Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мой АРКАИМ  (Прочитано 13779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Искатель

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Я обманываю людей, кидаю их на деньги.
Мой АРКАИМ
« : 13 Март 2011, 18:53:23 »

МОЙ АРКАИМ
Для меня Аркаим имеет колоссальное значение не только как исторический памятник, но скорее как возможность прикоснуться к самому важному что есть в моей жизни, к самому сакральному. Увидеть очевидную философско-мистическую значимость Аркаима, и сознательно принять сам факт уникальности этого места, как явления в современной науке и духовной жизни человечества.
Мы человечество устроены таким образом, что большинство животрепещущих вопросов разделяет нас на два, порой непримиримых лагеря. Всегда есть плюс и минус, но далеко не всегда они составляют гармоничную монаду, освещающую разные грани истины. Такова ситуация и с Аркаимом.
Если вам, действительно, интересна тема Аркаима, найдите возможность, съездите, посмотрите на все своими глазами, ощутите своим сердцем. 
Человечество так устроено, что большинство животрепещущих вопросов разделяет его на два, порой непримиримых лагеря. Всегда есть плюс и минус, но далеко не всегда они составляют гармоничную монаду, освещающую разные грани истины. Такова ситуация и с Аркаимом.
Главное, это понять и почувствовать духовную и энергетическую значимость Аркаима, его археологическую уникальность, давно признанной мировым научным сообществом. Сейчас уже доподлинно известно, что жители Аркаима по каким-то неведомым нам каналам получили знания о строении Мироздания и передали их нам, зашифровав в схемах постройки своих городов.
Добраться до Аркаима мало, нужно пожелать взаимодействия с ним, настроиться нa искреннее и объективное его восприятие. Если ты ехал по знойной южноуральской степи лишь с целью опровергнуть что-то, высказать предвзятое мнение или укрепиться в своем заранее сформированном негативном отношении, вернее всего, Аркаим разочарует тебя.
Аркаим каждому дает выбор вернуться к истокам и начать свой путь к возрождению или закрыться в кокон предрассудков и углубиться в иллюзию.


 




Записан
Меня зовут Артемьев Дмитрий Владимирович, я мошенник на доверии. Беру у людей деньги и не возвращаю ни их, ни товара.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Мой АРКАИМ
« Ответ #1 : 13 Март 2011, 19:56:25 »

я конечно извинюсь, на аркаим предсавляет собой сейчас мерзкое место......

разумеется это и колыбель цивилизаций и развитый народ и прочая прочая... но это было в далёком прошлом....
сейчас кто не в курсе там голая степь, место самих раскопок огорожено забором и туда никого не пускают (что на мой взгляд правильно) вокруг культового метса куча дешевых строений из двп с безумными ценами за ночь, куча развалов спобрякушками пирамидками и прочей эзотерической бредятиной родом из китая+ возможность конных прогулок по этой самой степи, едиственное на мой взгляд адекватное мероприятие (хотя опять за безумные деньги) + сотни "прозревших и прозревающих" разминающие свой третий глаз и пятую чакру.....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Искатель

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Я обманываю людей, кидаю их на деньги.
Re: Мой АРКАИМ
« Ответ #2 : 13 Март 2011, 22:30:44 »

Вот Вы Cyrtodactylus irianjayaen и рассказали о своем видении и отношении к Аркаиму!))
Вряд ли он Вас примет и откроет Вам свои тайны!
Записан
Меня зовут Артемьев Дмитрий Владимирович, я мошенник на доверии. Беру у людей деньги и не возвращаю ни их, ни товара.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Мой АРКАИМ
« Ответ #3 : 13 Март 2011, 22:47:14 »

Вот Вы Cyrtodactylus irianjayaen и рассказали о своем видении и отношении к Аркаиму!))
Вряд ли он Вас примет и откроет Вам свои тайны!

Очень важен настрой самого человека.

Приведу пример. Мое первое пребывание в Молебской зоне. Мы прожили уже пару дней, ели, иногда спали, и много бродили везде, в основном ночью.

Бродили, конечно, вдвоем-втроем, и больше. Было интересно, но - никак наблюдений, никаких ощущений. Очень весело, мы смеялись и шумели.

И вот Валера Якимов нас повел на одну из своих полян. Мы шли и продолжали разговаривать, чуть ли не песни пели. Валера явно был недоволен и попросил не шуметь, а слушать и проникаться Зоной.

Потом мы пришли на поляну и он велел нам разойтись по одному в разные стороны.

Мы сделали так. Я тоже ушел бродить куда-то в сторону и только изредка  слабо видел в свете Луны вдалеке чьи-то фигуры (нас было человек 8-10) в высокой траве.

И вот тут началось. Я оказался в ночной летней тишине, почти лишенной звуков, но зато полной каких-то полусмутных предчувствий. Слух, зрение, обоняние обострились, наверное, в разы. Вот тогда-то я и ощутил в двух местах (диаметром буквально в метр) острый, очень резкий химический запах. Он был абсолютно ненатуральным, не лесным и не полевым.

От этих кругов, от своего почти-одиночества , от этого дыхания Зоны за моей спиной, я напрочь растерял то веселое настроение, которое было у меня (да и у всех) еще пол-часа назад. Мне как-то крайне захотелось вернуться к нашей группе, и я сдерживал себя, чтобы не двинуться немедленно к тому месту на развилке, откуда мы разошлись.

Вскоре я заметил некоторые фигуры, они двигались к месту сбора. Тут и мне уже не захотелось оставаться одному, и я двинулся к ним.

Поляна, на которую нас привел Валера, называется "Ведьмины кольца"...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Мой АРКАИМ
« Ответ #4 : 13 Март 2011, 23:37:29 »

нет, я не спорю сам Аркаим место сакральное и таинственное.....
я говорю про то что там сейчас все кому не лень делают деньги на всем и на каждом.. по этому это место мне и не нравится....

вернее его окрестности...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 132.