Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: преследуют такие цифры на часах как 11:11; 23:23; 17:17; 22:22 и т.д.  (Прочитано 30814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Ну эта нумерология по моему имеет действие только на современного человека . Для древних шумеров например все эти ваши цифры фигня фигней , по той простой причине что у них была шестидесятичная система счета и эти сочетания цифр там явно не совпадали.

По моему наивно также полагать ,что эта нумерология имеет какое либо отношение к тем ,кто ТАМ. ТАМ по моему вообще все относительно.

Это вы все это сами придумали и сами себе внушили . Вернее не себе а своему подсознанию. Вообще приказать что либо подсознанию очень сложно ( например вы не сможете заставить привычным порядком заставить свое подсознание поднять температуру тела на пару градусов). Но вот именно чререз всякие такие внушения и суеверия и можно обмануть свое собственное подсознание.

Известный танцор Борис Моисеев рассказывал ,что раньше он перед каждым выступлением проводил ритуал со своими старыми танцевальными тапочками ( то ли целовао их ,то ли гладил - не помню конкретно) и в результате за всю его танцевальную карьеру у него не было ни одой травмы ( хотя у других танцоров были).
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Прослушал одну интересную запись ,которая вобщем то еще раз подтвердила вышесказанное мною. Вкратце Авторитетный Источник (АИ) заявил что ТАМ не берут никакой ответственности за все суеверные выдумки людей . Собственно ОН говорит ,что у каждого человека просто неограниченные возможности подсознания ,которыми этот человек сам творит всякие хорошие и плохие чудеса ,а результаты потом приписывает ТЕМ ,кто ТАМ.

У Источника спросили про лозоходцев ( у некоторых людей возникли подозрения ,что лозоходцы получают всю инфомрмацию от злых сил).Источник полностью это все опроверг , сказал ,что всю информацию лозоходцы получают не от добрых , не от злых сил , а исключительно от своего подсознания.

Что же такое  тогда наше подсознание и какова ширина его возможностей?Видимо возможности нашего подсознания ( или еще как его назовите) очень широки и Источник это подтвердил.Отчасти Источник удивлялся почему мы так себя принижаем.Задавали вопросы насчет тех ,кто ходит по расскаленным углям. Источник удивился и сказал ,что это может всякий ,все опять же завсит от степени уверенности или веры( называйте как хотите).Ему возразили ,сказали что это невозможно никакой уверенностью заставить обычного человека ходить по расскаленным углям.

Тогда Источник сказал :"Завяжите ему глаза и пустите идти по раскаленным углям ,но не говорите ему что перед ним раскаленные угли . И он пойдет "
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Лично я этому верю. Потому что видел одну передачу с гипнотизером.Тот внушал пациенту ,что его рука каменная или пластилиновая и вообще не чувствует никакой боли.Причем пациент был в полном сознании ив транс даже не входил. После этого руку пациента обжигали свечой - и она даже не обугливалась. Потом руку пациета протыкали толстыми иглами - удивило то ,что ни одной капли крови не вытекло.

--------------------------------------------------------------------------
Собсвтенно я давно уже подозревал ,что наше подсознание обладает сверхспособностями,в частности ясновидением ,но в режиме бодрствования вся эта информация блокируется сознанием.Но иногда эта информация (от ясновидения сознания ) пробивается в мозг и человек принимает правильное решение. А потом начинает рассказывать о чудесах ,котрые с ним произошли.


Кароче ,во всех этих чудесах ,котрые с вами происходят надо обязательно фильтровать откуда это - или ОТТУДА, или от вашего собственого подсознания.





Записан

БЛС

  • РУФОРС - RUFORS
  • Капитан Форума
  • ***
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • мне иногда кажется, что Земля опаздывает на 1,5мин

мозг - штука неизвестная!!!!..но есть случаи самовылечивания от смертельных заболеваний зафиксированных..есть случаи значительного повышения энергетического тонуса физического тела (..или как принято в простых случаях говорить "второе дыхание")..и тут не личность человеческая сегодняшняя понимает, а некоторые неразработанные новые механизмы мозга срабатывают, мол, что-то необходимо очень срочно сделать..но вот правда наша земная сущность со всеми полными пониманиями окружающего и его сути, пока не может осознать процесса, дать этим механизмам заработать по полной..либо мы на грани..  что уж говорить про внушение))))..эти механизмы абсолютно спокойно срабатывают!!
Записан
Б)biologichesky Л)locatsionnaya С)stantsiya

БЛС

  • РУФОРС - RUFORS
  • Капитан Форума
  • ***
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • мне иногда кажется, что Земля опаздывает на 1,5мин

..и я бы кстати сказал, что подсознание это не темная сторона сознания, а скорее все наоборот!! 8)
Записан
Б)biologichesky Л)locatsionnaya С)stantsiya
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 135.