Видео, аудио,фотоматериалы по аномальным феноменам > Видеоматериалы по АЯ

Аномальное явление заснятое на видео

(1/14) > >>

Generalel:
Я уже начинал обсуждать эту тему на форуме, в разделе: ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ - Центр аномальных исследований (г. Екатеринбург) - ЦАИ : задавайте  ваши вопросы. На тот момент видео еще не было оцифровано, я его там постарался как можно подробней описать, но теперь оно есть поэтому переношу тему сюда, для дальнейшего обсуждения и экспертизы. К условиям съёмки, которые я уже подробно описывал, хочу добавить : камера была в руках у оператора примерно половину времени съёмки, другую половину она стояла на телевизоре (оператор был с боку от камеры, в кадр не попал, и иногда смещал её в стороны на пару градусов), просто до сегодня я в это видео подробно не всматривался, а запись была сделана больше 9 лет назад, и хоть я там и был, но всё ж подзабыл немного что да как, так же при более внимательном просмотре оказалось, что это «нечто» еще и заполнило комнату неким туманом, ну или чем то похожим, при просмотре на телевизоре это было как то не понятно, но на компе и экране поменьше этот эффект четко видно, ну вот, теперь всё описано точно, условия съемки я назвал все, так что читайте и тему выше для большей ясности. Я сперва хотел обрезать видео по всей длине, но решил все же выложить более полную версию, так что из редактирования только : удалил звук, и отрезал пару незначительных кусочков, вначале, середине и конце (вырезал себя).
Аномалия, начинается в 1:23:00 и заканчивается в 1:45:00 (время видеокамеры), с отметки 1:36:45 камера уже неподвижно стоит на телевизоре, общее время продолжительности аномалии примерно 25 минут (с учетом обрезки). Всё самое интересное цело и невредимо.
А вот и само видео: http://youtu.be/r3MBKWrOK94

Алекс:
Начало темы http://russia-paranormal.org/index.php/topic,4664.0.html
Я вообще ничего аномального не вижу.  А скажите пожалуйста, отчего Вы решили, что все отрезанное Вами с пленки значения не имеет?

Generalel:
раз ничего аномального не видите, значит у вас со зрением что то не в порядке... , на отрезанном только я в кадре, и больше ничего интересного.
моё видео ! что хочу то и отрезаю от него !

Sinus:

--- Цитата: Generalel от 03 Ноябрь 2013, 19:11:36 ---Я уже начинал обсуждать эту тему на форуме, в разделе: ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ - Центр аномальных исследований (г. Екатеринбург) - ЦАИ : задавайте  ваши вопросы. На тот момент видео еще не было оцифровано, я его там постарался как можно подробней описать, но теперь оно есть поэтому переношу тему сюда, для дальнейшего обсуждения и экспертизы. К условиям съёмки, которые я уже подробно описывал, хочу добавить : камера была в руках у оператора примерно половину времени съёмки, другую половину она стояла на телевизоре (оператор был с боку от камеры, в кадр не попал, и иногда смещал её в стороны на пару градусов), просто до сегодня я в это видео подробно не всматривался, а запись была сделана больше 9 лет назад, и хоть я там и был, но всё ж подзабыл немного что да как, так же при более внимательном просмотре оказалось, что это «нечто» еще и заполнило комнату неким туманом, ну или чем то похожим, при просмотре на телевизоре это было как то не понятно, но на компе и экране поменьше этот эффект четко видно, ну вот, теперь всё описано точно, условия съемки я назвал все, так что читайте и тему выше для большей ясности. Я сперва хотел обрезать видео по всей длине, но решил все же выложить более полную версию, так что из редактирования только : удалил звук, и отрезал пару незначительных кусочков, вначале, середине и конце (вырезал себя).
Аномалия, начинается в 1:23:00 и заканчивается в 1:45:00 (время видеокамеры), с отметки 1:36:45 камера уже неподвижно стоит на телевизоре, общее время продолжительности аномалии примерно 25 минут (с учетом обрезки). Всё самое интересное цело и невредимо.
А вот и само видео: http://youtu.be/r3MBKWrOK94

--- Конец цитаты ---

Большое спасибо. Внимательно посмотрели с Главкомом Ваше видео. Сообща пришли (предварительно) пока лишь к апофатическим выводам:
1. Это не остаточная мультиэкспозиция.
2. Это не артефакт, вызванный электростатическим зарядом.
3. Это не запотевание объектива.
...

Generalel:
значит в нём что то есть ?... а то, я как то застремался, так со мной часто бывает, и удалил видео с ютуба, но если у вас есть желание его детальней изучить, могу с ново его залить, но с ограниченным доступом к просмотру, дам ссылку только вам и другим профессиональным исследователям с этого форума.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии