Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Аномальные функции Кушелева  (Прочитано 2995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Аномальные функции Кушелева
« : 22 Сентябрь 2009, 21:20:37 »

http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=69978#p69978


Оригинал: http://img-fotki.yandex.ru/get/3804/nanoworld.11b/0_30e96_368f33c6_orig.jpg

Обратите внимание на то, что 4 "лестницы" сходят на нет к вершине пирамиды. Перед нами фрактальный диэлектрический резонатор-рефлектор треугольного тока смещения.

В проекции на горизонтальную плоскость эта пирамида имеет вид фрактала, который получается инверсией фрактала, похожего на этот:


Подробнее: http://nanoworld.narod.ru/139.htm

А по третьей координате (вертикальной) мы видим другой ступенчатый фрактал...

Таким образом, речь идёт о двухмерной фрактальной функции фрактального аргумента!

***

Мегалитическая высокотехнологичная кладка гарантирует инопланетное происхождение этой пирамиды. Теперь нужно узнать все размеры, сделать точную модель и смоделировать в программе HFSS.

В пирамиде просматривается кратность 3 и 9. Инверсия фрактала (квадрата Кантора) на уровне аргумента двухмерной фрактальной функции убеждает в том, что уровень создателей мексиканских пирамид был значительно выше уровня интервидовой команды пришельцев, создавших египетские пирамиды.

Кто-нибудь слышал о двухмерных фрактальных функциях фрактального аргумента? Думаю, что вряд ли. Так что назовём их пока что функциями Кушелева (не пропадать же интеллектуальной собственности) ;) 
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Аномальные функции Кушелева
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2009, 21:40:48 »


А здесь хорошо видно, что все ступени одной высоты, наклон граней может быть 90 градусов, а между комплексом пирамид бросается в глаза ровная, горизонтальная выпаривательная площадка...

Похоже, что это более простые в математическом описании формы фрактальных резонаторов. Но всё равно речь идёт о двухмерных функциях фрактального аргумента.
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 121.