РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) => Показалось... => Тема начата: ★ Главком от 19 Июнь 2017, 13:33:04

Название: Мурманск vs Малевич
Отправлено: ★ Главком от 19 Июнь 2017, 13:33:04
(http://s10.postimg.org/g7u8l38ah/image.jpg?w=650&h=471)

Об этом мало кто знает, но первоначальное название картины Малевича было другим - "Драка негров в мурманском подвале полярной ночью"
Название: Re: Мурманск vs Малевич
Отправлено: Lyubomudroff от 19 Июнь 2017, 17:08:23
"Драка негров в мурманском подвале полярной ночью"
Смешно сказать, я в Мурманске видела всего лишь раз настоящего живого африканца. Это случилось в ранней молодости, заезжала по каким-то редакционным делам в рыбный порт. Там вдоль причала узкоколейка, на ней мы и разминулись: навстречу шел красивый, двухметровый негр в утепленной куртке-аляске, тогда ранняя зима была, и снег только выпал, еще чисто-белый совсем. Очень спокойный и уверенный в себе человек шел, а я по-юности безголовой, с восхищением на него таращилась.


Зато всяких норгов и финнов здесь до фига, вот они как раз любят по полуподвальным кабакам зависать, "сухой закон" у них, знаете ли )
Название: Re: Мурманск vs Малевич
Отправлено: ★ Главком от 19 Июнь 2017, 22:06:33
навстречу шел красивый, двухметровый негр в утепленной куртке-аляске, тогда ранняя зима была, и снег только выпал, еще чисто-белый совсем. Очень спокойный и уверенный в себе человек шел




По-любому драться в подвал шел

всяких норгов и финнов здесь до фига, вот они как раз любят по полуподвальным кабакам зависать, "сухой закон" у них, знаете ли )

Ну, этих-то ночью должно быть видно. Особенно если голые дерутся.