Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: полтергейст может звонить и писать смс?  (Прочитано 142789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ХХХ

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • ural-paranormal.org/forum - Тонны интересной аномальной информации на Урале и в мире!

Здравствуйте, я никогда полтеру не верила. Мама по началу верила, но так как это уже второй или третий год:) я сбилась со счету.  И мама уже не верит. Гонит много.
А подозрение, что такое шняга само по себе у вас есть?
Вы так говорите, как будто тоже с этим сталкивались лично?


а людям я верю, предпочитаю. в большей части:)

ps это существо появилось в тяжелый жизненный момент, и в некотором роде помогло нам его пережить. оно думало довести до полного разлада, а на самом деле спасло нашу семью. вот так
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Здравствуйте, я никогда полтеру не верила. Мама по началу верила, но так как это уже второй или третий год:) я сбилась со счету.  И мама уже не верит. Гонит много.
А подозрение, что такое шняга само по себе у вас есть?
Вы так говорите, как будто тоже с этим сталкивались лично?

а людям я верю, предпочитаю. в большей части:)
Здравствуйте!
ну вот смотрите: вы говорите что ему не верили, но при этом пересказываете его слова как истину.
и даже более того, он через вас (невольно) организовал некоторое вещание в интернете, т к на этой странице появились его шедевры (с потустороннего мира). из которого я понял что вы обзываете его и ругаетесь на него представляя при этом образы того что произносите (скота,козла например), о чем он вам и сообщил, кстати. при этом эмоционально разряжаетесь - а ему этого и надо.
у мене есть не подозрение, а уверенность. людям верьте (по возможности), духам - никогда.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

ps это существо появилось в тяжелый жизненный момент, и в некотором роде помогло нам его пережить. оно думало довести до полного разлада, а на самом деле спасло нашу семью. вот так
я предполагаю, что это существо появится также в еще более интересный "жизненный" момент, а именно сразу после смерти и вас и вашей мамы (естественной естественно, которая будет очень не скоро). так вот, и скажет "с места в карьер": мол "пойдем со мной, ты меня знаешь, я столько лет с вами, я хороший, я спас вашу семью, дай руку, пойдем со мной". вот тогда самая "веселуха" то и начнется.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

ХХХ

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • ural-paranormal.org/forum - Тонны интересной аномальной информации на Урале и в мире!

да не:) это я копернула:) я хотела показать просто прикольную вещь.
а в чем ему не верить? в том что он летает правда, работа у него я лично верю) летает наивных обрабатывает:)
если бы мы ему верили то год назад кинулись бы копать в деревне землянку, так как это грозило концом света(который не произошел).
питается эмоциями?
 моя подруга сосет из меня их больше.
любая женщина.

тут дело в другом. в наблюдении за ним и его развитием. сегодня утром у меня из сумки один предмет наполовину вытащен был. никто не брал.
и кстати, молитвы против этого не помогают.
я слала ему и отрывки из писаний, и буддистские тексты:) единственно после чего он слегка скукожитлся, это когда я ему пожелала освобождения и успокоения. чтоб он своей духовной жизнью занялся:)
духи.. несчастные существа они

 
Цитировать
так вот, и скажет "с места в карьер": мол "пойдем со мной, ты меня знаешь, я столько лет с вами, я хороший, я спас вашу семью, дай руку, пойдем со мной".
ничего со мной и близкими не будет, а вы имели опыт. я поняла
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

да не:) это я копернула:)
а в чем ему не верить? в том что он летает правда, работа у него я лично верю) летает наивных обрабатывает:)
если бы мы ему верили то год назад кинулись бы копать в деревне землянку, так как это грозило концом света(который не произошел).
питается эмоциями?
 моя подруга сосет из меня их больше.
любая женщина.

тут дело в другом. в наблюдении за ним и его развитием. сегодня утром у меня из сумки один предмет наполовину вытащен был. никто не брал.
и кстати, молитвы против этого не помогают.
я слала ему и отрывки из писаний, и буддистские тексты:) единственно после чего он слегка скукожитлся, это когда я ему пожелала освобождения и успокоения. чтоб он своей духовной жизнью занялся:)
духи.. несчастные существа они

 ничего со мной и близкими не будет, а вы имели опыт. я поняла

понятно что копернули, а результат то достигнут.
..
ну вот. а у меня знакомые повелись на это, продали здеся квартиру, уехали в под самару в частный дом - и мучаются теперь с голодухи. а типа побежали также от "конца света", который должен был сразу произойти после китайской олимпиады, т к типа они после нее должны были захватить Россию до Урала.
..
а никто и не говорил, что большинство женщин лучше чем эти шняги :) (природа то одна и та же, с мужчинами им труднее общаться). откуда тогда такие определения как: стерва, ведьма, змея и т д.
..
слать ему ничего не надо. надо выучить и про себя в голове произносить, когда надо (Ефес.6:10-17).
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

и скажет "с места в карьер": мол "пойдем со мной, ты меня знаешь, я столько лет с вами, я хороший, я спас вашу семью, дай руку, пойдем со мной". вот тогда самая "веселуха" то и начнется.

Да, перспектива реально веселухинская. Правда, она стоит перед любым из нас - кто там вынырнет из тьмы после нашей собственной смерти, и не скажет: Let's come together right now
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

Повторю вопрос , с какого номера от него приходят смс?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Да, перспектива реально веселухинская. Правда, она стоит перед любым из нас - кто там вынырнет из тьмы после нашей собственной смерти, и не скажет: Let's come together right now
да, но у вас будет возможность сообщить незнакомцу: "Detochka!, a vam ne kazetsa, chto vashe mesto vozle parashi ?!. а в данном случае такого уже не получится, т к персонаж то родной уже, практически член семьи.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Похожий случай:

"
Супругам удалось заснять таинственное явление во время которого бутылка с минеральной водой на их кухне странно замирает на месте в неестественном положении. Все это продолжается несколько минут, а затем емкость падает, ударяясь об стол. 

На пленке также запечатлены кадры, крупным планом показывающие спину Майка, на которой постепенно появляются кровавые царапины. 

По рассказам супругов, таинственные события стали происходить сразу, как только они вселились в новым дом в июле 2006 года. Они обратили внимание на непонятные передвижения объектов в доме, падающие с потолка монеты и другие необъяснимые явления. Кроме того, Майку и Дарен стали приходить устрашающие смс-сообщения с несуществующих номеров

Супруги перепробовали множество способов борьбы с полтергейстом. В частности, по совету друзей, они приглашали в дом и священников, и экстрасенсов. Однако ничего не помогало. Дарен лишь отметила, что чем меньше они боялись, тем слабее действовал полтергейст

По свидетельству Майка, справиться с проявлениями страшных явлений удалось лишь после того, как они стали выключать в доме всю технику. Таким образом, привидение перестало получать энергию и вскоре растворилось.


"
http://www.tvcenter.ru/news-tv/Britanskoi-seme-udalos-zasnjat-na-kameru-poltergeist-VIDEO/
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург

ХХХ, дайте нам, пожалуйста, номер телефона полтергейста! Тот, с которого смс-ки приходят.
Записан
Награды:

ХХХ

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • ural-paranormal.org/forum - Тонны интересной аномальной информации на Урале и в мире!

Повторю вопрос , с какого номера от него приходят смс?
Здравствуйте, смс приходят и приходили с бывшего телефона папы. Который в самом начале они спрели - мы вытащили у твоего мужа дурака телефон- мы думали это люди. Затем телефон вернулся. Телефон может лежал в сумке у мамы, на столе перед всеми и с него сразу все равно шли смс.Где сейчас телефон, мне не известно. Мама не знает, что я пишу вам. Далее. Шняга сейчас появляется редко. Вчера снова объявилась. Примерно раз в мес.
Suo
Мы не считаем это частью своей семьи, так как смс она пишет маме. То ма хитрит, чтобы хрень не злилась. Мы все понимаем, но с места в карьер не прыгаем. Это действует на папу, вот сейчас у него раскалывается голова.
Мамино общение с хренью  , насколько я ее поняла.  Нужно ей лишь для того, чтобы удовлетворив свою потребность в болтологии она не занималась  более затейливый делами и не лезла к другим членам семьи. Которых прошлой осенью прибавилось на три человека. А она уже лезла и приветы передавала.
про Самару обязательно маме расскажу:) спасибо
Я рассказываю об этом, потому что нельзя выйти на улицу и рассказывать людям. И чтобы вы знали, а возможно кто то прочтет форум и  тоже что нибудь поймет.
Кстати, шняга говорила что за поступки  людей ответственности не несет и вообще не приделах.
Задача этого существа чисто подстава и испорченные жизни.
Как оно писало -вы хит сезона-.
Вот так.
Записан

ХХХ

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • ural-paranormal.org/forum - Тонны интересной аномальной информации на Урале и в мире!

  вроде оно самое. вроде вам даже повезло, т к скорее всего он невысокого уровня и ленивый
Только заметила это ваше сообщение, извините. Вы правы. Оно и говорило, что по их меркам младенец. И их  неисчислимое количество в мире. Интересно, у них есть уровни?
Записан

ХХХ

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • ural-paranormal.org/forum - Тонны интересной аномальной информации на Урале и в мире!

понятно что копернули, а результат то достигнут.
..
ну вот. а у меня знакомые повелись на это, продали здеся квартиру, уехали в под самару в частный дом - и мучаются теперь с голодухи. а типа побежали также от "конца света", который должен был сразу произойти после китайской олимпиады, т к типа они после нее должны были захватить Россию до Урала.
 
Куда делась после этого их поступка шняга(хрень)? Испарилась с горизонта?
Записан

ХХХ

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • ural-paranormal.org/forum - Тонны интересной аномальной информации на Урале и в мире!

Да в самом начале маме было интересна шняга как явление, пока та не стала конкретно палиться. Перед этим примерно год, папа был как и не папа вовсе . Очень сильно изменился. Он вообще изменился после операции и клинической смерти. Наверно тогда и под сосалась. А жили мы в другом месте. Так вот, когда существо по глупости своей решило что добьет нас , нашу семью, уничтожит папу ( как оно хотело) оно вылезло.  Но все вышло наоборот:) Вместо грозящего папе развода,  мама два года вытаскивала его из депрессии. Поэтому не шняга спасла семью, а  по   Божей Воле, карме как угодно мы вместе. Нам стало легче. Мы сплотились возле папы. Никто этой хрени не верит, наша задача удержать папу.
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

так заблокируйте номер и все. . . 
а вы не рассматриваете версию что это просто юмористы скопировали симку а в квартире спрятали прослушку. вот и развлекаются?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

ХХХ

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • ural-paranormal.org/forum - Тонны интересной аномальной информации на Урале и в мире!

столет в обед заблокирована:)
нет. это не люди
одни  раз папа гонял на машине в мск и это скинуло смс . останови мужа, я боюсь он разобьется.
ему все равно на симки, мы их меняли. он действует при  папе.
Записан

ХХХ

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • ural-paranormal.org/forum - Тонны интересной аномальной информации на Урале и в мире!

Модератор, пожалуйста уберите текст полтера который я копернула. Лично мне дурно на него смотреть.
Если кому интересно, то звук из трубки перед фразами этого явления очень похож на звуки  в фильме Звонок. Только еще отвратительней, потому что тук-тук-тук шло и в живую.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Suo
Мамино общение с хренью  , насколько я ее поняла.  Нужно ей лишь для того, чтобы удовлетворив свою потребность в болтологии она не занималась  более затейливый делами и не лезла к другим членам семьи. Которых прошлой осенью прибавилось на три человека. А она уже лезла и приветы передавала.
про Самару обязательно маме расскажу:) спасибо
Я рассказываю об этом, потому что нельзя выйти на улицу и рассказывать людям. И чтобы вы знали, а возможно кто то прочтет форум и  тоже что нибудь поймет.
Кстати, шняга говорила что за поступки людей ответственности не несет и вообще не приделах.
Задача этого существа чисто подстава и испорченные жизни.
Как оно писало -вы хит сезона-.
Вот так.
лучше конечно с этой шнягой совсем необщаться. лучше уш сериалы круглосуточно смотреть и дом-2, а потом это все обсуждать на профильных форумах.
...
тому, что говорила шняга лучше не верить совсем (и никаму не рассказывать), все равно чтонубудь прогонит, а как разобраться где правда, тем более в неизвестных областях?
про свою ответственность она немного погодя узнает, т к сама еще как видно не вкурсе.
подстава, западлостроение и испорченные жизни - верняк. причем будет действовать через самых слабых членов семьи. если от нее не избавиться, потом будет приставать к вашей дочке.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Только заметила это ваше сообщение, извините. Вы правы. Оно и говорило, что по их меркам младенец. И их  неисчислимое количество в мире. Интересно, у них есть уровни?
ну конечно у них есть и уровни и иерархия. только пользы нам от этого никакой.
младенец, это конечно круто. ему такто около 7 тыс. лет. но этот младенец както научился по GSM-каналу вещать. может ктото из присутствующих сможет хотя бы мысленно по блютузу с телефоном законектится? а еще у этого младенца хватит сил впринципе земную ось слегонца подвинуть (еслиб знал как да еще бы кто ему разрешил)
я вообще удивляюсь, что он так вам много рассказал. поидее ему вышестоящее начальство должно по голове настучать уже, а реципиентов ликвидировать.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

 Куда делась после этого их поступка шняга(хрень)? Испарилась с горизонта?
там значит сначала "просветилась" жена знакомого. потом сгоношила и его. причем я бы понял, если бы было бы наоборот (ну в силу их качеств). у них была нормальная и денежная работа в екб у каждого и своя квартира (1 комн). там (в деревне самара, им указали именно ее) - естественно фик (ни работы за нормальные деньги, ни нормального жилья - дом с огородом в пригороде [именно он должен был спасти от конца света]). так вот после переезда, практически сразу на нее (жену) навалилась немеряная депрессия, которая даже вылезла на физиологический план и ничем не диагностировалась. и она не смогла больше ходить даже на работу (какуюто успела найти). далее контакт с ними не поддерживал. у знакомого там также проявились странности (ну на мой взгляд). короче у меня и своих проблем хватает (как и у каждого), чтобы еще и в ихних разбираться. (правда до этого знал его 18 лет и ее чуть поменьше)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.496 секунд. Запросов: 164.