Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Инопланетяне на склоне  (Прочитано 47580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #40 : 07 Апрель 2012, 21:27:27 »

в том, что аборигенов и негров никто не выдумывал , это живые люди . А  образ ЕТ  режиссер   создал сам. основываясь на фантастической книжке . Или Вы верите, что в роли ЕТ снимался  настоящий марсианин?)))))))))

Негров не выдумывают, согласен. Я лично видел несколько штук!

А насчет новозеландцев - извините, не убедили. И хотя в 90-е я сам переписывался несколько лет с новозеландцем по имени Саймон, я все равно не могу уверенно сказать, есть ли такой народ и есть ли такая страна? Во-первых, потому что лично я с ним не встречался , во-вторых - потому что в 2000-е он мне уже из Лондона писал :)

Итак, почему вы  решили , что "аборигены -                        это живые люди", а "образ ЕТ" создан "по книжке", а не наоборот?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Maria

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #41 : 07 Апрель 2012, 23:00:54 »

Негров не выдумывают, согласен. Я лично видел несколько штук!

А насчет новозеландцев - извините, не убедили. И хотя в 90-е я сам переписывался несколько лет с новозеландцем по имени Саймон, я все равно не могу уверенно сказать, есть ли такой народ и есть ли такая страна? Во-первых, потому что лично я с ним не встречался , во-вторых - потому что в 2000-е он мне уже из Лондона писал :)

Итак, почему вы  решили , что "аборигены -                        это живые люди", а "образ ЕТ" создан "по книжке", а не наоборот?

Не переживайте , можно купить тур в Новую Зеландию и увидеть новозеландцев своими собственными глазами , чего не скажешь об инопланетянах   )Впрочем,если Вы видели инопланетянина, не киношного,не из Звездных войн и пр. лабуды  ....)))

Насчет впаривания образов инопланетян народу :

Коммуникатор, сконструированный Инопланетянином, на самом деле работал и был создан Генри Фейнбергом, экспертом по интерпретации науки и техники для простой публики.
Почти десятая часть всего необыкновенно низкого бюджета (10,5 млн долларов) ушла на изготовление самого Инопланетянина.
в сцене Хэллоуина, в комнате Эллиота можно найти различные игрушки из серии «Звездных войн». Джордж Лукас поддержал тему и показал нескольких E.T. в «Скрытой угрозе».
В коллекцию растений инопланетянина входит триффид (из фильма «День триффидов» (1962)
Кадр с Эллиотом и Инопланетянином, летящих на велосипеде на фоне луны, стал торговой маркой киностудии «Amblin Entertainment».
( Вики)

короче говоря американцы сами сочиняют образы инопланетных пришельцев и друг у друга их заимствуют,так и  ходят по кругу , типа сама садик я садила, сама буду поливать ))Самое главное , чтобы больше народу поверило ))
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #42 : 07 Апрель 2012, 23:15:23 »

т.е. пришельцев не существует?)
речь не о гидроцифалах серого цвета летающих в круглых блюдцах и похищающих американцев для половых опытов...
 а вообще в космосе
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #43 : 07 Апрель 2012, 23:29:25 »

т.е. пришельцев не существует?)
...
 а вообще в космосе
Я ж только что объяснял: в космосе они - не пришельцы!
В космосе они - у себя дома! :))
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #44 : 07 Апрель 2012, 23:33:21 »

Не переживайте , можно купить тур в Новую Зеландию и увидеть новозеландцев своими собственными глазами , чего не скажешь об инопланетянах   

 Вот когда купите тур и съездите, тогда и будете нам заливать про существование NZ:) А, да! НЕ забудьте кого-нить из нас прихватить с собой в качестве свидетеля, а то мы потом вам не поверим - может, вы это время в Подмосковье грибы собирали...

Я так думаю, вы бы тоже мне такое требование выставили, если бы я вам сообщил, что меня прошлой ночью НЛО похищало и увозило на свой Альдебаран. :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #45 : 07 Апрель 2012, 23:39:59 »

зачем хренью страдать  ?!?
Все лучше, чем собак гонять.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #46 : 07 Апрель 2012, 23:46:58 »

Инопланетян никто из вас не видел )) )


... а откуда вы это знаете? Вы разве прожили с нами бок о бок всю жизнь? Или вы телепат, умеете пронзать мыслью время и пространство?..

Ну правда, откуда у вас такая безапелляционная уверенность?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

videlson

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #47 : 08 Апрель 2012, 01:43:03 »

Ну правда, откуда у вас такая безапелляционная уверенность?
Вставлю и свои пять копеек. Я неоднократно, чаще всего при других свидетелях, наблюдал НЛО. Для меня очевидно, что это проявление технологии, которая неизвестна большинству людей. Но каково происхождение этой технологии - для меня загадка.
Относительно дела дятловцев. Часто в его контексте употребляют термин "огненный шар". Однако, описаны светящиеся объекты. Свет и огонь - разные вещи. "Огненный шар" - уводит в сторону от правильного описания явления.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #48 : 08 Апрель 2012, 01:45:17 »


Относительно дела дятловцев. Часто в его контексте употребляют термин "огненный шар". Однако, описаны светящиеся объекты. Свет и огонь - разные вещи. "Огненный шар" - уводит в сторону от правильного описания явления.


 И да, и нет. Поисковики наблюдали, скорее всего, "светящийся шар".

А вот дятловцы, если верна версия Ю.Якимова, могли бы назвать шар и "огненным" - ведь огонь обжигает, причиняет боль, гонит от себя!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Maria

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #49 : 08 Апрель 2012, 02:52:36 »


... а откуда вы это знаете? Вы разве прожили с нами бок о бок всю жизнь? Или вы телепат, умеете пронзать мыслью время и пространство?..

Ну правда, откуда у вас такая безапелляционная уверенность?

ну дык Вы прямо скажите , видели инопланетян или не видели ? Новозеландцев все видели по телеку  , аборигенов и негров тоже  и не только по телеку , а вот инопланетян пока выдумывают из головы ,как я поняла.

Да  Вы тоже умеете пронзать время и пространство мыслью,это умеет каждый человек . Вот сейчас мыслью унесусь в средние века, или на перевал Дятлова. мыслью  пронжу пространство и время :)
Записан

videlson

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #50 : 08 Апрель 2012, 03:10:16 »

И да, и нет. Поисковики наблюдали, скорее всего, "светящийся шар".
А вот дятловцы, если верна версия Ю.Якимова, могли бы назвать шар и "огненным" - ведь огонь обжигает, причиняет боль, гонит от себя!
Также отмечу, что свечение вокруг НЛО - идеальная маскировка. Внутри может быть хоть трехколесный велосипед на паровом ходу.
Я пытаюсь рассматривать множество версий случившегося с дятловцами. Версия Якимова интересна, однако на мой взгляд упрощена и оперирует довольно узким диапазоном свидетельств. Кроме того, повреждение Золотарева и Дубининой около палатки и последующее их самостоятельное передвижение представляется мне невозможным.
"инфразвуковой направленный луч энергии (импульсно)" - фраза лишена смысла. Вероятно, позже я посвящу критике версии несколько страниц. Как человек, специально изучавший влияние инфразвука на формы жизни, могу назвать рассуждения Якименко об инфразвуке ошибочными.
Также Якименко не рассматривает возможность лучевого поражения кожи либо другого влияния ожогового характера.
Ярославцев с этой стороны за тему взялся, но общая невнимательность его исследования обесценивает усилия.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #51 : 08 Апрель 2012, 10:19:51 »

ну дык Вы прямо скажите , видели инопланетян или не видели ? Новозеландцев все видели по телеку  , аборигенов и негров тоже  и не только по телеку , а вот инопланетян пока выдумывают из головы ,как я поняла.



Вы не американка случайно?

У вас двойные стандарты :) Новозеландцы, увиденные по телику - это реальность,  а инопланетяне, увиденные по телику (или в инете)  это выдумка.

Хорошо так жить :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #52 : 08 Апрель 2012, 10:26:31 »

новозеландцы не противоречат логике, законам биологии и геогрефии. . . кроме того есть люди которые их снимали и разумеется видели, а пришельцев намеренно создали на компьютере, и создатели фильмов это не отрицают. . .
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #53 : 08 Апрель 2012, 10:29:37 »

PS  в отличии от инопланетян всяческие скажем так мистические явления я наблюдал лично. так что имею полное прпво утверждать, что они есть. . .
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #54 : 08 Апрель 2012, 10:35:45 »

новозеландцы не противоречат логике, законам биологии и геогрефии. . . кроме того есть люди которые их снимали и разумеется видели, а пришельцев намеренно создали на компьютере, и создатели фильмов это не отрицают. . .

Новозеландцев тоже можно создать на компьютере. Не знали? (с).

Интересно, чем это ПРИШЕЛЬЦЫ ПРОТИВОРЕЧАТ ЗАКОНАМ ФИЗИКИ.

Вот когда я читаю такие высказывания и вижу такие взгляды, я и начинаю нервничать при словах "официальная наука" и "РАН" :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

KAMA

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #55 : 08 Апрель 2012, 16:58:45 »

новозеландцы не противоречат логике, законам биологии и геогрефии. . . кроме того есть люди которые их снимали и разумеется видели, а пришельцев намеренно создали на компьютере, и создатели фильмов это не отрицают. . .
Ну как бы  инопланетян свидетели рисовали на скалах и на плитах всяких и даже фигурки их лепили тогда ,когда компов интрернетов, телеков ,фотошопов , да и даже фломастеров не было .Причем повсеместно... почти ))))
Мало того,слышала --рептилоиды как раз в год Змеи и нагрянут с визитом.
Всё один к одному и  сходится)))

Записан

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #56 : 08 Апрель 2012, 17:19:47 »

Ну как бы  инопланетян свидетели рисовали на скалах и на плитах всяких и даже фигурки их лепили
Таких?

Они действительно существуют:
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

videlson

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #57 : 08 Апрель 2012, 21:41:39 »

Ну как бы  инопланетян свидетели рисовали на скалах и на плитах всяких и даже фигурки их лепили тогда
А откуда данные, что это инопланетяне?
Записан

Maria

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #58 : 08 Апрель 2012, 21:52:58 »

Вот когда купите тур и съездите, тогда и будете нам заливать про существование NZ:) А, да! НЕ забудьте кого-нить из нас прихватить с собой в качестве свидетеля, а то мы потом вам не поверим - может, вы это время в Подмосковье грибы собирали...

Я так думаю, вы бы тоже мне такое требование выставили, если бы я вам сообщил, что меня прошлой ночью НЛО похищало и увозило на свой Альдебаран. :)

Разговоры уже стали похожи на детсадовские. Несерьезно . Не верите в существование новозеландцев . ну и ладно . Переубеждать Вас не собираюсь.

А вот про инопланетян что - то начали говорить только после развития космической науки и техники . причем в где - то в середине 50-х и причем все пошло из Америки . Где же они раньше скрывались .бедолаги ?Наверно в лесах и горах и пустынях в виде духов . Но с развитием космосавдруг  приобрели яркие космические черты )))
Записан

videlson

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #59 : 08 Апрель 2012, 22:25:06 »

Разговоры уже стали похожи на детсадовские. Несерьезно . Не верите в существование новозеландцев . ну и ладно . Переубеждать Вас не собираюсь.

Я верю в проверенные данные. Если прочесть Полное Собрание Русских Летописей, Вы получите огромный набор описаний аномальных явлений. То же относится, например, к Патерику Печерскому. И я доверяю этим сведениям. Нечто происходило. Нечто было описано.
Но у меня нет данных, что это - инопланетяне, или пришельцы из параллельного мира, или реликты древних цивилизаций или еще чего.
Факт, что с человечеством рядом, много веков, происходит деятельность с участием технических средств, намного превосходящих текущий на момент событий технический уровень развития человечества.
Но какова природа этой "иной" технологии - я не могу судить без оснований. У меня нет таких оснований.

Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 153.