Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ  (Прочитано 10555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« : 27 Май 2008, 06:13:58 »

Считаю просто своим долгом - создать данную тему для обсуждения :funi01071:
ИТАК Альтернативная история - кто не знаком еще www.lah.ru (сайт  отечественной) исследовательской группы "Лаборатория Альтернативной Истории") + форум http://lah.flybb.ru/forum3.html
Лично для себя, прочитав и посмотрев, материалы от лаборатории, я нашел много "ответов", если их можно так назвать, на свои вопросы, истина, так сказать, стала еще ближе)
Вкратце, вся история древнейших времен, преподносимая нам в учебниках и энциклопедиях, на самом деле является ничем иным, как фальсификацией, которую умело подвели в рамки общепризнанной доктрины происхождения человека, сделали "удобной" для восприятия. В реальности же артефакты указывают на то, что все чему нас учили и продолжают учить  полная чушь!
Я понимаю, что легко сделать приверженцем той или иной теории человека с помощью ооочень правдободоных и логичных умозаключений всяких там "дядь", но! тут все иначе - огромное количество артефактов, поражающее своими масштабами, которые ты видишь САМ, не нуждается в каких -либо комментариях вообще. + СКОЛЬКО еще запрятано от "любопытных" глаз!
Египет, Мексика, Африка, ос. Пасхи ......да-да дело Эрих Фон Дайникена живет)  До нас существоала как минимум одна высокоразвитая цивилизация, а по некоторым данным их было десятки, технологии которых превосходили наши настолько, что трудно даже себе предствить каких высот они могли достичь, одно кажется несомненным для МЕНЯ! что те, кто построил пирамиды на плато Гизы обладали такими знаниями и технологиями, которые легко позволяли им покорять не только воздушное пространство, но и космическое, и водное + не факт ЧТО они "вымерли" ...............
2/3 поверхности Земли занимает вода...область крайне неизученная, так что, на мой взгляд, рано нам еще искать  жизнь на других планетах, свою-то еще не обследовали((( толком, хотя сомнения по поводу "просвещенности" в этом вопросе "некоторых организаций" все-таки присутствует ... 
ВЭЛКАМ!!!
p.s. видео про Египет он-лайн: 6 серий
http://rutube.ru/playlists/play/408.html?play=36847
так же в сети есть видео про Мексику, осенью выйдет серия фильмов об Африке :misd06039:
а вообще можно заказать с сайта lah.ru DVD
Записан

-=StrangeR=-

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #1 : 27 Май 2008, 13:40:34 »

Вот для меня лично на повестке дня стоит правомерность теории Дарвина - так как очень много фактов говорят далеко не в её пользу, а в пользу сотворения живой природы: Богом или какой-либо иной формой разума для каких-то непонятных целей. Не говоря о венце эксперимента - существах наделённых самоосознанием и гуманностью.
На сайте Кураева Андрея Вячеславовича я принял участие в обсуждение. Скопирую сюда:
http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=20022.msg245397#msg245397
Насколько известно мне теория полной эволюции биологических видов удивительным образом близка к краху. Эта стройная теория, которая должна была бы сработать в обязательном порядке если бы биологическая жизнь на земле развивалась автономно, не подтверждается фактами - и это всегда являлось главой проблемой дарвинизма и неодарвинизма. Что кстати сразу абсолютно объективно говорил Дарвин - единственно ссылаясь на то что возможно ископаемых останков найдено ещё недостаточно и ещё предстоит найти недостающие звенья и переходные виды. К настоящему времени найдены сотни миллионов экземпляров ископаемых - но положение дел увы не изменилось. Виды (точнее классы) появляются в отложениях словно ниоткуда и одновременно, без каких-либо предшественников, хотя и имеют "аналоги" - но аналоги настолько далёкие что всё равно потребовалась бы не одна и даже не несколько серъёзных положительных (что само уже очень маловероятно) мутаций для образования нового устойчивого вида, а нужен довольно длительный процесс. Но этого нет - среди сотен миллионов находок! совпадение? совпадения даже не маловероятны, а невероятны. может быть неучтённые свойства эволюции? конечно часть учёных утверждает что эволюция происходит значительно быстрее чем привыкли считать, и как только появляется новая ниша в природе - то какой-либо вид видоизменяясь настолько быстро её заполняет, что количество представителей этой цепочки видоизменений очень невелико. В то время как заняв нишу и разможившись вид (или несколько схожих видов внутри класса) практически не видоизменяется внешне на протяжении миллионов лет - и количество "устоявшихся" особей видов внутри класса на порядки больше чем переходных. Но ведь и статистического материала по каждому виду накоплены иногда миллионы особей - а предшественников ни одной! нет этой иголки в стоге сена. Конечно все существующие и существовавшие виды образуют эволюционное дерево - но без необходимых переходов, как отдельные акты творчества разумного автора/ров.
Второй аргумент против теории эволюции - это образование завершённых органов. Например, самый элементарный прото-глаз или элементарное прото-крыло - появление мутаций у предполагаемых видов-предшественников которые бы вели к образованию этих органов будут лишь мешать особи и целому этому виду до тех пор пока не образуется полноценный функционирующий орган - иначе такие особи будут проигрывать в конкурентном естесственном отборе. Т.е. получается что теория эволюции наоборот препятствует образованию прото-органов и выхода видов за пределы класса, хотя внутри класса виды постепенно видоизменяются, но без принципиальных изменений выталкивающих их за пределы класса.
И третье - это конечно же сложность самых элементарных автономных клеточных структур. Клетка, даже самая элементарнейшая, как завод под ключ - не сможет ни жить ни тем более размножаться без минимального комплекса органоид. До сих пор никто не может смоделировать процесс эволюционного образования клетки или прото- клетки или вообще любой прото-жизни. Даже при наличии всех необходимых строительных материалов в окружающей среде.
Зато иначе обстоит дело с эволюцией информационных структур. Их эволюция не сталкивается с препятствиями и ограничениями присущими химичекому миру и процессам. Информационный снежный ком может молниеносно эволюционировать в организованную разумную субстанцию. Как-то даже я попытался это обосновать и придумал свою простенькую теорию рождения субстанции из хаоса, которую так и назвал "От Хаоса к Богу".
http://ivs2x.narod.ru/creativity/MyCreativity/IdeasAbout/from_chaos_to_god.htm
Под хаосом следует понимать первичный хаос состояния взаимодействия элементарнейших объектов вселенной, свойства которых вероятно сложно предположить - кроме собственно их относительной обособленности друг от друга и хаотичности их взаимодействия.
Вот содержание моего предположения:
Хаос не может быть неподвижным и однородным. Следовательно, существует хаос в хаосе, который вызывает локальные уменьшения энтропии и рождает системы. Так как вселенная замкнута и вечна, то появление системы, которая сможет противостоять хаосу и саморазвиваться - вопрос времени. А так как вселенная опять же вечна и наполнена огромным количеством таких элементранейших частиц - появление такой системы можно считать максимально, даже абсолютно вероятным.
Саморазвивающаяся система как снежный ком вбирает в себя элементы хаоса, в конечном итоге стремясь вобрать и контролировать всю вселенную. Проходит все этапы отражения вплоть до отражения себя - самоосознания. И от естественного неуправляемого развития к осознанному и планомерному. Таким образом в своём развитии система превращается в естественный интеллект вселенского масштаба, т.е. на полном основании можно сказать что система превращается в Бога. Более тонко и обоснованно размышления на тему интеллектов (Естественного и Искусственного) можно прочесть в работе "Проблема совершенного интеллекта".
(В качестве отступления: Вероятно борьбой хаоса и систем можно расшифровать знак Инь-янь - где белое поглощает чёрное, содержа в центре себя чёрное, и наоборот - и вертятся в круге. Это опять же моя теория хаоса: хаос - чёрное, космос (система) - белое. Хаос хаотичен внутри себя, порождая внутри себя антихаос - систему. И система использует энергию хаоса для своего развития. Но все системы стремятся к повышению энтропии - т.е. к саморазрушению, хаосу. Подвержены влиянию хаоса внутри и извне.)
То, что в начале должно было быть что-нибудь - это логично, так как что-то есть сейчас. Ведь то что есть сейчас не могло появиться из ничего. А то, что в начале не могло быть систем - это тоже более логично, чем наоборот. Так как чудес не бывает - изначально не может быть уже готового чего-либо, кроме относительно однородной массы хаоса элементов, эфира. Но зато везде и всюду наблюдается такое свойство относительно однородных масс, как локальное изменение среднестатистического состояния. Иногда пики изменений бывают достаточно высоки, чтобы группировать, связывать, организовывать разрозненные элементы, образуя системы, зачастую в той или иной мере устойчивые к деструктивным воздействиям - что является первым шажком к саморазвивающимся системам.
А вот уже такая эволюционирующая и достаточно развитая информационная система могла вполне стать если не Богом-личностью, то во всяком случае организованной, само- и вне-организующей системой, влияющей и творящий в том числе и видимый нам мир. В том числе и оказывающей влияние на биологическую и иные виды эволюции материи (хотя точнее сказать материализации информации - ведь биологическое существо - это материализация информации о нём посредством химических элементов и процессов).
В Библии сказано что в начале было Слово, слово было у Бога и слово было Бог. И объясняется этим вечная изначальная сущность и неизменность Бога. Полагаю в самом начале не было и Бога. Просто до появления самоорганизующейся структуры, предположительно эволюционировавшей в Бога, не было и понятия начала как точки отсчёта качественного изменения состояния первичной вселенной.
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #2 : 28 Май 2008, 06:35:49 »

оей как капнули ...такие темы, это просто вынос мозга))) хаос внутри хаоса - материя, антиматерия, это все так сложно, это не потрогать и не посмотреть даже :misd06059:
кстати, говоря о том что вначале было слово, это уже само по себе вызывает "миллионы" вопросов как????
и опять же (простите уж) советую посмотреть для саморазвития, пару киновьев о "слове" - русском слове
http://rutube.ru/tracks/102150.html?v=9e0a8fb8a699f64745ebebdb02fde36d
http://rutube.ru/tracks/102204.html?v=c3b38c2a832096f8ace00c85b53f1281
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #3 : 28 Май 2008, 10:06:32 »

Замечу, что слово есть продукт материальный, зафиксированный в глубине человеческого мозга. Откуда же было слово до начала начал? И было не одно слово, а целый язык. Сушествовал некий протоязык, от которого произошли все ныне существующие. Научно (математически) доказанный факт, что протоязык распространился из Африки. Это в какой-то мере подтверждает теорию Дарвина. Любая теория не является конечным продуктом, а потому совершенствуется со временем. Надеюсь, что и эта теория найдет правильные ответы на возникающие вопросы.
Записан
Награды:

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #4 : 28 Май 2008, 20:48:42 »

что протоязык распространился из Африки.
в сериях фильма, ссылки на которые я дал выше, говорится о том, что протоязыком является славянский язык, причем и "протоалфавит" был тоже славняский,  и был образным, а не фонетическим, это все последующие реформы из вне деградировали его до нынешнего состояния
все прозападные теории, о том, что славяне  были дикии народом, варвары, неимевшие письма - ложь
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #5 : 28 Май 2008, 21:01:14 »

что протоязык распространился из Африки.
в сериях фильма, ссылки на которые я дал выше, говорится о том, что протоязыком является славянский язык, причем и "протоалфавит" был тоже славняский,  и был образным, а не фонетическим, это все последующие реформы из вне деградировали его до нынешнего состояния
все прозападные теории, о том, что славяне дикий народ, варвары, неимеющие письма - ложь

ОЙ! как я люблю это дело! Вот небезизвестный Э МУлдашев утверждал, что все происходят от башкир, прямых потомков древних тибетцев!
Какие мы все тут великие собрались!
Записан
Награды:

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #6 : 28 Май 2008, 21:11:07 »

посмотрите...хотя бы для начала, и при чем здесь "великие мы здесь собрались?" я дал ссылку на фильмы, которые на мой взгляд, интересны и ничего не утверждал
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #7 : 21 Февраль 2009, 13:53:00 »

Получается, гигант шел по вертикальной стене?

Отпечаток кстати весьма условно (если судить по фото) похож на ступню.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #8 : 21 Февраль 2009, 14:02:36 »

Тут возможны следующие версии:

1. Гигант добежал до мягкой (в то время) породы и сделал один шаг по стене. С разбегу это элементарно делается.

2. За миллион лет горизонтальный пласт повернулся вертикально.

3. Это не след, а некая каверна в породе, которая похожа на след. Бывают же облака, похожие на лица? :)

4. Это банальная подделка.

5. Ваши версии...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #9 : 21 Февраль 2009, 14:10:12 »

Тут возможны следующие версии:

1. Гигант добежал до мягкой (в то время) породы и сделал один шаг по стене. С разбегу это элементарно делается.


... оттолкнулся от стены, сделал сальто в воздухе , упал на спину, перекувыркнулся , вскочил и побежал обратно. (такое Бъорк в одном из своих клипов проделала)

Вот такие забавные гиганты резвились 400 млн лет назад. Понятно теперь, почему вымерли!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #10 : 21 Февраль 2009, 17:41:30 »

Что лемуро-атланты могли существовать - в это я очень даже поверю!

Вопрос-то о данной фотке. Зачем гигант бегал по стенам? И еще - ну не сильно на след похоже. Скорее просто что-то напоминающее.

А это след не нашего Трилобита случайно? А то он как раз исчез последнее время. Наверное, вернулся в седую старину... делает следы для нас, его потомков.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #11 : 21 Февраль 2009, 17:45:04 »

Мда. Это называется не знать историю...


Уважаемая Луна! С такими обвинениями надо осторожнее. Я могу привести вам сотни фактов и фоток из не столь далекой старины - ХХ века - которые вам тоже окажутся незнакомы.

Дело в том, что многотысячелетняя история человечества содержит такое кол-во событий, людей, тайн, что знать все из них не может никто. Я о тов. Сталине прочитал много книг, и в КАЖДОЙ обнаруживал что-=то новое, не рассказанное в других.

Будем корректны друг к другу.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #12 : 21 Февраль 2009, 18:18:15 »

Вот и представьте себе, что вся Земля в свое время была населена такими вот Лемуро-Атлантами. И по всей земле оставили след в виде многотонных пирамид и т.д.

А точнее 7 пирамид и один отпечаток. То ли ноги, то ли просто потёк грязи на склоне... Ладно бы хоть несколько одинаковых отпечатков, а то всего один. И какая грандиозная "теория" с одного-то странного следа получилась... А на соседней теме спорят, облако или не облако сфотографировал Артём на Лысой горой в Нижнем Тагиле. Ну, ромбическое, почему не бывает? А тут однозначно след гиганта. Ещё бы его с близкого расстояния сфоткать. Может быть и вопросы все отпали? Сдаётся мне, что вместо пальцев там сколы "отпечатались"... ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #13 : 21 Февраль 2009, 22:36:27 »

Цитировать
... и 127 городов Европы, за которыми Французский Институт признал «Циклопическое Происхождение».

Кушелев: Что значит "циклопическое происхождение"? В городе есть мегалит? Так мегалитов на Земле не сто, а тысячи :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #14 : 21 Февраль 2009, 23:13:12 »

Цитата: Грач
Оставлены нам от предыдущей цивилизации разбросанные по всему свету мегалитические постройки, вес которых порой достигает десятки, а то и сотни тысяч тонн:

Кушелев: Только не от "предыдущей цивилизации", а от инопланетных экспедиций. Почувствуйте разницу. Эта разница даже больше, чем разница между Вашими "сотни тысяч тонн" и массой одной Великой пирамиды (~6 миллионов тонн). Масса мегалитического комплекса на о.Пасхи превышает 60 миллионов тонн, а общая масса Змиевых валов превышает миллиард тонн :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #15 : 21 Февраль 2009, 23:23:37 »

Цитировать
Оставлены нам от предыдущей цивилизации разбросанные по всему свету мегалитические постройки, вес которых порой достигает десятки, а то и сотни тысяч тонн:
Кушелев: Только не от "предыдущей цивилизации", а от инопланетных экспедиций. Почувствуйте разницу. Эта разница даже больше, чем разница между Вашими "сотни тысяч тонн" и массой одной Великой пирамиды (~6 миллионов тонн). Масса мегалитического комплекса на о.Пасхи превышает 60 миллионов тонн, а общая масса Змиевых валов превышает миллиард тонн :)

Цитировать
гигантские города, какими были Вавилон, Баальбек
Кушелев: Баальбек не город, а мегалитический комплекс. :)

Цитировать
Тлачиуатепетль, или «Гора, построенная человеком»
Кушелев: -Угу. Птицечеловеком ;)

Цитировать
в Голулу (Мексика) – старейший храм-зиккурат, возведение которого длилось не менее двух тысяч лет.
Кушелев: Подобные мегалитические сооружения инопланетяне строят за ночь. Иногда несколько суток.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #16 : 22 Февраль 2009, 12:42:42 »

Ленинка в Москве - под боком!

http://ural-paranormal.org/forum/index.php/topic,2055.msg9914/topicseen.html#msg9914

Кстати, первоначальные камни Баальбека и Вавилонской башни были заложены 17 000 лет до Р. Хр.

Кушелев: Только не 17 000 лет до Р.Хр, а 17 000 000 лет до Сотворения Мира. ;)

Да. ... Не стоит заниматься измышлениями. где не знаете вопрос. Выглядит как-то по-детски.

Кушелев: "Учение без размышления бесполезно. Но и размышление без учения опасно" (Конфуций)
Анекдот:
Студент: "Где у меня ошибка, профессор?"
Профессор: "В генетической программе..."
Кушелев: ;)
Записан

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #17 : 23 Февраль 2009, 03:54:36 »

Новость от 20.02.09
"Новейшие технологии - помогают раскрыть вековые тайны - снимок со спутника обнаружил на дне Атлантического океана правильный прямоугольник. И по многим параметрам открытое подводное захоронение - та самая потерянная Атлантида, о которой писал Платон!
Прямоугольник занимает площадь примерно равную московской области. ..." http://life.ru/news/58357/

Сам посмотрел по гуглу океанские просторы и признаться был несколько поражен, рельефом некоторых  мест, а самое главное их количеством!
вот несколько скринов

[вложение удалено Админом в связи со сменой базы данных]
Записан

kushelev

  • Гость
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #18 : 23 Февраль 2009, 13:58:56 »

Это похоже на дефекты технологии составления подводных карт Google maps
Записан

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
« Ответ #19 : 23 Февраль 2009, 14:15:59 »

мало вероятно, это прибрежные зоны, получается и на суше дефекты должны быть ого-го какие
и слишком правильные уж "дефекты"

пс: на гугле акваторию рядом с о.Новая Земля посмотрите, это дефекты????
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 1.008 секунд. Запросов: 156.