекрученной точки зрения. Не упоминая о том, что Планете осталось 10-15 лет до тех войн, которые велись за нефть, но новые войны будут за питьевую воду. Эти силы уже объявляли свои намерения сократить население земли на 30-35% в ближайшие годы.

Оцените все недавно подписанные указы и законы, фактически позволяющие Президенту, в случае «Национальной угрозы» стать диктатором для контроля за всеми правительствами от племенного до федерального. Если Вы не знали, в конце 2006г. Конгресс США пересмотрел некоторые действующие законы, чтобы облегчить Президенту введение военного положения. Эти изменения были выражены в Public Law 110-181 (HR 4986), the National Defense Authorization Act for Fiscal Year 2008. превратившиеся в закон после подписания президентом 28 января 2008г. К сожалению, это не настолько большая победа, как могут подумать некоторые. Когда Вы видите полицейских в пуленепробиваемых жилетах, вооружённых армейским автоматическим оружием на улицах провинциальных американских городков, где не было убийств или других преступлений за много лет – Вы можете подумать –« Зачем?»

Соединённые Штаты , на сегодняшний день, содержат в заключении больше людей, чем Китай и Россия вместе взятые. Один из каждых ста Американцев находиться за решеткой. Наша, когда-то великая страна превратилась в тиранию, против которой когда-то воевали наши предки.

Если Вы потратили некоторое время на изучение этой статьи, теперь Вы лучше понимаете происходящее. Помните :Знание – Сила! Воспользуйтесь следующими ссылками: The Decline And Fall Of America., Knowledge is power!, The U.A.F.F.(сайты на английском языке – прим. Переводчика) Учитесь, читайте, смотрите, слушайте, делитесь информацией, тренируйтесь, запасайтесь продуктами и водой как минимум на год.

Наполните Вашу кладовую нескоропортящимися продуктами, лекарствами, растительным маслом, консервированным мясом и овощами. Мука, овсяные хлопья, сушёная кукуруза, горох и фасоль. Научитесь заготавливать продукты для долгого хранения. Выясните, где находятся источники питьевой воды в Вашей местности. Хлорный( неароматизированный) отбеливатель хорошо подходит для дезинфекции воды ( две полные чайные ложки на двухгалонное ведро ( почти 10 литров), хорошо перемешать и дать отстоятся в течении 24 часов или до тех пор, пока не перестанет чувствоваться запах хлорки). Кипячение воды помогает не всегда, т.к. существуют бактерии, которые выживают при высоких температурах.

Американцы были неоднократно предупреждены о грядущих событиях, но предпочитали слепо отворачиваться от правды, которая уже многие годы доступна для понимания всеми. Больше нет извинений для того, чтобы не подготовиться к более чем вероятному будущему. Время готовиться сейчас, пока не стало слишком поздно. Проверяйте обновления на сайте American Freedom Foundation(The U.A.F.F.) ежедневно для новостей, которых вы не найдёте в официальных СМИ.

С сайта http://dprogram.wordpress.com («Deprogram your mind» - распрограммируй свой разум).
Перевод Михаила Сварчевского.
10 июля 2008г.
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 118.