Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Теории мировых заговоров (Конспирология)

ГЛАВКОМ и СМИ

(1/2) > >>

Cyrtodactylus irianjayaen:
только что по телевизору прошел сюжет, где главком давал интервью, по поводу своего участия в опыте с зеркалами козарева....


но это ладно..... суть самого сюжета:




некие УЧЁНЫЕ (наверняка кто то из  Академии по борьбе с лже наукой)  попросили некого ПЛОТНИКА изготовить ДЕРЕВЯННОЕ ЯЙЦО без применения металла, такого размера чтобы в нём мог сидеть человек....
 ДЛЯ ЧЕГО ОНО ИМ БЫЛО НУЖНО  они не сказали...
заказ забрали, а чертежи оставили... ПЛОТНИК ДЕЛАЕТ НОВОЕ + читает интернет, и от туда узнает про яйцо нострадамуса... ВЫПОЛНЕННОЕ ИЗ МЕДИ, в котором великий ученый СИДЕЛ И СМОТРЕЛ ДАННЫЕ ИЗ БУДУЩЕГО а так же путешествовал в пространстве...
далее рассказ про ученых , зеркала козарева, и интервью с главкомом...


изготовленное яйцо, ПЛОТНИК НАБИЛ СОЛОМОЙ   и повез в другой город в разобранном виде....




у меня вопрос....
 только я один заметил какие то не состыковки в сюжете, и общею бредовость идеи?
или журналисты как всегда все переврали, а мега яйцо покрыто соломой есть тру?

★ Главком:
Знаете, в чем ваша проблема, Птеродактилус?

Вы слишком много смотрите телевизор :)

Cyrtodactylus irianjayaen:
а вы там слишком часто выступаете.... вы путин и медведев.....

и иногда джигурда...
всё.. больше он ни кого не показывает...

★ Главком:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 24 Апрель 2012, 22:25:24 ---вы путин и медведев.....



--- Конец цитаты ---

Вы между мной и путиным забыли запятую поставить. С вашей орфографией звучит как будто Главком альфа и омега.

П.С. смотрите меньше телеящик. Он вас зомбирует. Вы уже в РАН верить начали.

Cyrtodactylus irianjayaen:
а всё таки.. как вам журналисты объяснили необходимость вашего интервью?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии