Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Шаровая молния над парком лесоводов России, примерно 2002 год  (Прочитано 3359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-=StrangeR=-


Году этак в 2002-м в Екатеринбурге летом была очень сильная гроза - я стоял и любовался на неё с балкона. Видел даже настоящие смерчи где-то на юго-востоке над лесом. И увидел шаровую молнию - она летела над высоковольтными ЛЭП которые между ЦПК и парком лесоводов и ярко светилась несмотря на то что был день (хоть и пасмурный), и траектория у неё была как раз очень неустойчивая - она как бы петляла вверх-вниз и зигзагами, но всё же она перемещалась вдоль ЛЭП. Хотел сфоткать - но она быстро исчезла за лесом - всего наблюдал чуть более минуты. это явно не вертолёт - я бы его различил с такого расстояния, и траектория именно неустойчивая и очень неторопливая, метрах в 20-30 над ЛЭП - вертолёт не станет так низко летать, да ещё в бурю.
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 123.