Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: преследуют такие цифры на часах как 11:11; 23:23; 17:17; 22:22 и т.д.  (Прочитано 30874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

БЛС

  • РУФОРС - RUFORS
  • Капитан Форума
  • ***
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • мне иногда кажется, что Земля опаздывает на 1,5мин

началось такое примерно года два назад со мной..и чем дальше, тем чаще..: все время преследует вот такие одинаковые цифры часов и минут!! и в последнее время чем дальше, тем чаще!!
Записан
Б)biologichesky Л)locatsionnaya С)stantsiya

Patrick

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78

Как говорится в книгах С. Лукьяненко - "Сумрак где то рядом!".
По моему в первой книге подобный случай описан, и я так думаю, не с пустого места.
Записан
Человечество спаслось тем, что не предохранялось.

БЛС

  • РУФОРС - RUFORS
  • Капитан Форума
  • ***
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • мне иногда кажется, что Земля опаздывает на 1,5мин

..ндк что же выходит мы иные?!)
Записан
Б)biologichesky Л)locatsionnaya С)stantsiya

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

А про "иных", "чужих", "баб Яг" разных - это же писатели не сами придумали. Они у народа это услышали, в сказах и былинах. А народ откуда взял? Видели наши предки разные дивные чудеса, вот и передавали друг другу.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Patrick

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78

Это просто нераскрытые до сего момента способности(а может и хорошо забытые), на каком то подсознательном уровне работает внутренний таймер, мозг производит вычисления, когда цифры становятся одинаковыми, возникает желание посмотреть на часы.

В свое время, после подобных совпадений, учил себя просыпаться без будильника, например точно в 6.00. Хотелось спать жутко, глаза еще не открывались, но я вставал и смотрел на часы, однако 6.00 +/- 1 минута. Дальше получалось более точно...
Записан
Человечество спаслось тем, что не предохранялось.

БЛС

  • РУФОРС - RUFORS
  • Капитан Форума
  • ***
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • мне иногда кажется, что Земля опаздывает на 1,5мин

Это просто нераскрытые до сего момента способности(а может и хорошо забытые), на каком то подсознательном уровне работает внутренний таймер, мозг производит вычисления, когда цифры становятся одинаковыми, возникает желание посмотреть на часы.

В свое время, после подобных совпадений, учил себя просыпаться без будильника, например точно в 6.00. Хотелось спать жутко, глаза еще не открывались, но я вставал и смотрел на часы, однако 6.00 +/- 1 минута. Дальше получалось более точно...

..неа..нифига подобного..у меня на брелке от сигналки например часы иногда неправильно идут..- и все равно!!!
..это незавмист от каких-то ритмов никак!!!
Записан
Б)biologichesky Л)locatsionnaya С)stantsiya

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

началось такое примерно года два назад со мной..и чем дальше, тем чаще..: все время преследует вот такие одинаковые цифры часов и минут!! и в последнее время чем дальше, тем чаще!!

во время состоявшихся недавно Ночных звездопадных маневров , когда мы с БЛС сошлись на месте встречи, я зачем-то достал телефон и мы оба с удивлением заметили время - 22:22 :)

БЛС сказал: "Ну, вот видишь..."
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

началось такое примерно года два назад со мной..и чем дальше, тем чаще..: все время преследует вот такие одинаковые цифры часов и минут!! и в последнее время чем дальше, тем чаще!!
Что значит преследуют?
У Вас в это время что то случается ? Какие то однородные (похожие) события? Например встречи с кем то? Или Вы просто обращаете внимание на время, когда часы = минутам?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.

Я много раз за собой замечал: если я читаю (в транспорте, дома - не важно) и меня что-то прерывает на странице с "круглым" номером - ближайшие сутки будут отвратительны. А если с номером, имеющим ко мне отношение (номер дома, квартиры, часть номера телефона) - то наоборот, всё будет на редкость удачно и спокойно. Вот такая вот нумерология...
Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Я много раз за собой замечал: если я читаю (в транспорте, дома - не важно) и меня что-то прерывает на странице с "круглым" номером - ближайшие сутки будут отвратительны. А если с номером, имеющим ко мне отношение (номер дома, квартиры, часть номера телефона) - то наоборот, всё будет на редкость удачно и спокойно. Вот такая вот нумерология...
Так случается часто, только замечают - единицы. Учитывая, что это просто оповещательный сигнал "из будущего", то очень удобно. Говорят же, кто предупрежден, тот вооружен.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

БЛС

  • РУФОРС - RUFORS
  • Капитан Форума
  • ***
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • мне иногда кажется, что Земля опаздывает на 1,5мин

во время состоявшихся недавно Ночных звездопадных маневров , когда мы с БЛС сошлись на месте встречи, я зачем-то достал телефон и мы оба с удивлением заметили время - 22:22 :)

БЛС сказал: "Ну, вот видишь..."

да..так и продолжается всё)
Записан
Б)biologichesky Л)locatsionnaya С)stantsiya

Ксения

  • Гость

 Одинаковые цифры на часах - толкование значений.
 00:00 – сегодня не стоит планировать что-то серьезное, скорее всего день будет полон разочарований.
 01:01 – день прекрасен для новых начинаний, задуманное свершится.
 02:02- обратите внимание на свое здоровье, любое недомогание может привести к серьезным последствиям.
 03:03 – успешное завершение начатых дел.
 04:04 – сегодня не время для риска.
 05:05 – если вы одиноки, вас ждет неожиданное романтическое знакомство, у кого есть пара, обратите внимание на своего партнера, он что-то замышляет.
 06:06 – отличный день во всех жизненных сферах, у вас все получится.
 07:07 – вы будете главным участником сегодняшних событий, поэтому осмотрительно выбирайте себе друзей.
 08:08 – возможен конфликт на работе.
 09:09 – сегодня вас ждет любовное приключение.



10:10 – прекрасный знак, сегодня очень удачный день.
 11:11 – в этот день вас ждет масса приятных сюрпризов и подарков.
 12:12 – сегодня ваш день, высшие силы благоволят вам.
 13:13 – не сбейтесь с задуманного пути, сегодня это легко сделать.
 14:14 – время влюбляться.
 15:15 – сегодня вас ждет неприятный сюрприз.
 16:16 – удача с вами. Не спугните ее.
 17:17 – риск - благородное дело, но все же не теряйте голову.
 18:18 – финансовая помощь придет из неожиданного источника.
 19:19 – Фортуна повернулась к вам задом.
 20:20 – старайтесь держать свои эмоции в руках, возможна ссора с любимым человеком.
 21:21 – скоро возможно вам придется пожалеть о совершенном поступке.
 22:22 - опасный знак. Будьте осторожны.
 23:23 – тяжелый день уже позади, а впереди только удача.

Также можно узнать, какая аура вашего дома благодаря другому гаданию по часам - количеству настенных часов, находящихся в вашем жилище.

 

Если 1 часы – в вашем доме царит любовь и благополучие.
 Если 2 часов – в вашем доме только положительная энергия.
 Если 3 часов – вы прагматик, что не может не отразиться и на вашем доме, где живут очень расчетливые люди.
 Если 4 часов – вашему дому недостает уюта, постарайтесь исправить ситуацию.
 Если 5 часов – в вашем доме любят гостей, здесь господствует радость и дружественная обстановка.
 Если 6 часов – в вашем доме невозможно расслабиться, все куда-то торопятся.
 Если 7 часов – измените отношение к своим родным и близким и в вашем доме воцарится счастье и любовь.
 Если 8 часов – у вас же квартира, а не офис, аура вашего дома полна хлопот и забот.

Если 9 часов – ваш дом – ваша крепость. Вам всегда здесь хорошо.
 Если больше 9 настенных часов, то для гадания по часам сложите их количество и приведите к однозначному числу. Например, 13 часов – 1+3= 4, значит аура вашего дома под цифрой 4.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Спасибо!

Только вот нас с БЛС преследует в основном такое значение:
22:22 - опасный знак. Будьте осторожны.

:(
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

БЛС

  • РУФОРС - RUFORS
  • Капитан Форума
  • ***
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • мне иногда кажется, что Земля опаздывает на 1,5мин

только не для НАС!!!!)))
Записан
Б)biologichesky Л)locatsionnaya С)stantsiya

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Одинаковые цифры на часах - толкование значений...
Источник не назовете?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Это интересная тема и довольно сложный вопрос . Я долго думал над этим и продолжаю думать.

Начать с того что я тоже довольно частенько просыпаюсь по заранее заданному времени.Причем я делаю хитрее - ставлю будильник на 6 час ( к примеру) ,но даю себе установку проснуться в 5час 55 мин . Специально для того ,чтобы понежиться в кровати , придти в себя после долгого сна и т.д. Действет почти в большинстве случаев. Иногда это даже раздражает - даже если я не выспался ,все равно я просыпаюсь 5 час 55 мин и не могу уснуть потому что точно знаю что через пять минут прозвенит будильник !!!

Потом в последнее время я отказался от наручных часов . Я решил что могу угадывать время и без них .Для проверки ношу с собой мобильник в кармане.
Причем я должен угадать время в пределах пяти минут . Если даже чуть больше ,то ошибка. Так вот в последнее время ,в любое время ,где бы я не был , с почти любым интервалом до предыдущей проверки я почти не ошибаюсь , а если ошибась то ошибка в пределах 20 мин.( но опять же это зависит от состояния организма - я должен быть не уставшим)

Что это такое - работа подсознания или экстрасенсорика - не знаю ,думайте сами.Но думаю чте если запрограммировать себя смотреть на часы в строго определенное время ( как автор темы) ,то наверно тоже будет получаться.

Собственно,следую учесть ,  тут велика роль самопрограммирования . Все эти приметы - и народные , и индивидуальные ,которые человек сам выдумал - суть самопрограммирование и самовнушение. Если произошло энное событие то человек может уже подсознательно быть настроен на что -то.Надо перепрограммировать себя.

В свое время я это делал так - специально ждал когда дорогу перебежит черная кошка и ждал что будет дальше. А дальше обычно ничего не происходило.
---------------------------------------------------------------

Впрочем доля правды тут есть . Не надо забывать что Высшие силы видят все наши суеверия и самопрограммирования, и иногда ( но редко) пользуются этим в своих( и наших ) интересах.Например когда они заинтересованы ,чтобы человек был осторожен и они знают что этот человек привержен нумерологии,то почему бы ИМ этим не воспользоваться. Ведь это самый простой способ подать человеку знак . Но только происходит это не так часто как вы тут думаете и надо как то уметь различать такие факты от пустых.
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Вы должны ясно и четко понимать - не сами суеверия каким то образом влияют на вашу судьбу , а просто кто-то извне ищет способ подсказать вам что то и обычно подсказывает через надуманные вам суеверия.

Если вы не суеверный человек ,то этот кто-то найдет другой способ вам подсказать ,но только ему будет труднее.

Кстати зачастую эти подсказки делаются вовсе не для того ,чтобы вы ими воспользовались . А для того ,чтобы вы после поняли, что случившееся было предопределено и никакими способами вы не сумели бы его избегнуть.
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

..
Цитировать
неа..нифига подобного..у меня на брелке от сигналки например часы иногда неправильно идут..- и все равно!!!
..это незавмист от каких-то ритмов никак!!!
Это у вас и самопрограммирование и ясновидение одновременно срабатывают.Возможно это внешнее влияние ,но с какой целью -не могу понять. Может позже выяснится?
Записан

БЛС

  • РУФОРС - RUFORS
  • Капитан Форума
  • ***
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • мне иногда кажется, что Земля опаздывает на 1,5мин

..точно..согласен!!!..вот хоть понимающий человек есть..каких немного!!)))
Записан
Б)biologichesky Л)locatsionnaya С)stantsiya

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург

Таких чисел на часах гораздо больше. К ним я отношу, например, и "симметричные": 12:21, 23:32, 10:01 и т. д., а так же последовательности, например, 12:34, 1:23, 23:45 и т. д.
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 139.