Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Баня с девочками  (Прочитано 66608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #40 : 06 Февраль 2009, 00:39:01 »

Это фан-клуб гастролирует за своим предводителем по просторам рунета..   Какие еще объяснения вам нужны? Одни девочки ездят по стране за группой "Корни" (фу, какая  гадость...), другие мальчики - за Кушелевым по форумам..

Кушелев: Тут не всё так просто...

Сначала я думал, что я перешёл дорогу уфологам. Было это так: http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?id=427

Но эта история слишком затянулась. Фан-клуб разросся до десятков фанатиков, среди которых можно сказать выделяются кадровые работники...

Выбор вариантов невелик. Либо у них крыша съехала, что врядли, либо им кто-то платит...

Если Вы видите третий вариант, то будет интересно узнать :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Баня с девочками
« Ответ #41 : 06 Февраль 2009, 01:16:41 »

1 вариант (сошли с ума) возможен. Цивилизация сходит с ума массово, и это главное свидетельство ее кризиса.

2 - ну тут непонятно. Проще было бы вас кокнуть. И даже, наверное, дешевле.

3. - есть! есть такой вариант! и я о нем часто говорил. Все эти люди в вас влюблены. Вы их кумир. Но вы их обманули, не отдались им. Кушелев, а вдруг вы дон-жуан от науки? Наноказанова некий? Профессор-жиголо? Очень, очень подозрительна страсть к вам вашего фан-клуба...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #42 : 06 Февраль 2009, 01:25:40 »

Но вы их обманули, не отдались им. Кушелев

Кушелев: Что-то я не догоняю. В каком смысле "не отдались"?

Денег они мне на давали, ничего не просили.

А вариант "кто-то платит" действительно как-то не вписывается... Но и "крыша съехала" - тоже не верится. Так что остаётся Ваш вариант (пока), но я его ещё не понял...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Кушелев и его воздыхатели
« Ответ #43 : 06 Февраль 2009, 01:49:43 »

Объясняю. Кушелев, вы прямо под школьника косите, не понимаете видите ли... Все эти люди вас хотят. Не знаю как и почему, но вы для них некий секс-символ. И то правда, вы же Бородатый, а Борода на Руси испокон веков была практически органом, таким символом мужской силы. И ваши поклоннеги бессознательно (если не наоборот) тянутся к вам, ищут встречи с вами, добиваются вашей любви.  Вы их , как примерный семъянин, отвергаете. И вот отвергнутые в своих самых страстных чувствах, ваши фэны устраивают на вас охоту, сбиваясь в стаю таких же отлученных. И сообща колбасят вас.

При этом каждый из них тайно мечтает что за годы колбасоидных преследований вы заметите именно его и примите его любовь. Если это случится, счастлифчик с радостью бросит вчерашних союзников, которые немедленно проклянут его как ренегата и с новыми силами бросятся на вас, в душе рассчитывая повторить судьбу предателя.

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #44 : 06 Февраль 2009, 02:30:48 »

В этой версии не всё ясно. Я же на форуме лаборатории Наномир никого не преследую. Каждый может высказаться по любой теме. Более того, те, кто нахулиганил и был забанен или переведён в непроверенные пользователи всегда имеют шанс снова перейти в проверенные. Для новичков достаточно одного конструктивного сообщения, а для "старичков" несколько, т.к. у них баланс доверия несколько отрицательный.

Но "поросята", как называет их Геннадий Тарасенко, который, кстати, стал модератором одного из разделов форума Лаборатории Наномир, хотят непременно хозяйничать на этом форуме. Их не устраивает научная дискуссия. Им нужно зачем-то открыть тему типа "Поговорим?", где они начинают вести беседы о чём угодно, но только не о науке.

Они пытаются диктовать условия, угрожать, захватывать власть... Посмотрите, во что они превратили один из моих научных форумов, когда обманным путём захватили там власть:

http://nanoworld.forum24.ru/

Вот второй взломанный форум после восстановления: http://nanoworld.0pk.ru/

Они готовы писать тысячи сообщений на клоно-хахакерской тусовке, но на форум лаборатории Наномир не выходят, т.к. пустая болтовня не проходит премодерацию, а конструктивных сообщений они сделать не могут...

Вы же понимаете, что в научной дискуссии нет ни друзей, ни врагов, ни любимых, ни нелюбимых. На научном форуме есть только аргументы и факты.

Какие аргументы и факты у фан-клуба? Мат-перемат и нецензурные выражения. Есть среди них представители научного мира, например, Trilobit, но он тоже сильно "политизирован", т.е. иногда скатывается к обычной ругани. Бывают проблески у Ай. Но он тоже зацикливается на буквоедстве. Те, кто начинал вести со мной научную дискуссию, например, Snowman, Alx, Mike449 и др. исчерпали свои аргументы и вполне достойно удалились. А к клоно-хахакерам прибились те, у кого и не было особых аргументов. Может быть была просто зависть и обида, которые постепенно трансформировались в ненависть... Короче, не могут эти поросята вести научную дискуссию, т.к. основной словарный запас состоит из матерных выражений, а отдельные слова типа конденсатор, сердечник... образуют очень неудачные сочетания при попытках вести наукообразные дискуссии...

Может у них была мечта двинуть науку? А пришлось заняться банальными подработками... Может быть эта тоска, несбывшиеся мечты и озлобили этих людей? Как Вам всё это видится со стороны?
Записан

Borman

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Где тут фрики?
Re: Баня с девочками
« Ответ #45 : 06 Февраль 2009, 06:19:14 »

Куев, ты (Удалено как оскорбления. Админ.). Это единственное, что я тебе могу ответить. Обсуждать весь твой бред выше моего чувства достоинства. Это к Друиддам.
Записан
Йожег (Олбанцкий).

vоva69

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #46 : 06 Февраль 2009, 07:19:13 »

Цитировать
Я же на форуме лаборатории Наномир никого не преследую. Каждый может высказаться по любой теме.
ЛЖЕЦ!
Все кто осмелились критиковать твои бредни были забанены на твоей помойке!
Точно так же забанил тебя скляров, ибо вы шизофреники - лохотронщики все одинаковы в своем поведении и психология у вас одна и та же, ну словно у олигофренов.
Цитировать
Какие аргументы и факты у фан-клуба?
А какие у тебя???
Фотографии неисправных, давно списанных приборов, шариков в упаковке от аминазина да непрекращающийся ни на день бред дегенерата, воображающего что он говорит что то умное и интересное.
Цитировать
Может быть была просто зависть и обида, которые постепенно трансформировались в ненависть...

Зависть к нищему ламеру, который за 5 лет не насобирал несчастных 300 или 400 долларов на шарики фирмы Меллер Оптикс?
Или зависть к тунеядцу который ЖИЗНЬ свою просто потратил ни на что, ничего ни приобретя для себя и своей семьи и не сделав ничего хорошего и полезного людям?
Или зависть к клоуну, самому себя опустившему до такой стадии, что его за человека никто уже не принимает, и который кроме презрения ничего не вызывает?

Спустись с небес на землю, посмотри на себя и пойми какое ты ничтожество, а потом рассуждай почему меня не любят, смеются и гоняют пинками люди!
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Баня с девочками
« Ответ #47 : 06 Февраль 2009, 09:19:54 »

.....дело пошло к весне....
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Баня с девочками
« Ответ #48 : 06 Февраль 2009, 10:33:05 »

.....дело пошло к весне....

Я тебе точно говорю: это любофф
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #49 : 06 Февраль 2009, 11:20:14 »

Все кто осмелились критиковать твои бредни были забанены на твоей помойке!
Кушелев: Эту ложь легко проверить. Во-первых, я неоднократно предупреждаю о нарушениях правил научного форума. Если же оскорбления, матершина и прочие безобразия продолжаются, тогда уже следует (не бан!) перевод в непроверенные пользователи, т.е. участник снова может зарабатывать право полноценного участника форума путём конструктивной дискуссии. На форуме лаборатории Наномир банят только злостных хулиганов, которые не ведут конструктивных дискуссий. Забаненных хулиганов на форуме лаборатории Наномир всего несколько человек. Согласитесь, что трудно не догадаться, что 95 забаненных Кушелевых это в действительности один хулиган типа Бормана или Вована.

Но даже они могут реабилитировать свой имидж, если начнут публиковать конструктивные сообщения. И абсолютно не важно, какова их точка зрения по любому обсуждаемому вопросу. Важно лишь понимать, что на научном форуме обсуждаются научные вопросы. Кто что купил или продал к науке отношения не имеет. Разговоры на тему "Поговорим?" тоже не приветствуются, т.к. научной дискуссией не являются. Если есть, что сказать по науке, добро пожаловать на форум лаборатории Наномир!
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #50 : 06 Февраль 2009, 11:37:46 »

Точно так же забанил тебя скляров, ибо вы шизофреники - лохотронщики все одинаковы в своем поведении и психология у вас одна и та же, ну словно у олигофренов.

Кушелев: Я сомневаюсь, что инициатива моего бана исходила именно от Склярова. Скорее всего инициатором был кто-то из его команды, а он просто не отреагировал. Но на его месте трудно было бы публично признать такую крупную осечку...

Но моё отношение к Андрею Склярову не зависит от таких мелочей, как бан на его форуме. У гениев тоже бывают недостатки, но это уже не их вина, а их беда... Если он зарегистрируется на форме лаборатории Наномир, то мы как ни в чём ни бывало, продолжим научную дискуссию. Просто не все, в т.ч. гении выдерживают дискуссию в свободной информационной зоне. Это же не гладиаторский бой "один на один". Тут на одного любят "навалиться стаей". При этом вожаки стай часто не понимают, что в научной дискуссии совершенно безразлично, кто прав, а кто ошибается. Цель научной дискуссии - не победа одного из участников, а добыча информации. Конечно, бывает обидно, что очередную порцию информации, например, великое открытие сделал не ты или не только ты, в смысле не ты первый, но тут уже ничего не поделаешь. Если Мулдашев первый измерил второй гигантский мегалит в каменоломнях Баальбека, то Склярову придётся с этим смититься. Если Мулдашев первым обнаружил недостачу 10 миллионов тонн вулканического туфа в каменоломне вулкана Рано-Рараку, значит главная каменоломня будет называться именем Мулдашева. Если Кушелев первым обнаружил дюжину насыпных холмов на о.Пасхи, то они будут называться инопланетными курганами, точнее отвалами Кушелева, хотя, на самом деле это - отвалы птицелюдей :)

Вот в таком ключе и будем вести научные дискуссии. А если кому-то хочется обсудить, где Кушелев взял компьютер или макароны, то это - за пределами научного форума.
Записан

Borman

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Где тут фрики?
Re: Баня с девочками
« Ответ #51 : 06 Февраль 2009, 11:44:30 »

Ну всё. Ты ему слово - он тебе сто. Сейчас эта флудерастическая мразь весь форум загадит своими мозговыми высерами. И эта (Удалено. Админ) называет научным форумом?
Записан
Йожег (Олбанцкий).

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #52 : 06 Февраль 2009, 11:47:23 »

Фотографии неисправных, давно списанных приборов

Кушелев: Если Вы не можете отличить спектр сигнала, прошедшего через резонатор "шепчущей галереи" от фотографии неисправного прибора, то при чём тут Кушелев?

Мои данные проверены и перепроверены на оборонном заводе:


Подробности: http://nanoworld.narod.ru/143.htm

Параметры резонаторов подтверждены на оборудовании оборонного завода:




Подробности: http://nanoworld.narod.ru/142.htm

И Вы можете научиться изготавливать такие резонаторы и измерять их параметры, если изучите видеописьмо Александру Сороке: http://nanoworld.org.ru/data/05/20021214/index.htm


Научились же инженеры на Киевском заводе, значит и другие имеют шанс научиться :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #53 : 06 Февраль 2009, 12:04:30 »

шариков в упаковке от аминазина

Кушелев: А известный ученый перевез через границу дейтериевую воду в бутылке из под пива. Ну и что?

Почему не хранить сапфировые/гранатовые/рубиновые резонаторы в упаковке для таблеток? Очень удобно:


Подробности: http://www.nanoworld.org.ru/data/01/data/products/02.htm

В настоящее время крупнейшие производители сапфировых и рубиновых шариков ( Swiss Jewel & Meller Optics ) хранят и продают их в такой же упаковке, как и таблетки. Не знали? ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #54 : 06 Февраль 2009, 14:59:51 »

судя по фотографии, много же ты всяких каликов сожрал!!!

Кушелев: Может быть Вас "задушит жаба", но я выбирал в аптеке именно упаковку, а содержимое выбрасывал, хотя иногда сотрудники лаборатории Наномир забирали себе витамины или какой-нибудь циннаризин. Помню, как продавщица в аптеке была в шоке, когда я попросил 10 или 20 упаковой таблеток. Особенно её шокировало, когда я сказал, что мне всё-равно, витамины или циннаризин. Каких наберётся 10 или 20 упаковок, тех и давайте. Когда я понял, что шокировал продавщицу, то объяснил, что мне нужны только упаковки. После этого продавщица и кассирша облегчённо рассмеялись и выдали упаковки с жёлтыми шариками, в которых был какой-то витамин. Помню, как Писаржевский сказал: "Куда добро выкидывать?! Насыпай в банку. Я как раз эти витамины покупаю..." Так что не всё пропало :)

http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=51734#p51734


Оригинал: http://img-fotki.yandex.ru/get/3311/nanoworld.da/0_22f4f_2bcce861_orig.jpg
Зеркала позволяют фотографировать и записывать процесс на видео синхронно в нескольких ракурсах.

Вот, кстати, пудреницы, которые дешевле, чем изготовление зеркал на заказ :) И уже с готовыми "штативами". Хотя для эксперимента, штативы, вероятно, придётся сделать другие...
Записан

Skeptic

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
Re: Баня с девочками
« Ответ #55 : 06 Февраль 2009, 21:58:16 »

Мои данные проверены и перепроверены на оборонном заводе.
Параметры резонаторов подтверждены на оборудовании оборонного завода.
И Вы можете научиться изготавливать такие резонаторы и измерять их параметры, если...
В нём много слов и страсти, нет лишь смысла.
Куев, запомни: резонаторы резонируют, но НЕ ДАЮТ ЭНЕРГИИ. Только потребляют.
Мы можем научиться изготавливать шарики, а нафиг это нужно? Ты уже который год трындишь: вечная лампочка изготовлена, осталось лишь ее включить. Мощный генератор ты получил, так что включай. А мы порадуемся за результаты. Ты ведь в конце января сего года обещал. Недолго ждать осталось?
Записан
Те кто выжил в катаклизме, пребывают в оптимизме,
их вчера в зеркальной призме в психбольницу привезли.
И один из них, механик (бородатый), рассказал, сбежав от нянек, что тагильский многогранник...

Skeptic

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
Re: Баня с девочками
« Ответ #56 : 06 Февраль 2009, 22:13:35 »

Но моё отношение к Андрею Склярову не зависит от таких мелочей, как бан на его форуме.
Это не мелочь. Это тенденция. Понятно, что Куева забанили на многих серьезных форумах, но Скляров!!!.. :)

Если он зарегистрируется на форме лаборатории Наномир, то мы как ни в чём ни бывало, продолжим научную дискуссию.
Зарегистрируется??! :( Ку-ев то ли демагогией занимается, то ли память у него без витаминов и цинаризина отшибло.
Цитировать
www.nanoworld.org.ru/forum/profile.php?id=35
Имя: anskl
Статус: Постоянный участник
Активность пользователя
Сообщений: 77
Последнее сообщение:
    10.07.2006 01:19:37
Зарегистрирован:
    23.05.2006
В вышеуказанный период Ку-ев сумел так достать Склярова своим бредом про хим. элементы в египетских пирамидах, что Скляров в резких выражениях распрощался и с тех пор в "свободной зоне" не появляется. Нафиг она ему сдалась. Он же не одиночка-неудачник. У него свой сайт и форум.
Записан
Те кто выжил в катаклизме, пребывают в оптимизме,
их вчера в зеркальной призме в психбольницу привезли.
И один из них, механик (бородатый), рассказал, сбежав от нянек, что тагильский многогранник...

Borman

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Где тут фрики?
Re: Баня с девочками
« Ответ #57 : 07 Февраль 2009, 00:07:19 »

Записан
Йожег (Олбанцкий).

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #58 : 07 Февраль 2009, 00:57:06 »

резонаторы резонируют, но НЕ ДАЮТ ЭНЕРГИИ. Только потребляют.

Кушелев: Совершенно верно!

Детали двигателя внутреннего сгорания тоже преобразуют энергию в тепло, но тем не менее из них собирается двигатель. Так же и из резонаторов, которые сами энергию не дают, можно собрать систему, которая заставит "дребезжать шестерёнки Максвелла". И заранее сказать, что это невозможно - значит продемонстрировать свою ограниченность. Ведь любая среда обладает внутренней энергией. И из любой среды эту внутреннюю энергию можно черпать. В одном случае термопарой, в другом - резонансными или усилительными системами. Законы физики не запрещают открывать новые виды энергии и преобразовывать их в известные виды энергии. Так что Ваша позиция обречена...
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #59 : 07 Февраль 2009, 01:05:25 »

Ты ведь в конце января сего года обещал. Недолго ждать осталось?

Кушелев: Вы не можете отличить слова: "планируется мощный эксперимент" от "обещал включить лампочку". Эксперимент действительно был запланирован, но пока что было два измерительных эксперимента на заводе. По прогнозу хозяев установки первый мощный эксперимент будет проведён приблизительно через неделю. Он будет носить предварительный характер. Будет проверена возможность возбуждения резонаторов (сферических и ячеек из 4 шариков). Не факт, что удастся в первом же мощном эксперименте возбудить резонаторы, т.к. для этого нужно выполнение ряда условий. Если повезёт, то "лампочка" может загореться и в первом мощном эксперименте, а если нет, то придётся поработать над звеньями передачи энергии от ЛБВ к резонатору. Это - нетривиальная задача даже для профессионалов с оборонного завода. Так что "оставайтесь с нами, следите за рассылкой" :)


Оригинал: http://img-fotki.yandex.ru/get/3311/nanoworld.da/0_22f5c_d1ce3ede_orig.jpg
Параллельно готовится эксперимент с катафотом Йака-Кушелева.
Подробности: http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=51809#p51809
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.59 секунд. Запросов: 176.