Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто в науке хозяин?  (Прочитано 79320 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #100 : 17 Июль 2009, 20:52:34 »

что бы хотя бы по ним проверить заявленную вами гиперактивность конструктивных участников... Счетчиков не обнаружилось...

Кушелев: Я не знаток счётчиков, но сразу обнаружил вот это:

Neophyte     Участник     30(число сообщений)     Зарегистрирован: 30.04.2009

Вы про счётчик числа сообщений писали?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #101 : 17 Июль 2009, 20:54:11 »

Причем пока ходил, получил очередное предупреждение краснолисого по поводу зверков на наномире...

Кушелев: Вы прямо загадками изъясняетесь. Напишите конкретно, что Вы получили и от кого (ник).
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #102 : 17 Июль 2009, 20:58:14 »

Кушелев: Я не знаток счётчиков, но сразу обнаружил вот это:
Neophyte     Участник     30(число сообщений)     Зарегистрирован: 30.04.2009
Ну да... Я там зарегистрирован... И даже общался, пока не выяснилось, что это делать удобнее сдесь... Ваши посты те же, а ждать преможерации не нужно было...
Вы про счётчик числа сообщений писали?
Нет... я про всякие независимые счетчики типа RAX, Яндекс, Spylog, Rambler и т.п...
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #103 : 17 Июль 2009, 21:05:56 »

Кушелев: Вы прямо загадками изъясняетесь. Напишите конкретно, что Вы получили и от кого (ник).
Ник - Firefox...  :funi01015:
Который, по своей злопамятности, при попытке зайти на наномир, выдает примерно такое:

Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

kushelev

  • Гость
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #104 : 17 Июль 2009, 21:21:15 »

Ваши посты те же, а ждать премодерации не нужно было...

Кушелев: -Это технические издержки. Не может администратор ежедневно появляться на форуме и переводить новых пользователей в проверенные оперативно. Но всё же это мелкие издержки по сравнению с непрерывным свинством бормонят. Согласны?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #105 : 17 Июль 2009, 21:23:39 »

... я про всякие независимые счетчики типа RAX, Яндекс, Spylog, Rambler и т.п...

Кушелев: А что они дают, кроме замедления работы и накрутки траффика? Вы сомневаетесь, что на форуме лаборатории Наномир правильно работают счётчики сообщений? Там можете сами сообщения пересчитать и убедиться :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #106 : 17 Июль 2009, 21:26:57 »

Кушелев: Вы прямо загадками изъясняетесь. Напишите конкретно, что Вы получили и от кого (ник).
Ник - Firefox...  :funi01015:
Который, по своей злопамятности, при попытке зайти на наномир, выдает примерно такое:

Кушелев: Так это как раз бормонята постарались. Теперь админу придётся перезалить энциклопедию Наномир на сервер с DVD ещё разок. Они над этим много месяцев трудились. Отняли у админа несколько минут драгоценного времени...
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #107 : 17 Июль 2009, 21:33:28 »

Кушелев: А что они дают, кроме замедления работы и накрутки траффика?
Они дают относительно независимую картину по количество посетителей, хостов и т.п... Трафика как такового на ваш сервер они делают... А трафик пользователей, учитывая обилие картинок в ваших постах, вам глубоко параллелен...
Вы сомневаетесь, что на форуме лаборатории Наномир правильно работают счётчики сообщений? Там можете сами сообщения пересчитать и убедиться :)
Ага... открывайте 3306-й  порт и давайте пароль к MySQL... Будем делать select count....  :funi01014:
Вот только group by я сделаю не по пользователям, а по IP и подсетям... Вот тут то и увидим....  :funi01023:
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #108 : 17 Июль 2009, 21:37:25 »

Кушелев: Так это как раз бормонята постарались. Теперь админу придётся перезалить энциклопедию Наномир на сервер с DVD ещё разок. Они над этим много месяцев трудились. Отняли у админа несколько минут драгоценного времени...
Возможно, заливать уже ничего не нужно... Firefox ругается по старой памяти, и перезаписью это не исправить... Нужно что бы истек "срок давности"....  :ufo_11:
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

kushelev

  • Гость
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #109 : 17 Июль 2009, 23:23:42 »

Они дают относительно независимую картину по количество посетителей, хостов и т.п...

Кушелев: Количество посетителей на любом форуме приблизительно на порядок больше, чем участников. Количество сообщений легко проверить. Сообщения-то все на виду :)

А утяжелять форум я не буду. Кроме того, добавление всяких скриптов на форум делает его более уязвимым для интернет-хулиганов. Вам это нужно? Мне нет :)

Картинки траффик не увеличивают, если их отключать в браузере. Не знали? А всяческие флэшки, скрипты и пр. увеличивают однозначно.

Так что плюсов от навешанных счётчиков Вы не показали, а минусов используемого движка тоже :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #110 : 17 Июль 2009, 23:26:42 »

... только group by я сделаю не по пользователям, а по IP и подсетям... Вот тут то и увидим....  :funi01023:

Кушелев: А что Вы хотите увидеть?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #111 : 18 Июль 2009, 00:07:59 »

Возможно, ... Firefox ругается по старой памяти, и перезаписью это не исправить... Нужно что бы истек "срок давности"...

А какие-нибудь куки почистить нельзя?
Записан

Кикимора

  • Гость
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #112 : 18 Июль 2009, 01:43:28 »

"Люди которые нырнули и невынурнули, считаются утонувшими" :funi01071:
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #113 : 18 Июль 2009, 01:57:16 »

А какие-нибудь куки почистить нельзя?
А дело не в куках... Просто сервер занесли в черный список... Возможно, у них существует срок, по истечению которого сервер реабилитируется, если за это время на нем не было подозрительных объектов... А может срока и нет... Тогда пожизненный ицик с гвоздями...
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #114 : 18 Июль 2009, 02:06:25 »

Кушелев: А что Вы хотите увидеть?
Вдруг, чисто случайно, будут совпадения IP/хостов разных пользователей... :)
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

kushelev

  • Гость
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #115 : 18 Июль 2009, 18:09:50 »

А какие пользователи Вас интересуют? Я просто могу сказать, совпадают у них IP-адреса или нет. Модераторы видят IP-адреса всех пользователей.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #116 : 19 Июль 2009, 18:31:35 »

В Internet появился новый ресурс: http://www.globalwave.ru/
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #117 : 20 Июль 2009, 03:35:18 »

В Internet появился новый ресурс
Это обо что так?
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #118 : 20 Июль 2009, 05:46:16 »

В Internet появился новый ресурс:
Не... на самом деле... что это за недоразумение такое?...
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #119 : 20 Июль 2009, 10:01:33 »

В Internet появился новый ресурс:
Не... на самом деле... что это за недоразумение такое?...

Что-то я тоже ни черта не понял... В чем соль-то? Особенно соседство картинок  http://www.globalwave.ru/image_db/2009/07/19/01/kushelev_haer.jpg и http://www.globalwave.ru/image_db/2009/07/19/11/vmeste-catalog_1.jpg
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 127.