Видео, аудио,фотоматериалы по аномальным феноменам > Фотоматериалы по АЯ

Редкое фото НЛО и свидетельство очевидца (Свердловск, 1974)

(1/3) > >>

★ Главком:
Сообщает Владимир Анкудинов (Екатеринбург), эксперт по криминалистике, с которым мы познакомились и даже немного поспорили на конференции по Перевалу Дятлова, и который пришел на наш симпозиум по случаю 69-летия уфологии:

Высылаю фотоснимок объекта, о котором говорил сегодня. Насколько помню, это был 1974 год. У меня где-то было записано более точно, если найду-сообщу дополнительно. Если найду негативы-тоже вышлю (возможно они частично остались, тогда я делал несколько снимков, часть негативов выслал по адресу, указанному в журнале "Вокруг света").

Условия съемки:фотоаппарат "Зоркий-4", объектив "Юпитер-8" (F-50 мм), диафрагма 2, выдержка 1/15, пленка-"Фото-65". Снимок сделан из окна квартиры, 4-й этаж, ул.Металлургов,6

Объект двигался с юга (со стороны местонахождения мусульманского кладбища) на север, наблюдался на востоке относительно расположения места наблюдения. Время года-зима, утро (примерно 7-8 утра). Движение по фотоснимку-справа налево.

gurza-g:
А Ваш коллега не говорил -Объект он увидел а потом заснял или вначале сделал снимок  затем обнаружил?

gurza-g:
Объект вблизи .]

★ Главком:

--- Цитата: gurza-g от 06 Июль 2016, 17:01:24 ---А Ваш коллега не говорил -Объект он увидел а потом заснял или вначале сделал снимок  затем обнаружил?

--- Конец цитаты ---

Увидел и успел снять. Он занимался фотографией, поэтому смог быстро сделать снимок

Suo:
самый трагизм :) ситуации в том, что и тогда, в 74 году, и сейчас бы, спустя сорок лет, к примеру, тот же объект, но снятый на самую современную камеру так и остался "неопознанным"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии