Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Баня с девочками  (Прочитано 66948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #60 : 07 Февраль 2009, 01:10:20 »

Понятно, что Кушелева забанили на многих серьезных форумах...

Кушелев: Это Вы придумали, что они серьёзные. На серьёзных научных форумах за инакомыслие не банят. Вот Вы, например, можете выступить на форуме лаборатории Наномир и высказать любую точку зрения по теме "Формы, механизмы, энергия наномира". И никто Вас не забанит за инакомыслие. Конечно, если Вы начнёте нарушать законы или правила научного форума, т.е. переходить на личности, оскорблять участников дискуссии, материться, каверкать ники, фамилии, то тут уж ничем помочь не смогу, а за научные взгляды на серьёзном научном форуме не банят.

Разве можно назвать серьёзными "научные" форумы, где нет свободы слова?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #61 : 07 Февраль 2009, 01:14:04 »

... то ли память у него без витаминов и цинаризина отшибло.
Цитировать
www.nanoworld.org.ru/forum/profile.php?id=35
Имя: anskl (Андрей Скляров)
Статус: Постоянный участник
Активность пользователя
Сообщений: 77
Последнее сообщение:
    10.07.2006 01:19:37
Зарегистрирован:
    23.05.2006

Кушелев: За три года я уже забыл, что Андрей Скляров зарегистрирован на форуме лаборатории Наномир. Тогда ему и регистрироваться не нужно. Может зайти и высказаться по любому научному вопросу :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #62 : 07 Февраль 2009, 01:19:51 »


Как тунеядец разрушение куетянами™ вулкана Рано-Раку моделировал.
Фсем фтыкать!  :funi01015: Фотка - просто полный ахтунг! :wacko3:

Кушелев: А что Вам не понравилось? Была идея создать фирменное блюдо для ресторана.  Торт под названием "Вулкан Рано-Рараку". На словах всё здОрово, а когда глазами увидишь, становится понятно, что смахивает на "торт, бывший в употреблении". Такое блюдо к столу подавать не стоит, согласны?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #63 : 07 Февраль 2009, 01:27:01 »


И сейчас первые, т.к. американцы летали на Луну по-нарошке :)
Подробности: http://trinixy.ru/2007/04/20/page,2,samye_kreativnye_torty_150_foto_razbito_na_3_stranicy.html
А этот торт имеет форму вполне похожую на насыпные холмы с острова Пасхи:


А вместо Лунохода на холм можно приладить "летающую тарелку" по образу реалистичной скульптуры, например, этой:

Записан

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #64 : 07 Февраль 2009, 01:30:51 »


Кстати, торт в форме пирамиды - "обычное дело" :)
Записан

Borman

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Где тут фрики?
Re: Баня с девочками
« Ответ #65 : 07 Февраль 2009, 01:31:30 »

Разве можно назвать серьёзными "научные" форумы, где нет свободы слова?

Конечно нет. Вот, на "Еве" (хоть это и не научный форум), например, всем дают слово. Даже твоему минетжыру-недопрезиденту. А на твоей помойке, которая к науке не имеет ни какого отношения (разве что только к шельмованию науки) ты собрал вокруг себя одних жополизов, подхалимов и лизоблюдов - таких же шизиков и фантазёров впавших в детство. Все остальные либо забанены (олбанцкие йожеги и клоны тунеядца куева сейчас не в счёт), либо отправлены в премудерацию.
Записан
Йожег (Олбанцкий).

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Баня с девочками
« Ответ #66 : 07 Февраль 2009, 01:34:37 »

Вот тут недавно один господин из наших ужасался, что же это у нас за кошмарный форум, если в разделе "Деятельность УЭК АЯ" наличествует тема "Баня с девочками".

Говорит ли это о том, что мы несерьезны, а наш сайт абсолютно ненаучен? Я считаю что нет и нет. Это лишь свидетельство широты наших душ и желания жить не чужим правилам.

И мы будем жить так как захотим. И на нашем сайте будем делать все что нам нравится.

И Кушелев пусть на своем сайте вытворяет что хочет. Ибо своя рука да владычествует. Фан-Клуб, вы просто умиляете своим воплями на тему "Хозяин сайта, да убоится гостей своих!".
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #67 : 07 Февраль 2009, 01:37:12 »


Даже пришельцы представлены в формате торта :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #68 : 07 Февраль 2009, 01:42:38 »

на "Еве" (хоть это и не научный форум), например, всем дают слово.

Кушелев: Странная у Вас там "свобода" слова. Меня приглашали, а не то что "слово дать", даже читать не даёте. Это - "цензура в квадрате" :)

Конечно, прочитать форум я всё-равно могу, т.к. вы заблакировали только несколько  IP-адресов для чтения, но на таком форуме совершенно нет желания регистрироваться, согласитесь.

Вы бы стали регистрироваться на форуме лаборатории Наномир, если бы Вам его даже читать мешали?

А лично Вы зарегистрировались на форуме лаборатории Наномир более 200 раз. Значит там для Вас "мёдом намазано", согласитесь :)
Записан

Borman

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Где тут фрики?
Re: Баня с девочками
« Ответ #69 : 07 Февраль 2009, 01:45:05 »

Вот тут недавно один господин из наших ужасался, что же это у нас за кошмарный форум, если в разделе "Деятельность УЭК АЯ" наличествует тема "Баня с девочками".

Говорит ли это о том, что мы несерьезны, а наш сайт абсолютно ненаучен? Я считаю что нет и нет. Это лишь свидетельство широты наших душ и желания жить не чужим правилам.

И мы будем жить так как захотим. И на нашем сайте будем делать все что нам нравится.

И Кушелев пусть на своем сайте вытворяет что хочет. Ибо своя рука да владычествует. Фан-Клуб, вы просто умиляете своим воплями на тему "Хозяин сайта, да убоится гостей своих!".

Вот это ты своему тунеядцу и объясни, а не нам. А то он из своей помойки сделал клуб для избранных, из себя строит целку, а гадить ходит по всем форумам ру-нета, не думаю о том, что его маразматический бред ни только не интересен большинству, но и откровенно раздражает. Если он тебе такой звездатый друг, попробуй ему разжевать эти прописные истины. Хотя, этот тупоголовый долбень даже тебя не послушает. Ему на всех насрать, кроме себя любимого. Вот так!
Записан
Йожег (Олбанцкий).

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #70 : 07 Февраль 2009, 01:47:28 »

... ты собрал вокруг себя одних жополизов, подхалимов и лизоблюдов - таких же шизиков и фантазёров впавших в детство. Все остальные либо забанены (олбанцкие йожеги и клоны тунеядца куева сейчас не в счёт), либо отправлены в премудерацию.

Ваши обвинения не имеют отношения к реальности. Забаненых на форуме лаборатории Наномир не больше десятка. Все за хулиганство. Вы сами написали, что сотня Кушелевых и пара сотен других клонов, т.е. борманов и вованов, мы не считаем :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #71 : 07 Февраль 2009, 01:50:56 »

Фан-Клуб, вы просто умиляете своим воплями на тему "Хозяин сайта, да убоится гостей своих!".

Кушелев: Меня тоже удивляет, как гости-хулиганы пытаются угрожать администрации научных форумов. Они угрожали не только Вам и администратору форума лаборатории Наномир. Они пытались запугать и администрацию Сайтеха. Так прямым текстом и писали, что администратору проще забанить одного Кушелева, чем каждый день банить десятки клонов. И администратор Сайтеха сдался!
Записан

Borman

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Где тут фрики?
Re: Баня с девочками
« Ответ #72 : 07 Февраль 2009, 01:54:30 »

Цитировать
Кушелев: Странная у Вас там "свобода" слова. Меня приглашали, а не то что "слово дать", даже читать не даёте. Это - "цензура в квадрате" :)

Тебя туда ни кто не приглашал. А я, как админ, всегда говорил, что тебе у нас нехер делать.

Цитировать
Конечно, прочитать форум я всё-равно могу, т.к. вы заблакировали только несколько  IP-адресов для чтения, но на таком форуме совершенно нет желания регистрироваться, согласитесь.

Сейчас всё прикрыто. Так тебя все провайдеры Москвы гонят. Вот ты и мечешься от одного провайдера к другому. Прям как на форумах. С одного поганой метлой прогонят, ты на другой гадить лезешь.

Цитировать
А лично Вы зарегистрировались на форуме лаборатории Наномир более 200 раз. Значит там для Вас "мёдом намазано", согласитесь :)

Ну и где там мои посты? Ты сам, например, зарегел более ста "мёртвых душь" на своей помойке для веса. Так что "уж чья бы мычала".
Записан
Йожег (Олбанцкий).

vоva69

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #73 : 07 Февраль 2009, 02:02:27 »

Или может выложить списки ников зареганых куевым и шестилизожоповым?
Ты самый первый и главный клон!
А почему тебя везде банят на форумах, хоть сколько нибудь имеющих серьезное отношение к науке и технике это и так всем понятно - за полное отсутствие науки в твоих шизофренических бреднях!
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #74 : 07 Февраль 2009, 12:25:23 »

всем дают слово.

Тебя туда ни кто не приглашал. А я, как админ, всегда говорил, что тебе у нас нехер делать.

Кушелев: Одно из двух высказываний - ложь, согласитесь :)

А ещё было третье: "Мы тебе открываем доступ, а ты нам". Понятно, что давать хулиганам доступ на научный форум в обмен на доступ к их тусовке, означает превратить научный форум в тусовку клоно-хахакеров. Пример в студии: http://nanoworld.forum24.ru/?0-0-30

Единственная тема, которая там выросла до 92 ответов: http://nanoworld.forum24.ru/?1-0-30-00000009-000-10001-0-1218333020

ярко показывает, что будет с научным форумом, если туда пустить хулиганов.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #75 : 07 Февраль 2009, 12:32:44 »

Ты сам, например, зарегел более ста "мёртвых душь" на своей помойке для веса.

Кушелев: И эта деза не соответствует реальности. Я регистрировал несколько человек по их просьбе, т.к. сами они не смогли зарегистрироваться, т.к. не имеют опыта. И Шестопалов помог зарегистрироваться участникам конференции, некоторые из которых уже выступили на форуме лаборатории Наномир. А случайных, кто зарегистрировался, но долго не делает сообщений, администратор уже один раз удалил, а с переходом на новый движок снова сделает чистку. Да это и не имеет принципиального значения, т.к. "мёртвые души" легко отсевиваются по нулевому количеству сообщений. Если отсеять "мертвые души" на Сайтехе, то останется приблизительно столько же участников, как и на форуме лаборатории Наномир. А это говорит о том, что на форуме лаборатории Наномир интереснее. Ведь на рекламу Сайтеха были истрачены бешеные деньги, а на рекламу форума лаборатории Наномир не истрачено ни копейки. Почувствуйте разницу ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #76 : 07 Февраль 2009, 12:38:57 »

... за полное отсутствие науки ...

Кушелев: Вы же сами написали, что форум у Вас ненаучный. Как же Вы можете о науке рассуждать? Вот Ваша тема: http://nanoworld.forum24.ru/?1-0-30-00000009-000-10001-0-1218333020

Там и др... в смысле рассуждайте ;)


А о чём рассуждать, можно догадаться по аватаркам ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Баня с девочками
« Ответ #77 : 07 Февраль 2009, 13:01:30 »

А моя аватара в тот ряд не вписывается ;)


Зато вписывается в этот :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Баня с девочками
« Ответ #78 : 07 Февраль 2009, 23:30:20 »

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Баня с девочками
« Ответ #79 : 08 Февраль 2009, 00:28:19 »

А моя аватара в тот ряд не вписывается ;)


Зато вписывается в этот :)
затесался.... панимаешь
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 155.