Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Зачем человеку астрал и аномальные способности?  (Прочитано 13287 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Зачастую люди обладают странными способностями, применить которые в жизни практически невозможно. Полеты в астрал или другие времена и измерения. Люди-магниты, люди-электропроводники, люди разговаривающие с птицами. Зачем им такой дар? И дар ли это?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

они теперь могут думать, что они избранные :)
и если им было до этого скучно жить, то теперь явно разнообразнее.
им этот дар - чтобы было больше поводов испортить свою жизнь :)
ну конечно дар - им же ведь ктото его подарил. встреча с нло, случай, судьба и т д. можно же ведь также комунибуть подарить миелофон например или гранату :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

а зачем человеку руки?  или ноги?
или голова? ведь не только для того чтобы в неё есть....

астрал, а вернее его восприятия и прочая анамальщина даны человеку так же как и способность думать и говорить- по праву рождения.. этакая видовая способность....

говорить могут все.... но петь а тем более талантливо единицы... и ведь мы не говорим что это дар бога или подарок демонов...

талант,генетика и упорные тренировки
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Цитировать
Зачастую люди обладают странными способностями, применить которые в жизни практически невозможно. Полеты в астрал или другие времена и измерения. Люди-магниты, люди-электропроводники, люди разговаривающие с птицами. Зачем им такой дар? И дар ли это?

Вы должны понимать что эти сверхспособности ( и многое другое) присущи не избранным людям ,а они есть у КАЖДОГО. Так устроен любой человек. Просто  у многих людей эти способности либо заблокированы,либо недостаточно развиты ( из-за низкой энергетики).

Цитировать
Зачем им такой дар? И дар ли это?
Это уже второй вопрос. На Земле это им зачастую совсем не нужно.В принципе говорят это все развивать можно. Но многим это от природы дано и опять же зависит от энергетики организма.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

нашел вот тут: http://forum.guns.ru/forum_light_message/21/000409-m34651338.html :)




Колич

30-6-2014 22:38     
 А вот ещё одна история: Жизнью клянусь что всё правда.
2013 год, весна, конец апреля:Я как раз окончательно достроил свой Уазик, вложив в него стоимость нового для того чтоб поехать в отпуск и не где не застрять. Отпуск планировали заранее, все люди очень занятые и тяжело было окончательно состыковать свободное время. Но всё так или иначе удалось. Поехали в Нижегородскую область, где были годом ранее и где нам очень понравилось. Надо сказать что хобби с тех пор как я познакомился в 94 году со своими друзьями у нас не менялось: Это металлопоиск ))) Основную часть времени раньше (увы не сейчас) занимал поиск и перезахоронение наших бойцов павших в великую отечественную, а остальное свободное время поиск монет и прочей старины. В общем в Нижегородку мы двинули за монетами, войну уже много лет как не копаем, увы: У всех семьи и дети, да и время увы нет , отпуск пару недель в году. Ну так вот, поехали мы значит отдыхать, а как иначе))) За год так наработаешься, что другого уже и не захочется. Я Ванька, Лёха и моя жена Танюшка. Первый раз с нами поехала, и первые пару дней тихо о..евала от нашего гулянья по шашлычок и всякие копчёности добытые не совсем законной охотой. Но и находки были, это перевешивало её гнев и спасало от неминуемой расправы за пьянку ( у жены чёрный пояс по тэйквандо). Вобщем гуляли мы так несколько дней мирно перемещаясь по руслам небольших речек в поисках селищь. И вот в один из дней приехали мы на берег прудика рядом с деревенькою Юсупово что на реке Иржа. Красота там неописуемая, какие нафиг поиски и раскопки, хоть и нашли недалече интересное селище, решили денёк отдохнуть: Отпуск всё-таки. Приехали мы на это место часов в 10 дня наверно, очень уж оно понравилось, решили денёк другой перекантоваться здесь. Быстренько разбили лагерь, шашлычок, коньячок: В общем было нам очень хорошо. Когда подогрелись немного пошли рыбки половить, но: Не клюёт, испанку побросали (сеть круглая, раскрывается куполом) : В общем тож ничего. Короче день уже, сидим печально жрём наивкуснейший шашлык с коньячком:::::::
И тут рядом с нами останавливается дедок на велике, борода по пояс, аки с детства растил. Здравствуйте сынки, здравствуй дедуль. Угощайся шашлычком, коньячком пивом. Спасибо уж и не помню сейчас как он нас назвал. В общем не отказался от угощения, да и мы не обидели гостя, было что то в нём даже не могу сказать что но просто от него шло добро что ли: спокойно и умиротворённо было с ним. Покушали, попили от души, правда он только пиво пил и то немного. Он достал из рюкзачка куль полный рыбы, в основном карась и карп и преподнёс нам. Мы сначала отказывались, потом порешили тут же покоптить всё , в общем так и сделали. Дедуле тогда копчёной рыбки досталось. А пока то да сё, разговорились мы с ним. Рассказал он что сейчас он в монашестве, странствует, зовут его отец Серафим. Какой то конфликт у него с нашей православной церковью, а он себя считает истинно православным и по этому странствует и творит добро как может. Ванька лучший мой друг и говорит, отец Серафим.. Если всё так, помоги мне , уже 15 лет не можем с женой ребёнка сделать.. В общем долго они говори, не напишу столько, только отец серафим и говорит ему:. Съезди завтра на святой источник в Грмеячее, окунись три раза и всё у тебя станет будет: В общем дело было уже позднее, давно уже стемнело и дедушка как то уехал, мы и не поняли когда:
А дальше ночь, я вроде сплю, снятся мне яркие звёзды, небо:. И желание помочиться, встал, вышел босиком из палатки. Жена спит, аки дитя. Я справив моцион обратно. Лёг счастливый, закрыл глаза: И перед глазами звёздное небо, лежу, прусь. Улёгся поудобней, моргнул: Темнота, глаза закрыл звёзды. В общем моргал долго, и из палатки вылезал. Просто жесть. С открытыми глазами тьма, закрываю всё видно. Белки рядом так и не увидел, хоть и мотал башкой как полный идиот. Пипец, с закрытыми глазами через палатку небо вижу, бред блин. Кому то думаю сейчас смешно, а я реально трухнул, думал всё, ничего крепче воды больше в рот не возьму. Так до утра и помучался. Не смог уснуть, хоть и пьян был изрядно. С утра встали, часиков этак в восемь наверно. Позавтракали копчёной рыбкой и чайком. Ну и пошли монетки копать, благо до места которое мы нашли метров 200-300 было от лагеря. Парни ка огурцы бегают, жена тож бодрячком, благо не пьёт можно сказать, бутылку пива и то не допила вчера. А я :..Нет, чувствую себя отлично, голова не болит, похмелья нет. А вот подишь ты, куёво. Вобщем мой ночной кошмар не прошёл, закрываю глаза и всё одно всё виже, мож не так идеально как всегда, ка буд то москитная сетка перед глазами, но всё вижу. И радостно мне от этого не становится. Короче уже часа три по полудне, у меня беда не проходит, и друзья подкалывать давно уже перестали, куеву тучу раз продемонстрировал им что закрытые глаза не помеха для меня видеть всё чётко и не спотыкаться при ходьбе, залезании в машину, собирании палатки и тд. В общем как то неожиданно приходит общее решение съездить на источник, окунуться. Короче собрались, едем:.
Приехали в село, очень большое. Красивые домишки по обе стороны дороги, пока ехали любовались доехали до точки нашего назначения. Как то инстинктивно поняли что мы на месте, с лева церковь, с права от дороги видно куполки построек на ручье. Низко, за берегом и не видно. В общем мы с Ванькой пошли с намерением окунуться (блин и я ведь не крещёный, но тож и раньше верил, а в тот момент и подавно. Жена моя и Лёха с нами пошли. Там ручей, довольно таки сильный из под высокого берега бьёт, и глубокий очень, вода как лёд. Ванька не захотел лезть, а я полез и Слава отцу и Святому сыну прочитал три раза и три раза окунулся. Тело свело так что шевелиться не мог, но:. Закрываю глаза и : О счастье, больше ничего не вижу!!!!!!!!!!! Трудно передать какое это счастье, увы многим это не понять. Я стал снова нормальным, ощущение белочки на плече пропал полностью. ..
А дальше был Ванька: Я помню как он в разговоре с Серафимом говорил что не может войти в святую воду. Типа его всего колбасить начинает и ломать. Но Серафим смог его убедить что если он хочет что то получить с выше, то нужно и самому немного приложить сил. Ваньке это тяжело далось, уж поверьте, но он смог таки окунуться три раза и прочитать 'Слава отцу, сыну и святому духу, аминь'
А дальше был вечер, шашлык и костёр. Бухашку почти не пили. Бутылку коньяка под шашлык на четверых и то не допили. С утра встали как всегда рано и поехали новые места искать, нашли очень интересное , домонгол век 10-11 по сопутке. Часиков до трё наверно увлечённо копали, и тут Ваньке кто то звонит на мобилу. Я так в тот момент вообще сидел можно сказать подрачивал: Только выкопал серебрянное навершие от рукоятки ножа 11-12 века, сидел пёрся. Лёха наконечник стрелы поднял, а жена шумящий перстень вроде мордовский. И всё это одновременно можно сказать::..
И вдруг Ванька как заорёт!!!! Пипец, никогда от него не слышал такого. Позвонила жена, сказала что только от врача вышла:. Беременна. Ванька от счастья из себя вылезти пытается))) в конце января 2014 года у Ваньки с Наташкой родилась дочка, назвали Ланой. Всё хотим съездить в Юсупово, Серафим там зимой живёт, но всё ни как:
Да, тогда в 2013 когда он к нам приходил рассказал он где клад церковный лежит который в 20 годы был спрятан. Обещали мы его найти, и в деревне побывали в этой, вроде и ориентиры все совподают. Обещали если найдём, всё отдать на восстановление церкви: От неё там почти ничего не осталось. Но так и не срослось. И Серофима больше не видели::::::::..
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Я думаю, что "необычные" способности - рудимент, отмирающий такой х-фактор. Когда то они нужны были, что бы выживать в условиях пещер, среди жутких соседей - каннибалов и саблезубрых тигров.
А с развитием общественных отношений (развития в обществе торговых отношений, а следовательно и мошенничества) такие способности стали тяготить, даже больше - они стали опасными. И это понятно: у того,кто "видит" обман ( тухлятинку там или что другое порченное, а то и недоздачу) большой шанс быть побитым честными торговцами. Ну это такой пример, немного абстрактный.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Нет ,не рудимент. Они являются неотъемлемой частью нашего тела.
Но только закрыты от нашего разума,скорее всего для того ,чтобы не дестабилизировать его.

Ну аналогию приведу - представьте что вы работаете на компьютере в сложной программе. И вам кажется ,что компьютер выполняет только ту программу в которой вы работаете.Но откройте Диспетчер задач и вы увидите что ваш комп параллельно работает еще в 20 программах в фоновом режиме.Всякие там антивирусы,авторизаторы ,соединение с сетью и т.д.Вы можете их вырубить ,но если вы не знаете для чего какая программа нужна то можете нарушить соединение с сетью или еще что.

У одного экстрасенса спрашивали как можно видеть ауру. Он сказал - зачем вам это. Ответ - допустим видеть врет человек или нет. Экстрасенс сказал - неужели вы сами это не чувствуете и вам надо видеть ауру человека



Записан

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии


У одного экстрасенса спрашивали как можно видеть ауру. Он сказал - зачем вам это. Ответ - допустим видеть врет человек или нет. Экстрасенс сказал - неужели вы сами это не чувствуете и вам надо видеть ауру человека
А Вы не могли бы уточнить, у кого именно.
Строго говоря сама аура не "показывает"-врет или нет ее обладатель. А экстрасенс не  видит био поле. В лучшем случае он его чувствует. 
По поводу ауры хотелось бы заметить (врет-не врет), что есть классическое описание ауры. Подтвержденное столетиями наблюдений. Но сегодняшние "экстрасенсы"  много чего "нового" видят в биополе человека. В результате получаем одноцветные "ауры". И ползут разговоры о детях-индиго с фиолетовой аурой. Пауки, , зашитые разрывы.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Пауки, , зашитые разрывы.

Сетевые осьминоги вычисляют наши коды.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

насчёт ауры - это неважно, это другая тема.
Суть идеи - наше тело может многое видеть и чувствовать.
Но мозг блокирует многое , отчасти для того чтоб не перегружать разум ненужной служебной информацией , отчасти потому что так было задумано.

Работая на компьютере в одной программе вам совсем незачем знать какие служебные программы ещё выполняет компьютер.

Но у кого то эта блокировка не работает - случайно или тоже так было задумано
Записан

siel_ouvert

  • Гость

тема интересная..моё мнение, о такой неординарной способности, созвучно с мнением автора рассылки: http://www.astra-systems.net/podp.php

..оставлю небольшую выдержку из статьи..
"...Трубить на каждом углу о своей способности не следует, а использовать ее в своих собственных интересах- это вполне оправдано.
Обладая способностью выходить в  астрал , вы имеете возможность постоянно заглядывать в конец учебника, чтобы подсматривать там правильный ответ на решаемую "сегодня" задачу.

Конечно, опыт путешествий в астральный план с четким заданием дается не просто, но ведь всему можно постепенно самому научиться.
Главное в том, что эту способность вы в себе обнаружили.
Остается только поддерживать ее и совершенствовать.
Не злоупотребляйте этой способностью, погружаясь в  астрал  по просьбе друзей и знакомых.
Этим вы сможете влиять на их будущее по собственному усмотрению. В результате, энергоинформационное поле просто закроет вам доступ в мир тонких энергий, поскольку вы злоупотребляете своими возможностями.
Однако, использовать такие возможности для построения благоприятных событий собственного будущего вам никто запретить не может, поскольку изначально эта возможность заложена Природой, но утрачена большинством людей. ..
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

 Stop Forum Spam - Country Jordan
:)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1

Просто любопытно. Способность различать 1/4 тона (подобно Моцарту) - это аномальная способность? Способность воспринимать оттенки желтого (как Ван Гог) - это аномальная способность? ...
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

это - безусловно аномальная способность и паталогия
недоглядели за ними врачи тех времен :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Главкот

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Я люблю Форум
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

с просторов, так сказать...


http://sergei2525.livejournal.com/3069.html


Надо сразу сказать, что тема не может быть раскрыта полностью. Дело в том, что я до сих пор не могу сказать , в чём, собственно, заключался экзорцизм, т.е. изгнание бесов, но что то такое было.
          Я очень долго не общался со своей двоюродной сестрой. Она уже успела выйти замуж, родить детей... Встретились мы с ней случайно, у родственников. Разговорились. И в разговоре выяснилось, в частности, что, муж сестры, мой шурин, влип в очень нехорошую историю.
          Началось всё с того что как то зимним вечером от безделья в компании решили погадать. Гадала,собственно, одна девушка, а все остальные просто смотрели, но в какой то момент эта девушка предложила всем попробовать погадать самим. Для этого нужно было заставить осмысленно двигаться какую то иголочку. Ни у кого не получилось, а у шуряка получилось, у одного из всей компании. Вот с этого всё и началось.
          Ни клочка бумаги не оставил Всё! всё! исписал - это так сестра возмущалась. Шуряк, без преувеличения, стал день и ночь просиживать за этим гаданием. Через несколько дней его новые друзья научили его автоматическому письму, и он практически совсем перестал спать, а примерно через две недели почти бессонных бдений он побежал. Вот так, сидел себе человек, познавал что то простым смертным недоступное и вдруг побежал - на улицу зимой ночью, прямо в чём был. А у них там зимой ночью минус тридцать - это тепло, а дома они наоборот так топят, что одет он наверняка был очень легко. И вот так человек - неодетый необутый ночью в мороз убежал и где то до утра бегал. Самое удивительное в том, что утром он обнаружился не в виде замороженного трупа, а вполне себе живым, правда, после обнаружения он попал в милицию, а оттуда его отправили в психиатрическую лечебницу, а там посмотрели: О, да у человека черепно-мозговая травма - вообще непонятно как он жив ещё, и срочно отправили его в травматалогию. Там он и отлежался.
         Выписали его через некоторое время. Он домой приехал, тетрадки и листики с записями все посжигал, но прежним человеком уже не стал. Раньше был энергичный деловой мужик, а стал не пойми что. Во первых сил у человека никаких нет - всё время ему хочется поспать и отдохнуть, во вторых невооружённым глазом видно, что и желания что то делать, и что то менять у него тоже нет. У человека апатия, уныние и прострация.
          Это всё мне рассказала сестра. В то время меня эта история заинтересовала, и решил я со своим родственником познакомиться. Поговорили мы с ним... Весь день говорили, а вот о чем уже не помню, и шуряк наверняка не помнит. Ясно что о чём то не съедобном - о Боге, о потустороннем, а вот о чем конкретно не помню. Главное что после наших разговоров шуряк повеселел немного и приободрился. Я тоже чувствовал, что время провёл не зря - как то помог человеку, да разговор был интересный. Но оказалось, что самое "интересное" только начинается.
          Во первых сразу после приезда домой у меня дико разболелась голова. Была по настоящему сильная неуправляемая и неконтролируемая боль и я могу точно сказать, что ни до этого, ни после так сильно голова у меня не болела. Как то мне всё же удалось заснуть. Проснулся я вечером и позвонил своей знакомой. Тут надо сказать, что к тому времени у меня уже было несколько знакомых с которыми меня объединял пока ещё очень общий, ненаправленный на что то конкретное, интерес ко всему что выходило за рамки материалистического мировоззрения, в котором все мы были воспитаны. Только для краткости этот интерес можно называть интересом к мистике.
          Ну так вот, эта женщина, которой я позвонил, очень эмоционально рассказала мне, что она самым диким, неприличным и не интеллигентным образом разругалась с другой женщиной из нашей компании, причём произошло это, как следовало из её рассказа, как раз после моей беседы с шурином. Этим дело не ограничилось. Как оказалось - досталось всем людям связанным со мной на почве этого нашего интереса к мистике - ещё у одной женщины  необыкновенно резко и сильно обострилось хроническое заболевание, а другая, опять же, совершенно дико разругалась со своей матерью и всё это произошло примерно в течении нескольких часов после нашего разговора с шурином. Повторюсь - скандалы были именно дикими - выплеск негативных эмоций просто зашкаливал, и был совершенно нехарактерен для моих милых и интеллигентных друзей.
          На следующий день на работе в обеденный перерыв я прилёг отдохнуть на лавочке. Только глаза закрыл и сразу же перед моим внутренним взором появляется женщина. Я вижу только голову и плечи. На плечи спадают абсолютно идеальные красивейшие, блестящие здоровым блеском волосы соломенного цвета. Такие волосы можно увидеть только в рекламе шампуней и ополаскивателей, в реальной жизни их увидеть невозможно. Черты лица женщины были правильными, но их сильно портило злобное выражение лица, так что даже можно было назвать её некрасивой. Эта женщина с идеальными волосами злобно сверлила меня взглядом, а в мозгу в это же время прозвучал женский голос: "Со мной нельзя так поступать". Это было совершенно неожиданно - ведь я в это время не спал, и надо сказать, что не каждый день у меня в голове звучат голоса, во время бодрствования, собственно, это был единственный случай.
          Несколько последующих дней получились для меня очень напряжёнными. Я изо всех своих сил старался помирить своих знакомых, и если даже не делал ничего видимым образом, внутренне только о том и думал как привести их к примирению, и постепенно как то все успокоилось, страсти улеглись. Компания наша полностью уже не восстановилась, но эти вот злобные, ничем не обоснованные страсти исчезли.
          И вот опять я на работе. Перекур и я сижу курю, и вдруг как то ни с того, ни с сего почувствовал что ко мне приползли те самые барабашки которые все эти безобразия и устроили во главе со своей бандершей - женщиной с очень красивыми волосами. Насколько я понял - я выгнал их с насиженого места, а именно из головы своего шуряка, а они в отместку решили поселиться в моей голове, и заодно устроить мне всякие пакости, впрочем, опять я чувствую, что тему раскрыть не в силах и в точности описать мотивы, цели и способы действий нечистой силы я неспособен. Как я понял в борьбе со мной они истощили свои гнусные силы и не нашли ничего лучшего как прийти ко мне проситься на службу... Вот так примерно колдунами и становятся... Но, к счастью, к тому времени я уже знал, что связываться со всей этой гадостью нельзя, поэтому от их услуг отказался.
         Предвижу вопрос: А с чего ты взял, что это было реальное общение, а не просто какие то твои фантазии.
         Я вам отвечу: Да вот так просто - из своего жизненного опыта и взял. Могу добавить: с нечистью все мы можем общаться в любой момент, и все общаемся. Да, тонкость восприятия у каждого своя. Впрочем в детали здесь вдаваться не хочу - это ещё нужно столько же написать, при том что это и без меня уже тысячи раз всё написано.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Предвижу вопрос: А с чего ты взял, что это было реальное общение, а не просто какие то твои фантазии.
Я вам отвечу: Да вот так просто - из своего жизненного опыта и взял. Могу добавить: с нечистью все мы можем общаться в любой момент, и все общаемся. Да, тонкость восприятия у каждого своя. Впрочем в детали здесь вдаваться не хочу - это ещё нужно столько же написать, при том что это и без меня уже тысячи раз всё написано.
Что-то во всем этом есть, уж на что я человек прагматичный и не поддающийся внешнему влиянию, но порой (и в последнее время всё острее) ощущаю какую-то обволакивающую агрессию. Утешаю себя тем, обычно, что любой человек имеет право на легкую степень безумия :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Что за бред? Нет такой техники. Попробуйте-ка заставить иголочку двигаться, Да еще, суда по тексту-писать.  Они, иголочки - такие, сразу матом пошлют, да еще под диван закатятся.
 :funi01062: А вообще очень приятно собственные ошибки и глупость списывать на нечисть, которая даже ответить не моГет. 
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

может иголочка была на бумажке на воде?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Иголки  мажут жиром, кладут в воду и смотрят, как они двигаются. По  их движениям и предсказывают. Смысл в том, что некие силы (духи), которые все знают  управляют  ими и говорят о будущем.
 :giri05008: Ох, елки! Это же маятник. Иголка на нитке, ее держат и мысленно отдают приказы, как крутиться. Пардону прошу...
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.66 секунд. Запросов: 155.