Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Древние цивилизации на Земле  (Прочитано 166210 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #420 : 27 Сентябрь 2012, 13:44:41 »


ибо вы не хотите знать правду, а хотите найти подтверждение тому во что верите....
Это же дети, с соответствующим стилем мышления..
Кто сказал, что паранормальщик не должен быть образованным, грамотным в обсуждаемых вопросах, в меру скептичен? Я знаю, например, одного аномальщика, который по зрелости и рассудочности сто очков вперед даст любому материалисту и реалисту. Но это ведь исключение из правил :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #421 : 27 Сентябрь 2012, 13:54:50 »

проблема в том, что все научные доказательства, содержат МНОГА БУКАВ и их надо осилить прочитать, осмыслить и так же грамотно ответить....

я уже пару раз выкладывал научные данные, больше не хочу...
ибо вы не хотите знать правду, а хотите найти подтверждение тому во что верите....

Книга Марины Попович "НЛО над планетой Земля", в которой собраны свидетельства летчиков (в т.ч. военных) и космонавтов, тоже содержит многа букаф (одних страниц - более 500), поэтому Вам тоже будет не под силу прочесть иной взгляд на феномен НЛО.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #422 : 27 Сентябрь 2012, 17:09:30 »

проблема в том, что все научные доказательства, содержат МНОГА БУКАВ и их надо осилить прочитать, осмыслить и так же грамотно ответить....

я уже пару раз выкладывал научные данные, больше не хочу...
ибо вы не хотите знать правду, а хотите найти подтверждение тому во что верите....

Выкладывали научные данные по этой теме? Если Вам они известны, то почему не дадите комментарий своими словами? Если где-то выкладывали материал, дайте ссылку, осилим МНОГА букв.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #423 : 27 Сентябрь 2012, 17:27:29 »

Это же дети, с соответствующим стилем мышления..

Так что там, "трезво мыслящие взрослые" дадут практические примеры своим теориям? Или Вам достаточно тех сказок которых они Вам дали.
 
Цитировать
Кто сказал, что паранормальщик не должен быть образованным, грамотным в обсуждаемых вопросах, в меру скептичен? Я знаю, например, одного аномальщика, который по зрелости и рассудочности сто очков вперед даст любому материалисту и реалисту. Но это ведь исключение из правил :)

Нужно не только вникнуть в суть обсуждаемых вопросов, но и быть наблюдательным, чтобы замечать то, на что не обращают внимание другие.  Важно не кто кого "задавит" в обсуждениях, а насколько эти  выводы соответствуют фактам, которые по этой теме, не в единичном экземпляре.
Записан
Награды:

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #424 : 27 Сентябрь 2012, 17:56:48 »

марина попович астрофизик? астроном? биолог?
космонавт это профессия а не образование.....

ну да летала она в космос, ну да набрала 600 свидетелей...
но одно дело просто зафиксировать данные, а другое дать им оценку исходя из знаний , которых нет...

а графомания не есть признак ума, нам это ещё тарасенко доказал...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #425 : 27 Сентябрь 2012, 22:27:06 »

марина попович астрофизик? астроном? биолог?
космонавт это профессия а не образование.....

ну да летала она в космос, ну да набрала 600 свидетелей...
но одно дело просто зафиксировать данные, а другое дать им оценку исходя из знаний , которых нет...

а графомания не есть признак ума, нам это ещё тарасенко доказал...

Вы хотите обвинить М.Л.Попович в ГРАФОМАНСТВЕ?!  Человек десятилетиями СОБИРАЛ информацию из разных источников (а не высасывал из пальца), наконец опубликовал ее. И у вас хватает наглости оперировать подобным термином?Кроме того, Марина Лаврентьевна - почетный член РУФОРС (организация, которую представляю и я), я Вас за нее порву, учтите.

Да, космонавты не биологи и не астрономы. И слава Богу. Иначе бы они смотрели на НЛО рядом с собой и , закрыв глаза, говорили "Не верю! Этого не бывает!".

Космонавты и летчики - люди, проводящие значительную часть жизни в небе - то есть там, где чаще всего и наблюдаются НЛО. Почти все из них - люди с образованием и адекватные, поскольку постоянно проходят СУРОВЫЕ медкомиссии.

А вот скажите, астрономов, астрофизиков или, скажем, биологов - часто проверяют на психическую вменяемость? Вот вас, конкретно, когда последний раз проверяли? Насколько мы вообще можем считать представителей официальной науки людьми, которым можно доверять?


Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #426 : 27 Сентябрь 2012, 23:05:28 »

Попович проделала огромный труд, то что она собрала бесценно, а вот интерпретация материала как я уже сказал субъективна..
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #427 : 27 Сентябрь 2012, 23:24:48 »

Попович проделала огромный труд, то что она собрала бесценно, а вот интерпретация материала как я уже сказал субъективна..

А какая может быть интерпретация, когда основные выводы ("Это был внеземной объект") делают сами наблюдатели? Я вот не понимаю, почему вывод заслуженного военного летчика, который отлично знаком на практике с атмосферными явлениями, воздушно-космической техникой, менее обоснован, чем мнение астрофизика, сидящего в тиши своего кабинета.

Поясните, что именно ученый-теоретик знает лучше пилота-практика. И почему.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #428 : 27 Сентябрь 2012, 23:55:21 »

кстааати....... попович как раз признает , то что американцы летали на луну.......

как с этим быть?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #429 : 28 Сентябрь 2012, 00:10:12 »

кстааати....... попович как раз признает , то что американцы летали на луну.......

как с этим быть?

Нигде не встречал такого. Извольте ссылку.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #430 : 28 Сентябрь 2012, 00:43:01 »

Поясните, что именно ученый-теоретик знает лучше пилота-практика.

Он знает, что этого не может быть, потому, что ..., ведь его этому не учили и в своей жизни, он ничего подобного не видел. :)
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #431 : 28 Сентябрь 2012, 10:30:01 »

Вот интересный снимок. Допустим это подделка, тогда зачем на него лепить такое количество "пятен", какая от них ценность???

Или здесь???

Почему тогда, здесь их нет???
и где вы берете такие высококачественные фейки? это они все в конце 60-х годов сняты?


или вот этим вдохновляетесь:?
"
Другие теории

Существует и «контртеория», заключающаяся в том, что спецслужбы США, в целях сохранения более важных тайн об обнаружении инопланетного присутствия на Луне и в космосе, спровоцировали мнимую «утечку» дезинформации об инсценировке реально имевших место полётов, для чего специально выставили видео-, фото- и прочие материалы, свидетельствующие в пользу «фальсификации».

Приводятся высказывания астронавтов об их встречах с НЛО во время полёта на Луну и заявления уфологов о тайных сооружениях и базах-городах инопланетян на Луне
"


"
Конец американской лунной программы интересно прокомментировал ее «мозг» - Вернер фон Браун.

«На Луне есть внеземные силы, которые гораздо мощнее, чем мы можем предположить, но я не имею права говорить о подробностях».

В одной из личных бесед с другом, Нейл Армстронг поделился с ним не менее интересной информацией.

«Не могу входить в детали, скажу лишь только - их корабли значительно превосходят наши и размерами и технологиями. Нам дали понять, что место занято. После этого мы 20 лет молчали о полетах на Луну».
"
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #432 : 28 Сентябрь 2012, 11:21:23 »



Существует и «контртеория», заключающаяся в том, что спецслужбы США, в целях сохранения более важных тайн об обнаружении инопланетного присутствия на Луне и в космосе, спровоцировали мнимую «утечку» дезинформации об инсценировке реально имевших место полётов, для чего специально выставили видео-, фото- и прочие материалы, свидетельствующие в пользу «фальсификации».



Бред, ну бред же!..

Чтобы инсценировать инсценировку, нужно вначале слетать по-настоящему, а как раз факт 6 полетов (и даже одного) доказать невозможно - ни технологически, ни логически, ни еще как!!

Читаем про ЛУННЫЙ ЗАГОВОР!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #433 : 28 Сентябрь 2012, 13:43:26 »

и где вы берете такие высококачественные фейки? это они все в конце 60-х годов сняты?

Сам делаю. :):):)

Ну а если серьезно, то не понятно зачем на снимки лепить "пятна", если есть снимки и без них? Ну да ладно, это не самые весомые аргументы.


Цитировать
или вот этим вдохновляетесь:?
"
Другие теории

Существует и «контртеория», заключающаяся в том, что спецслужбы США, в целях сохранения более важных тайн об обнаружении инопланетного присутствия на Луне и в космосе, спровоцировали мнимую «утечку» дезинформации об инсценировке реально имевших место полётов, для чего специально выставили видео-, фото- и прочие материалы, свидетельствующие в пользу «фальсификации».

Приводятся высказывания астронавтов об их встречах с НЛО во время полёта на Луну и заявления уфологов о тайных сооружениях и базах-городах инопланетян на Луне
"


"
Конец американской лунной программы интересно прокомментировал ее «мозг» - Вернер фон Браун.

«На Луне есть внеземные силы, которые гораздо мощнее, чем мы можем предположить, но я не имею права говорить о подробностях».

В одной из личных бесед с другом, Нейл Армстронг поделился с ним не менее интересной информацией.

«Не могу входить в детали, скажу лишь только - их корабли значительно превосходят наши и размерами и технологиями. Нам дали понять, что место занято. После этого мы 20 лет молчали о полетах на Луну».
"

Я не вдохновляюсь, а анализирую "отсутствие" официального интереса к Луне, как факт и кроме того, этими снимками материл не ограничен.
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #434 : 04 Октябрь 2012, 12:54:08 »

Цитировать
марина попович астрофизик? астроном? биолог?
М. Л. Попович окончила Ленинградскую академию гражданской авиации. Кандидат технических наук.
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #435 : 04 Октябрь 2012, 15:33:07 »

Почему-то, только сейчас в голову пришло: откуда в междуречье подводные лодки? И в Египте сплошной песок и ил от Нила. Где они там плавали?
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #436 : 19 Октябрь 2012, 21:45:06 »

Простите, а кто и по какой причине удалил 2 моих последних поста?
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #437 : 20 Октябрь 2012, 01:09:53 »

Простите, а кто и по какой причине удалил 2 моих последних поста?

В приведенных Вами фотографиях содержатся вредоносные коды. Будут удалены еще несколько верхних сообщений. Одмин.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #438 : 20 Октябрь 2012, 01:21:39 »

Почему-то, только сейчас в голову пришло: откуда в междуречье подводные лодки? И в Египте сплошной песок и ил от Нила. Где они там плавали?
О! Это были ... учите матчасть Галки. Подсказываю, их заправляли гидразином.
Шутю: там была небольшая речка  Дияла,  ну и Евфрат недолече. И река со смешным названием  Тигр. И оросительные каналы, вряд ли по ним могли продвигаться подводные линкоры, но мини лодочки - вполне.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Древние цивилизации на Земле
« Ответ #439 : 20 Октябрь 2012, 02:11:36 »

В приведенных Вами фотографиях содержатся вредоносные коды. Будут удалены еще несколько верхних сообщений. Одмин.

Интересно, а по каким причинам в таких изображениях содержатся  вредоносные коды?
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.828 секунд. Запросов: 156.