Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: астрал-3  (Прочитано 79039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
астрал-3
« : 21 Ноябрь 2012, 21:48:26 »

"классические научные знания" (а также и научный метод) предлагают свои (материалистические) варианты интерпретации "сверхчувственного восприятия", но они не устраивают тех, кто верит в существование некоего нематериального мира.


а вот это уже интересно.....
пеппер, представите  вы легли спать, и вдруг почувствовали вибрацию во всём теле.. она усилилась, начался гул, он нарастает, звук как от реактивного самолета, но не пульсирующий в такт ударам сердца а постоянный....
  и вдруг вы чувствуете что всплываете над своим телом и кроватью... обзор у вас получается не 170 градусов как обычно, а 360, вернее вы видите вообще всё.. вокруг..
вы вы видите свое тело лежащие на кровати и всё остальное , хотя в комнате темно и света нет.. но вам это не мешает...
так же вы ведите фигуру в углу комнаты....
она на вас смотрит. вы пугаетесь и отлетаете к противоположной стене... но проходите сквозь нее при этом видя из чего она состоит... и оказываетесь в комнате соседей... в их кухни.... оглядевшись и запомнив окружение вы вспоминаете о своём теле. и вас тут же втягивает обратно. вы садитесь на кровати. спать вы легли в 02 00 на часах 02 05




а теперь вопросик, постарайтесь ответить подробно и честно:


 что это было? 
при условии что субъективно вы на 100  %  уверены что это не сон, потому что сны вам сняся часто и разные, и есть с чем сравнить
[size=78%] у вас отличное здоровье, ни гипертонии ни [/size]стенокардии[size=78%] эпилепсии, и чего угодно что могло бы дать этот гул.. т.е. шум крови в ушах который показался гулом и сильнейшая вибрация[/size]
[size=78%]так же это не отравление и не действие [/size]препаратов. ну и само собой психика у вас тоже нормальная.

сны кстати снятся во время БДГ периода а он наступает минут через 40 после засыпания, а вы спали пять...

на другой день вы пришли в гости к соседям и кухня оказалась точно такой же как в вашем видении, (давайте будем считать что она у них не  стандартной планировки)

вы рассказали другу ученому про этот случай и он предлагает так же ночью "придти к нему домой " и угадать предмет лежащий на столе...

но сколько бы вы не пытались и не пробовали за 5-10 лет ничего подобного у вас не было.......

т.е. повторить результат в лабораторных условиях невозможно....

так что же вы пережили?

ах да, забыл , фигура которая стояла у кровати сообщала вам что то такое что длявас очень важно но очень маловероятно  вернее почти не возможно.. но точно  в названный день названное событие произошло...




Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: астрал-3
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2012, 21:50:14 »

PS   я не прошу говорить верите вы в это или нет. допустим было....
и повторить не удастся. как науке описать этот случай?

Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: астрал-3
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2012, 22:20:11 »

как науке описать этот случай?

Как типичный случай психосоматических нарушений, возможно, вызванных рядом факторов, таких как: алкоголизм, состояние депрессии или постоянного стресса, усталости, общая предрасположенность к галлюцинациям, и многое другое, настолько же веселое.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: астрал-3
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2012, 22:32:17 »

можно дождемся ответа пеппера?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: астрал-3
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2012, 22:40:36 »

Как типичный случай психосоматических нарушений, возможно, вызванных рядом факторов, таких как: алкоголизм, состояние депрессии или постоянного стресса, усталости, общая предрасположенность к галлюцинациям, и многое другое, настолько же веселое.

Так примерно ответил бы врач, расскажи ему об этом. Но испытав подобное сам, как бы он реагировал?
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: астрал-3
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2012, 22:44:24 »

можно дождемся ответа пеппера?

Можно.  А я пока продолжу этот скорбный список:

иногда тривиальные болезни органов человека приводят к странным галлюцинациям и действиям человека - например, воспаление глаза  или уха способно заставить их владельца собственноручно их выкалывать и удалять самыми дикими способами. Косвенно это может приводит и к нарушениям функции зрения, когда в моск человека подается искаженная информация о реальном мире.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: астрал-3
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2012, 22:48:27 »

2 Cyrtodactylus

1. По Вашему описанию - типичный сон. Я таких много вижу.
2. По времени - именно поэтому сон со сновидениями так и называется: "быстрый", или "парадоксальный".
3. Я не вижу никакого объективного основания считать, что именно этот сон - не сон, а что-то иное. Даже если он кажется очень реалистичным.
4. Что касается "узнавания" места - это примерно то, что называют "дежавю". Иногда я такое же ощущение испытываю.
Конкретно в этом случае я бы счел, что имеет место что-то сверх обычного угадывания, если бы сразу после сна в точности зарисовал увиденное, а уже потом сравнил с кухней соседа и получил 100% совпадение (особенно - нестандартных вещей).

Это- что касается предложенного случая.

Теперь - что касается научного метода. Вы не привели обоснования: почему он не может быть применен к данному случаю? Чем его изучение отличается от изучения любых других свойств мозга, его феноменов и его функционирования (восприятия, органов чувств, памяти и пр.)?

Случай далеко не единичный. Изучать его настолько же трудно, насколько вообще трудно изучать работу человеческого мозга, те же сновидения, память и пр, но не невозможно. А главное - альтернативы-то все равно нет. Нет никакого иного способа получать объективные знания о его работе.

Вообще же Вы здесь смешали две раззных проблемы: одно дело - изучать то, что связано с работой сознания, тут свои объективные трудности.
И совсем другое - проблема единичных событий.  Например, Тунгусский феномен - единичное событие, и поэтому его трудно изучать. Нельзы сравнивать с другим таким же, нельзя вернуться в прошлое и повторить, и т.д.
Можно только пытаться смоделировать, или ждать случайного повторения (и надеяться, что оно не окажется более разрушительным).
Или нельзя повторить зарождение жизни на Земле. Хотя можно опять же - смоделировать, или надеяться на то, что удастся пронаблюдать нечто подобное на других планетах (хотя бы какой-то из этапов).

Да, это - объективная трудность. Но наука в этом не виновата.
И при чем здесь нематериальное? И каковы другие способы получить это знание, помимо науки?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: астрал-3
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2012, 23:04:18 »

Прошу прощения, что вклиниваюсь, но

1. По Вашему описанию - типичный сон. Я таких много вижу.

3. Я не вижу никакого объективного основания считать, что именно этот сон - не сон, а что-то иное. Даже если он кажется очень реалистичным.

если бы Вы действительно испытали то, что описал Cyrtodactylus irianjayaen, Вы бы это не с чем не спутали, это совершенно не похоже на сон и ощущения вибрации, шума и т.д. - незабываемые.
Записан
Награды:

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: астрал-3
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2012, 23:06:00 »

)) ну почти правильно ответили ..... ЭТО БЫЛО СУБЪЕКТИВНОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ.  для стороннего наблюдателя ничего не произошло, а для субъекта многое.. от шока от увиденного до осознания что он на такое способен.. и что мир устроен не так как он думал раньше... и даже изменило всю его дальнейшую жизнь

написал я про единичный случай чтобы показать, что если бы можно было научится выходить из тела стабильно и по своему желанию, то ничего не мешало бы подключить осциллограф, пульсомер, или вообще запихать в томограф.....

и научно доказать, вернее измерить что происходит с мозгом в момент таких фокусов и сравнить показатели со сном.

так же можно было бы выходить из тела и угадывать, вернее видеть предметы другой комнаты и опять же доказать что это не сон......

но если это происходит спонтанно и крайне редко но происходит, и зафиксировать приборами не получается, это же не означает что явления нет....

как в фильме тот самый мюнгхаузен:
- 6 00 разгон облаков установление хорошей погоды
- как назло на небе не облачка....
- но вы же не  будете утверждать что он разогнал облака????
- не буду, но и утверждать что он их не разогнал, означало бы грешить против истины....



короче, я веду к тому , что есть что то, что в принципе не может быть распознано приборами, измерено или сфотографировано. а значит не может быть научно доказано, явно как и опровергнуто.....

тема на фото плазмоид

и мы их обсуждаем фото, находим там листья, насекомых, самолёты, блики, что угодно.. но мы видим фото...  и их много. есть из чего выбирать, сравнивать...


а если бы тема называлась просто плазмоид. и автор топика их бы видел.. не постоянно разумеется а иногда, но чётко отчетливо и подробно+ он был бы самокритичен, адекватен, и образован. знал что здоров и что это не бред.. но они есть...
и на фото с видео и не снять и электромагнитного следа не оставляют. но они есть и всё.. а поскольку автор человек с физическим допустим образованием, и понял что нет вменяемой теории для описания увиденного он бы не стал говорить про плазму и полевые матрицы...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: астрал-3
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2012, 13:44:32 »

и вдруг почувствовали вибрацию во всём теле.. она усилилась, начался гул, он нарастает, звук как от реактивного самолета, но не пульсирующий в такт ударам сердца а постоянный....
такая шняга замечена не во сне, а на яву. ибо меня например она и будила своим звуком, от которого просыпался и далее наблюдал указанные эффекты из бодрствующего состояния.
так что сон тут почти не причем. ну или как одна из фаз явления
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: астрал-3
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2012, 14:26:42 »

такая шняга замечена не во сне, а на яву. ибо меня например она и будила своим звуком, от которого просыпался и далее наблюдал указанные эффекты из бодрствующего состояния.
так что сон тут почти не причем. ну или как одна из фаз явления
Кто может подтвердить, что эта шняга действительно существует во время Вашего бодрствования?
Эти вибрации можно увидеть или услышать со стороны (например, другой человек в этой же комнате)? Записать на магнитофон или снять на видео?

Мне вот не повезло - я ни о каких "вибрациях" не имею понятия. 
И хоть я не вижу никакой причины сомневаться в Ваших словах (то есть, Вы не сочиняете то, о чем пишете), Ваши слова мне ни о чем не говорят.
Вы можете предложить (хотя бы как мысленный эксперимент) какой-то способ убедиться, что все именно так? Представьте, что я к Вам приехал в гости, и Вы хотите мне продемонстрировать это явление, чтобы и я тоже убедился собственными глазами. Как Вы сможете это сделать?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: астрал-3
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2012, 15:54:30 »

Кто может подтвердить, что эта шняга действительно существует во время Вашего бодрствования?

на данный момент никто кроме меня.


Эти вибрации можно увидеть или услышать со стороны (например, другой человек в этой же комнате)? Записать на магнитофон или снять на видео?

думаю что да. ибо я измерял примерно пульс после этого - было около 120. и дрож в мышцах как от электричества не сразу прошла, успел заметить. сильный звук думаю кроме меня никто не услышит ибо он внутри где то.


Вы можете предложить (хотя бы как мысленный эксперимент) какой-то способ убедиться, что все именно так? Представьте, что я к Вам приехал в гости, и Вы хотите мне продемонстрировать это явление, чтобы и я тоже убедился собственными глазами. Как Вы сможете это сделать?

думаю что да. можете и сами попробовать :)
- нужно недели 2-3 до этого очень скудно питаться (чаек там, хлебушек, кашка)
- потратить избыток сил, например, на 12-16 часовой рабочий день (должна присутствовать и умственная и физическая нагрузка). чтобы короче когда ложишся вечером спать чтобы уже не отражать мое ли это тело лежит тут, ибо от него почти нет сигналов.
- нарушать свой сон (да он и сам к тому времени должен нарушиться), а именно получится ложиться в 11 - вставать в 4, или лечь в 3 встать в 7 и т п.
и, я думаю, "приход" не заставит себя долго ждать. ну, по крайней мере у меня так было (и обычно этот период приходился не весну, т е примерно с марта по июнь)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: астрал-3
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2012, 16:48:38 »

Существует множество методов проверить Ваши ощущения.Желающие -дерзайте...  http://ordian.at.ua/publ/metody_vykhoda_v_astral_soznatelnyj_metod_vykhoda_v_astral/1-1-0-16
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: астрал-3
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2012, 17:19:15 »


пеппе, а действительно, может потратите месяц на несложные упражнения, (по 20 минут в день) чтобы доказать всем нам, что всё это фантазии и неправда?

вы или получите выход в астрал и поймете что это действительно просто сон и чего  с этим так возится,

или ничего не получите и докажите что это даже не сон а фантазии
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: астрал-3
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2012, 18:10:47 »

думаю что да. ибо я измерял примерно пульс после этого - было около 120. и дрож в мышцах как от электричества
Думаю, что в этом Вы правы - эти эффекты вполне можно зафиксировать объективными методами (датчиками пульса, электрической активности мышц, может быть - ЭЭКГ, и пр.).
 
Цитировать
- нужно недели 2-3 до этого очень скудно питаться (чаек там, хлебушек, кашка)
- потратить избыток сил, например, на 12-16 часовой рабочий день (должна присутствовать и умственная и физическая нагрузка). чтобы короче когда ложишся вечером спать чтобы уже не отражать мое ли это тело лежит тут, ибо от него почти нет сигналов.
- нарушать свой сон (да он и сам к тому времени должен нарушиться), а именно получится ложиться в 11 - вставать в 4, или лечь в 3 встать в 7 и т п.
и, я думаю, "приход" не заставит себя долго ждать.

Сразу могу сказать, не проверяя: и меня не заставит ждать.
Поскольку такой опыт имеется.

Так Вы это и называли "вибрациями"?

А при чем здесь "астрал"?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: астрал-3
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2012, 21:12:57 »

голодание и недосыпы это сакральный опыт лично суо)
 в нашем опыте индивид как я уже сказал здоров сыт и весел.....

кстати если не спать 3-4 дня то будут галлюцинации..  но это опять же не то...
а с вас просто делать несколько несложных упражнений в течении месяца , минут по 20 в день....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: астрал-3
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2012, 22:06:15 »

пеппер (извините, я исправил опечатку), а действительно, может потратите месяц на несложные упражнения, (по 20 минут в день) чтобы доказать всем нам, что всё это фантазии и неправда?
Что за упражнения?

А то я прочитал то, что предлагается в статье у gurza-g, и не понял: то, что там предлагают (мысленно выйти, мысленно повернуться и пр.), я могу и сейчас. Может, там что-то не договаривают?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: астрал-3
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2012, 22:41:21 »

если мысленно перевернутся мыслено выйти, то и всё что увидешь будут мысли)
ну или сны.... меня на таких упражнениях вырубает через 5 минут и даже ничего не снится....

нет)

я вам дам парочку упражнений на прокачку энергии (или если говорить по научному - стимуляции активного воображения)

ну и парочку дыхательных. собственно говоря всё
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: астрал-3
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2012, 22:43:07 »

мммм... а ещё такой вопрос , отвлеченный...
где цент вашего сознания? ваше я?
всё тело в целом, мозг, голова, точка между глаз?



где в теле вы ощущаете себя? психического... вопрос чисто из области психологии , никакой мистики не надо
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: астрал-3
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2012, 23:06:34 »

Эти вибрации можно увидеть или услышать со стороны (например, другой человек в этой же комнате)? Записать на магнитофон или снять на видео?

Нет, их нельзя записать на магнитофон и снять на видео, вибрации можно прочувствовать и не со стороны, а лично.
Можно привести пример со снами. Люди сны видят, но записать на видео ни кто не может, но это же не означает их отсутствия.
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.652 секунд. Запросов: 147.