Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Иные темы

Правила анти-звериной безопасности

(1/2) > >>

★ Главком:
Поскольку уфологи и другие лица нетрадиционной ориентации исследователи Непознанного частенько гастролируют по диким местам, насыщенным дерзкими зверями, то нелишне помнить и выполнять хотя бы основные ПРАВИЛА АНТИЗВЕРИНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, в частности, в общении с медведями.

- При встрече с медведем не паниковать
 
- Отходить от зверя, пятясь назад
 
- Не поворачиваться к нему спиной
 
- Выглядеть "больше" медведя: встать на камень или бревно, поднять рюкзак над головой
 
- Избегать медвежат
 
- Разбивать лагерь подальше от медвежьих троп
 
- Не оставлять после себя еду
 
- Идя по тропе, стремиться издавать громкие звуки
 
- Не передвигаться по лесу в сумерках и ночью. Ночь - время медведя

- Не брать с собой необученных собак. Испугавшаяся медведя собака приведет его к вам
 
- Не пытаться стрелять в медведя. Медведь-подранок еще опаснее- Не рыбачить там, где медведи ловят рыбу



Подробная и хорошая статья на эту тему ПОЛНОСТЬЮ ЧИТАТЬ

★ Главком:

Galka:

--- Цитата: ★ Главком от 09 Ноябрь 2016, 18:42:11 ---

--- Конец цитаты ---

Леша, передай эту инструкцию передвижения при встрече Кунцевичу.
Пусть помнит о том, что 4-ого счастливого спасения брошенных им людей может не произойти.

★ Главком:

--- Цитата: Galka от 06 Декабрь 2016, 16:52:02 ---Леша, передай эту инструкцию передвижения при встрече Кунцевичу.
Пусть помнит о том, что 4-ого счастливого спасения брошенных им людей может не произойти.

--- Конец цитаты ---

Галя, а ты передай своему другу Кошкину, что стая загрызает члена стаи, заболевшего бешенством.

Galka:

--- Цитата: ★ Главком от 07 Декабрь 2016, 11:52:59 ---Галя, а ты передай своему другу Кошкину, что стая загрызает члена стаи, заболевшего бешенством.

--- Конец цитаты ---
Леша,
1. Кошкин со мной не знаком, как и я с ним, поэтому, в отличии от тебя и Кунцевича, друзьями мы никак не можем быть.
2. Какого члена загрызает волчья стая я не знаю, но 3 слабых члена из "стаи" Кунцевича могли погибнуть по его вине.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии