Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Аномальные явления в мире и в Интернет  (Прочитано 3721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-=StrangeR=-


Название: Факт или вымысел: паранормальные явления (1cезон,серии 2-6) (SATRip)
Оригинальное название: Fact or Faked: Paranormal FilesСтрана:  USA
Режиссер: Джен Бренкус, Микки Стен
Жанр: Документальный, научная фантастика
Год: 2010
В ролях: Бен Хансен, Бил Марфи
Возглавляет группу «Факт или вымысел: паранормальные явления» Бен Хансен, бывший агент ФБР, который всю жизнь увлекался паранормальными явлениями. Теперь, выйдя в отставку, он руководит командой молодых отважных исследователей, которые собираются, чтобы «препарировать» поступающие отовсюду необычные изображения и решать, заслуживают ли они дальнейшего исследования. Группа будет «воскрешать» расплывчатые кадры видеосъемок, проводить тщательные и сложные эксперименты, стремясь воссоздать странные феномены, а Бен - принимать окончательное решение: в каких случаях необходим выезд на место происшествия.Документальный сериал «Факт или вымысел: паранормальные явления» произвел настоящую революцию в изучении паранормальных явлений: в нем исследуются свидетельства очевидцев, ежедневно появляющиеся в Интернете. Вам когда-нибудь приходилось видеть фотографию или видеозапись и теряться в догадках: «Это реально или нет?» На этот вопрос и ответит новое телешоу.
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Аномальные явления в мире и в Интернет
« Ответ #1 : 17 Январь 2011, 10:59:34 »

Спасибо! Сидов много - грузится быстро.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Аномальные явления в мире и в Интернет
« Ответ #2 : 17 Январь 2011, 17:18:01 »



Сериал «Визитеры» (V) (англ. Visitors) создан в Америке, при поддержке телеканала «ABC» и «Warner Bros. Television«, премьера сериала состоялась 3 ноября 2009 года. Автор идеи: Ив Симоно. Жанр сериала: фантастика, драма. На данный момент находится в стадии съемок. Средняя продолжительность серии 50 минут. Это римейк на сериал, который был снят еще в 1984 году, транслировался на телеканале «NBC«. Новую жизнь сериалу дали в 2009 году, снимают его создатели такого сериала как «LOST». Также было взято многое из книги Синклера Люиса «It Can’t Happen Here«. Съемки сериала проходят в основном на территории Нью-Йорка.

Сюжет сериала Визитеры (V) – расскажет о судьбе всего человечества, а именно о наступлении дня, когда на Землю прибыли пришельцы, расположив свои космические корабли над 29 крупными городами всего мира. После прибытия на планету Земля, пришельцу сразу же вступили в контакт, заявили всему обществу, что пришли с миром, назвали себя «Визитерами» (Гостями). Они буквально в первые месяцы пребывания на планете, получили очень большое доверие от человечества из-за того, что начали раздавать бесплатно лекарства от болезней, которых человечество не могло излечится, делились новыми технологиями и разработками. Главный представитель и лидер Визитеров – это девушка Анна. Они начинают создавать среди людей послов, в основном это молодые люди в возрасте 20-30 лет, налаживают контакты между крупными корпорациями и главными мира сего, чтобы все поняли о добрых намерениях Визитеров.

Через время правительство США начинает расследование деятельности Визитеров,и как оказывается, они всем лгут. «Гости» разработали очень хитрый план, захватить все самые крупные корпорации и влиятельные организации, плюс ко всему завоевали большое доверие людей. С помощью всех этих преимуществ они хотят захватить планету, превратить все человечество в рабство. В связи с этим группа людей принимает решение предотвратить все действия и планы Визитеров, и стараются уведомить как можно больше людей об этом. Смотрите, как будут разворачиваться действия в сериале Визитеры онлайн. Приятного просмотра, друзья!

В главных ролях:

    * Дэвид Ричмонд-Пек
    * Элизабет Митчелл
    * Моррис Честнат
    * Джоэль Гретш
    * Лурдес Бенедикто
    * Логан Хаффман
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 131.