Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Преступление без наказания  (Прочитано 7151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smolenkov_BN

  • Капитан Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
    • 3t
Преступление без наказания
« : 28 Ноябрь 2014, 15:56:22 »

ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ НАКАЗАНИЯ

21 ноября 2014 года возобновились обстрелы территории Украины с территории Российской Федерации:
http://nvua.net/ukraine/OBSE-poluchila-dokazatelstva-obstrela-Rossiey-ukrainskoy-territorii-6700.html
https://www.youtube.com/watch?v=6m1n9ciOPo8
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=Ehzswail6d8k%3D+psZaYZqNht8%3D
и т.д. Имеются жертвы среди мирного населения, в том числе беременные женщины и дети.
Интересно, какими "неотложными" делами заняты Генеральная Прокуратура Украины ( http://www.gp.gov.ua/ ) и Генеральная Прокуратура Российской Федерации ( http://genproc.gov.ru/ ) в то время, когда на глазах очевидцев и свидетелей со всего мира массово калечат и убивают мирных жителей на территории Украины "неизвестные лица" с территории Российской Федерации путем применения артиллерийских и ракетных систем без официального объявления войны? Кто дал право и приказ "неизвестным лицам" обстреливать объекты на территории Украины с территории Российской Федерации? Разве на территориях Украины и Российской Федерации уже не действуют международное Уголовное Право и локальные Уголовные Кодексы? Почему ответственные за соблюдение законов чиновники обеих стран до сих пор молча наблюдают за происходящим беззаконием и не предпринимают никаких действий по устранению беспорядков в соответствии с действующим международным и локальным законодательством? Может у исполняющих требования законов чиновников образования не хватает?
Лично у меня нет юридического образования. Поэтому с целью получения ответов на поставленные вопросы я обратился к друзьям и знакомым с юридическим образованием: адвокатам, прокурорам, следователям, судьям, юристам.
Практически все ответили примерно следующее.
Любые действия любых лиц, приведшие к гибели людей, квалифицируются как уголовное преступление. В данном конкретном случае были ранены и убиты мирные жители на территории Украины вследствие обстрела гражданских объектов "неизвестными лицами" с территории Российской Федерации. До выяснения подробных обстоятельств и непосредственных участников подозрение в совершении уголовного преступления должно быть выдвинуто ответственным лицам руководства Российской Федерации:
1) Президенту Российской Федерации В.В. Путину;
2) Премьер-Министру Российской Федерации Д.А. Медведеву;
3) Министру Обороны Российской Федерации С.К. Шойгу.
Может "юридические чинуши" Украины и Российской Федерации считают, что в "верхних эшелонах власти" преступников не бывает? Бывший Президент Украины и "политический пахан киевской зоны" В.Ф. Янукович - яркий пример представителя "преступной элиты"!
Исходя из вышеизложенного, патриоты Украины требуют немедленно начать процессуальные действия в отношении виновных в уголовном преступлении высокопоставленных особ Российской Федерации. Итогом должно стать решение Международного Уголовного Суда в Гааге. Пусть это станет поучительным уроком в будущем для всех политиков мира, считающих свои "уголовные преступления" обычными "политическими решениями"!
Записан
E--------=(Ответственность компетентного опыта есть гарантия быстрого качества)=-

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Преступление без наказания
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2014, 17:52:22 »

Бывший Президент Украины и "политический пахан киевской зоны" В.Ф. Янукович - яркий пример представителя "преступной элиты"

Есть и другие яркие примеры - нынешние политические "воры в законе" Порошенко, Яценюк, Ярош, Ляшко, Турчинов и Ко. Целая нацистко-политическая сходка, понимаешь.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Преступление без наказания
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2014, 20:30:49 »

ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ НАКАЗАНИЯ

21 ноября 2014 года возобновились обстрелы территории Украины с территории Российской Федерации:
http://nvua.net/ukraine/OBSE-poluchila-dokazatelstva-obstrela-Rossiey-ukrainskoy-territorii-6700.html
Руководство Луганского пограничного отряда 6 августа предоставило руководителю миссии ОБСЕ доказательства обстрелов территории Украины со стороны РФ, сообщили в Госпогранслужбе Украины.
===================================
Опубликовано: 16 июля 2014 г.

Обстрел ГРАДом украинской территории с территории РФ
==================================

Странная ссылка
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Преступление без наказания
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2014, 13:35:11 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V853tWmHcv4#t=13[/youtube]
Записан
Награды:

Smolenkov_BN

  • Капитан Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
    • 3t
Re: Преступление без наказания
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2014, 19:01:15 »

Есть и другие яркие примеры - нынешние политические "воры в законе" Порошенко, Яценюк, Ярош, Ляшко, Турчинов и Ко. Целая нацистко-политическая сходка, понимаешь.
Кстати, Дмитрий Ярош - мой земляк
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%F0%EE%F8,_%C4%EC%E8%F2%F0%E8%E9_%C0%ED%E0%F2%EE%EB%FC%E5%E2%E8%F7
Примерно половина "Правого Сектора" имеют "русскоязычное" происхождение.
Есть кое-что пострашнее. Не знаю, с чего начать. Это настолько необычно для широкого круга. Начну по порядку.
В последнее время эксперты всего мира пытаются предугадать действия Президента РФ В.В. Путина. Но это не получается, потому что эксперты не знают ответ на вопрос: кем на самом деле является В.В. Путин? Необычный ответ на этот вопрос дал ныне покойный москвич Георгий Валерьевич (фамилию не знаю), известный в узком кругу как "дядя Жора", "Валерьяныч" и "Знаток", светлая ему память. С его слов:
- Попробуем проанализировать ряд политических процессов в их исторической последовательности. События "антиперестроечного путча" в СССР привели к тому, что реальная власть в РФ перешла в руки Б.Н. Ельцина. Будучи националистом и патриотом мордовского народа, Б.Н. Ельцин назначал на основные ключевые посты в силовых структурах людей исключительно мордовской национальности. Именно в этот период он приметил исполнительного и услужливого В.В. Путина. Однако затуманенный алкоголизмом ум Б.Н. Ельцина не смог правильно идентифицировать В.В. Путина как мордовского нациста и фюрер-карьериста. Б.Н. Ельцин это понял тогда, когда фактически уже был окружен ставленниками В.В. Путина. Но Б.Н. Ельцину удалось перехитрить надсмотрщиков и с частью личной охраны на самолете вылететь в Пекин, где тогдашнее руководство КНР предложило ему всестороннюю военно-политическую поддержку. Однако, поразмыслив после "опохмела", Б.Н. Ельцин решил не начинать разрушительную гражданскую войну в РФ и вернулся в Москву, где официально передал бразды правления В.В. Путину и вскоре после этого скончался от "банальной болезни". В.В. Путин в кратчайшие сроки избавился как от сторонников, так и от оппозиционеров Б.Н. Ельцина. Он назначал на ответственные должности либо верных патриотов мордовского народа, либо оказавших ему особые услуги. К последним можно отнести нынешнего Министра Обороны РФ С.К. Шойгу, который "за особые заслуги" из простого лейтенанта запаса (1977) превратился сначала в генерал-майора (1993), потом ускоренно в генерал-лейтенанта (1995), генерал-полковника (1998) и генерала армии (2003). В.В. Путин, как истинный мордовский нацист, ненавидит все нации и народы, включая башкиров, белорусов, евреев, казахов, русских, татар, украинцев и пр. Старается все силовые проблемы решать руками "чужих" наций и народов.
В подтверждение слов покойного приведу лишь один пример из сотен. Известный французский актер Ж. Депардье стал гражданином РФ. Во время встречи с В.В. Путиным он задал вопрос:
- Где в России я могу безопасно хранить свои сбережения?
В.В. Путин, не задумываясь, ответил:
- Самые надежные банки расположены в Саранске.
Желая быть поближе к своим сбережениям, Ж. Депардье приобрел жилье в Саранске. Это свидетельствует о том, что политика РФ готовится не в российской Москве, а в мордовском Саранске, и что В.В. Путин реально не контролирует все регионы РФ.
Древняя тайская мудрость гласит: суть человека раскрывают профессия деда и увлечение юности.
Спиридон Иванович Путин (дед В.В. Путина), был известным поваром (кухарем), готовившим для высших партийных и государственных чинов, ему приходилось готовить для Ленина и Сталина [Вандышева О. "Спиридон Путин до 72 лет обслуживал элитные пиры и банкеты" // Газета "Комсомольская правда" от 10.11.2000]. Следовательно, В.В. Путин пытается доказать догму КПСС, что государством может управлять любой кухарь или кухарка.
В 1970-1975 г.г. В.В. Путин учился на международном отделении юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ). Там вступил в КПСС, откуда не выходил. Тема диплома "Принцип наиболее благоприятствуемой нации", научный руководитель Л.Н. Галенская, кафедра "Международное право" [Путин Владимир Владимирович. Выпускники - Исполнительная власть. Юридический факультет Санкт-Петербургского университета]. Судя по действиям В.В. Путина, благоприятствуемой нацией в России сегодня является мордовская. Достаточно посмотреть на фамилии и происхождение большинства "ключевых руководителей".
Кому-то не нравится данная версия? Тогда дайте свое доказательство от противного и переубедите всех...
Записан
E--------=(Ответственность компетентного опыта есть гарантия быстрого качества)=-

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Преступление без наказания
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2014, 19:44:16 »

Господин Смоленков, а вы своим офицерам, которые занимаются обменом пленными с ополченцами -отчего не верите?
 
 И вы вообще-то тут  общаетесь или вещаете?
Записан
Награды:

Smolenkov_BN

  • Капитан Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
    • 3t
Re: Преступление без наказания
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2014, 20:11:48 »

Господин Смоленков, а вы своим офицерам, которые занимаются обменом пленными с ополченцами -отчего не верите?
Я не занимаюсь обменом пленными с ополченцами. Этим занимаются специалисты. И прежде, чем начинать обмен, надо хотя бы спросить самих меняемых: "Хотят ли они вернуться на исходную позицию?" Ведь некоторые сдались в плен, чтобы не воевать. А лично я уже давно на пенсии по старости...
 
И вы вообще-то тут  общаетесь или вещаете?
Обмениваюсь информацией, а не пленными...

ТЕЛА ПОГИБШИХ В УКРАИНЕ ГРАЖДАН РФ СЖИГАЮТ В КРЕМАТОРИЯХ

В Днепропетровске появился небезосновательный слух. Вот его суть.

Как сообщают и фиксируют очевидцы, стационарные и мобильные крематории Ростовской области РФ переведены на круглосуточный режим работы. Там под наблюдением сотрудников ГРУ и ФСБ РФ похоронные команды тайно сжигают тела погибших в Восточной Украине граждан Российской Федерации. Ведь в случае отсутствия тел погибшие граждане РФ официально считаются пропавшими безвести. Следовательно, исчезает необходимость в организации похорон погибших и в выплате компенсаций родственникам погибших в связи с потерей кормильца из скудного бюджета РФ.

Сотрудники ГРУ и ФСБ РФ действуют по старинке: "нет тела - нет дела", "нет глума - нет шума" и "с глаз долой - из сердца вон". Видимо, они не знают или не поняли поговорку полководца всех времен и народов Ханумана: "Скажи мне, кто твой правитель, и я скажу, чего ты достоин"...
Записан
E--------=(Ответственность компетентного опыта есть гарантия быстрого качества)=-

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Преступление без наказания
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2014, 20:31:16 »

Я не занимаюсь обменом пленными с ополченцами. Этим занимаются специалисты. И прежде, чем начинать обмен, надо хотя бы спросить самих меняемых: "Хотят ли они вернуться на исходную позицию?" Ведь некоторые сдались в плен, чтобы не воевать. А лично я уже давно на пенсии по старости...
 Обмениваюсь информацией, а не пленными...



 А информацию откуда берёте?

Я вот вам представила интервью УКРАИНСКОГО офицера украинскому телевидению,  офицера, который в силу выполняемых им обязанностей видит обе стороны конфликта..
 А вы нам - слухи сюда копипастите про распятых мальчиков? Не противно от такого уровня ваших аргументов?
 
Записан
Награды:

Smolenkov_BN

  • Капитан Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
    • 3t
Re: Преступление без наказания
« Ответ #8 : 27 Январь 2015, 19:08:58 »

Вот Вам информация из первых рук...

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОН ДЛЯ РФ

Российские военные и их наемники на территории Восточной Украины начали постоянные обстрелы городов, поселков и сел в достижимых зонах поражения мин, снарядов и ракет. Только в микрорайоне Восточный города Мариуполь погибло более 40 человек и ранено более 100 человек. Мне приходилось неоднократно бывать в Мариуполе по проектным делам. У меня там много друзей и знакомых. У моего друга прямо в квартире убили жену, его малолетней дочери осколками оторвало обе ноги по колена, и сейчас она в тяжелом состоянии лежит в больнице. Уже имеются неопровержимые доказательства, что именно российские военные и их наемники убивают мирных граждан Украины в их собственных домах. В Украине звучат церковные колокола по погибшим мирным гражданам. Это последний звон колоков для граждан Российской Федерации. Теперь весь демократический мир, включая меня, будет называть всех российских граждан в Восточной Украине "террористами", а остальных - "пособниками террористов", потому что россияне не смогли остановить своего "бесноватого фюрера" и его "военных горилл", интеллектуальное развитие которых остановилось на рубеже середины прошлого века.
Я горжусь народом Украины. Его интеллектуальный уровень позволил избавиться от тирании клана Януковича и создать предпосылки для начала реформирования всей системы власти.
Недавно мой знакомый из Баку (Азербайджан) спросил меня:
- Что стал бы делать народ Украины, если бы Янукович победил Евромайдан?
На что я ему ответил:
- Народ победить в принципе невозможно! Что сможет сделать любой правитель, если народ откажется на него работать? Например, перестанет выходить на работу до тех пор, пока правитель не подаст в отставку? Ведь запугать или убить весь народ практически невозможно!
Теперь решение за российским народом: либо поддержка В.В. Путина до гибели последнего российского добровольца в Украине (их уже погибло более 12000), либо отставка В.В. Путина. Увы, больше выбирать не из чего!

Кстати, перед праздником Рождества Христова мне приснился сон. Посреди Красной площади напротив храма Василия Блаженного в Москве сидит В.В. Путин, привязанный в кресле, схожим на трон. Сверху над ним возвышается арочный мостик, от которого тянется огромная очередь народа без конца и края. Люди поочередно поднимаются на арочный мостик и оттуда плюют на В.В. Путина.
Сон оказался настолько дивным, что я решил воспользоваться методом толкования сновидений Зигмунда Фрейда [З. Фрейд "Толкование сновидений", 1900], чтобы разобраться в увиденном. Оказалось, что в действительности я ненавижу В.В. Путина. И вот причины этой ненависти.

1. В.В. Путин возомнил себя "божественным субъектом" и потому относится ко всем без исключения людям как к расходному материалу, который необходим для достижения конкретных целей. Ведь тысячи граждан РФ погибли на Кавказе и в Украине во имя некой "благородной миссии" этого "божественного субъекта".
2. В.В. Путин - это вор сверхкрупного масштаба. Члены его семейного клана успели обворовать граждан и ресурсы РФ на общую сумму более 180 миллиардов долларов.
3. В.В. Путин труслив как шакал, хотя пытается вообразить себя "медведем", решившим "погонять украинских поросят". Он боится напрямую выйти к народу и потому прячется за спины головорезов ФСБ и бандитов Кадырова.
4. В.В. Путин - неумелый правитель, потому что не владеет элементарными основами управления государством. Ведь по его вине не могут найти приличную работу тысячи голодающих россиян, включая профессиональных военных, которые за мизерную плату 150000 рублей в месяц готовы воевать, калечиться и погибать в Восточной Украине.
5. В.В. Путин - главный международный террорист нашей планеты. По его личным указаниям из фондов ФСБ РФ финансируются крупнейшие террористические группировки мира, включая группировку российских интервентов на территории Восточной Украины.
6. В.В. Путин - самый кровавый убийца в мире. На его совести десятки тысяч погибших гражданских лиц на Кавказе и в Восточной Украине, пятую часть которых составляют беременные женщины и дети. А ведь по Закону Божьему не менее 40 поколений рода В.В. Путина будут нести покарание за смерть беременных женщин и детей.
7. В.В. Путин - величайший иллюзионист и обманщик. По его приказу началось создание "виртуальной реальности" в сознании граждан РФ. Однако его "спецы от науки" допустили величайшую оплошность. Зомбирование людей на базе "страха" в случае смещения или исчезновения одного из четырех главных балансных опорных "лепестков" ("радость-довольство", "интерес-возбуждение", "удивление-испуг", "гнев-злость") неминуемо вызывается чувство "отвращение-страх", которое ведет к катастрофическим последствиям. Люди просто начинают убивать друг друга. Наглядный пример - безосновательное жестокое убийство армянской семьи российским военнослужащим. И это только цветочки. Ягодки будут впереди, если не принять срочных мер по восстановлению сознания граждан РФ. Наличие информационного зомбирования выявляет простейший тест. Включается светодиодный источник света, а испытуемый нажимает контакт. Время задержки между вспышкой света и срабатыванием контакта характеризует степень зомбирования:
а) менее 1/27 с - зомбирование полностью отсутствует;
б) от 1/27 до 1/17 с - внешнее зомбирование отсутствует, но есть элементы самозомбирования (нормальный среднестатистический человек);
в) более 1/17 с - внешнее зомбирование присутствует.
Информационное зомбирование значительно снижает эффективность военнослужащих в принятии решений. Именно поэтому российские военные избегают рукопашных боев с украинскими военными.
8. В.В. Путин - врожденный клоун. Особенно забавно было наблюдать, как он с видом мультипликационного заговорщика рассказывает о том, что против российских наемников в Восточной Украине воюют легионы НАТО. При этом зрачки его глаз от напряжения разбегались в разные стороны, создавая комедийный эффект как у актера С.В. Крамарова в фильмах "Трембита" и "Неуловимые мстители". Однако это является свидетельством серьезной нервной патологии. По утверждениям опытных нервопатологов из разных стран, у В.В. Путина наблюдяется рассинхронизация работы левого и правого полушарий головного мозга, т.е. проявляется неадекватность между чувствами и логикой. Подобное нарушение в психике однозначно ведет к следующим опасным последствиям:
а) ухудшается восприятие информации из окружающей среды посредством органов чувств;
б) ухудшается корреляция внутренней (субъективной) модели внешнего (объективного) окружающего мира;
в) проявляется неадекватность в поведении индивидуума.
Единолично управлять государством в подобном состоянии медицина категорически не рекомендует. Россияне, хорошо подумайте над этим предостережением, ведь благодаря В.В. Путину уже погибли или стали ненужными государству калеками десятки тысяч граждан РФ!

Факты и эмоции переполняют меня, но я постараюсь внимательно проанализировать мнение любого оппонента.
Записан
E--------=(Ответственность компетентного опыта есть гарантия быстрого качества)=-

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Преступление без наказания
« Ответ #9 : 27 Январь 2015, 19:25:43 »

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОН ДЛЯ РФ


мне приснился сон. Посреди Красной площади напротив храма Василия Блаженного в Москве сидит В.В. Путин, привязанный в кресле, схожим на трон. Сверху над ним возвышается арочный мостик, от которого тянется огромная очередь народа без конца и края.

Выглядит так, что последний звон давно звенит по народу, который оформляет политические прогнозы на основе снов.

А вообще хорошая , добротная рифма: звон - сон.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Преступление без наказания
« Ответ #10 : 27 Январь 2015, 22:28:21 »

Господи, какой занудой Смоленков оказался
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Преступление без наказания
« Ответ #11 : 27 Январь 2015, 23:58:39 »

Господи, какой занудой Смоленков оказался

Да почему сразу занудой? Ну, живет человек в Зазеркалье... так ведь вынужденно живет... Королевство Кривых Зеркал, шутки Петросяна меркнут перед серьезными опупеями украинской власти...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Преступление без наказания
« Ответ #12 : 29 Январь 2015, 09:27:24 »

Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Преступление без наказания
« Ответ #13 : 29 Январь 2015, 13:57:13 »

Да почему сразу занудой? Ну, живет человек в Зазеркалье... так ведь вынужденно живет... Королевство Кривых Зеркал, шутки Петросяна меркнут перед серьезными опупеями украинской власти...
Любое дело можно делать задорно и с огоньком, но переписывать такие нудные фейки в Россию -это ж себя не уважать. Чесс-сло, я бы на их месте сумела бы "зацепить" россиян, найти путь к их душе, вызвать сострадание к Украине и её защитникам, ведь реально есть чем.
А тут человек в прошлом неглупый собеседник - словно повинность какую-то отрабатывает: копипастиь на российский форум какую-то  :misd06003: 
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Преступление без наказания
« Ответ #14 : 29 Январь 2015, 14:02:37 »

Вот Вам информация из первых рук...

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОН ДЛЯ РФ

Российские военные и их наемники на территории Восточной Украины начали постоянные обстрелы городов, поселков и сел в достижимых зонах поражения мин, снарядов и ракет.
Единолично управлять государством в подобном состоянии медицина категорически не рекомендует. Россияне, хорошо подумайте над этим предостережением, ведь благодаря В.В. Путину уже погибли или стали ненужными государству калеками десятки тысяч граждан РФ!

Факты и эмоции переполняют меня, но я постараюсь внимательно проанализировать мнение любого оппонента.
20 января в Кировском районе Донецка случилась еще одна трагедия. Годовалая Соня Уханова за один день осталась и без мамы, и без папы. Художница Ольга и архитектор Дмитрий Ухановы до этого уезжали из обстреливаемого города в Крым и вернулись домой всего несколько дней назад. Когда молодые родители выходили на прогулку, в их поселке Победа было тихо, однако через мгновенье раздался жуткий грохот — семья попала под внезапный обстрел. В этот момент мама Ольги Наталья шла по другую сторону дороги. Услышав взрыв, она увидела, как ее дети упали навзничь, а в коляску с маленькой Сонечкой полетели осколки.24-летний Дмитрий погиб на месте, 22-летняя Оля — чуть позже на руках у врачей. Малышка получила множественные осколочные ранения, но все же выжила — жесткий корпус коляски защитил дитя от смертоносных ударов. Сейчас за крохой ухаживают бабушка и прабабушка. Невыносимое горе подкосило женщин, но нужно крепиться, ведь маленькой Софье любовь и забота близких сейчас жизненно необходимы. В донецкой областной травматологии Сонечке сделали операцию — хирурги собрали крохотную ручку буквально по косточкам.В соседней палате с годовалой Соней лечится «Киборг». Врачи привели ему Соню.- Посмотрите, - сказал доктор, - Это сделали Вы.Пожилой дядька-киборг стал плакать, закрывая лицо ладонями. Соня смотрит на него с улыбкой, заглядывает ему в лицо своими огромными чистыми глазами.- Простите, простите, я не знал… У меня внучка того же возраста. Я не знал. Мы не знали. Нам говорят, что здесь террористы. Простите…


Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Преступление без наказания
« Ответ #15 : 29 Январь 2015, 14:45:22 »




Я горжусь народом Украины. Его интеллектуальный уровень позволил избавиться от тирании клана Януковича и создать предпосылки для начала реформирования всей системы власти.
Предпосылки, потом посылки, потом...? :madi11015:





Вы страну угробили,  за ради олигархического передела. Просто сделали СВОЮ СТРАНУ орудием для достижения американских целей: "порвать в клочья Российскую экономику" под предлогом санкций.
Уже скоро год, как ваша "предпосыльная" власть воюет с собственным народом проживающим в Донбассе, а вам, чтоб не было так позорно, что ваши люди убивают своих сограждан на благо США - уже год врут про российских военных Не приводя никаких доказательств.

Вы же учёный, вы же должны понимать, -нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
 что 12 тыс погибших, это как минимум 50 тысяч воевавших. Где хоть одно фото этого войска? Ну не может такого быть, чтобы вы не понимали элементарного: нельзя год прятать от мира воюющую в полный рост армию, будут ВО МНОЖЕСТВЕ фото, видео, будут убитые, будут осиротевшие родственники. Вы не можете не понимать, что если этого нет, то... что-то в этих воплях о б участии ВС РФ не так, За почти год - будут тысячи доказательств, а если их нет то  где же их прячут украинцы?

 Понятно, для чего украинцы  У СЕБЯ разводят эту ложь- чтоб не говорить себе: мы воюем с Донбассом потому, что он не хочет жить по нашим правилам,  и поэтому мы говорим, что воюем с Россией. И сразу всё меняется -из карателей АТО-штники превращаются в защитников против огромного контингента ВС РФ, чуть ли не больше чем в Афгане был.



 


А ваши люди.. они уже понимают во что вляпались, но уже поздно: теперь у власти не Овощ, теперь не помайданишь. Не поленитесь, досмотрите до конца.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hHEosJa-EhU&x-yt-ts=1422411861&x-yt-cl=84924572[/youtube]
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Преступление без наказания
« Ответ #16 : 29 Январь 2015, 16:42:27 »

Вот Вам информация из первых рук...


1. В.В. Путин возомнил себя "божественным субъектом" и потому относится ко всем без исключения людям как к расходному материалу, который необходим для достижения конкретных целей. Ведь тысячи граждан РФ погибли на Кавказе и в Украине во имя некой "благородной миссии" этого "божественного субъекта".
2. В.В. Путин - это вор сверхкрупного масштаба. Члены его семейного клана успели обворовать граждан и ресурсы РФ на общую сумму более 180 миллиардов долларов.
3. В.В. Путин труслив как шакал, хотя пытается вообразить себя "медведем", решившим "погонять украинских поросят". Он боится напрямую выйти к народу и потому прячется за спины головорезов ФСБ и бандитов Кадырова.
4. В.В. Путин - неумелый правитель, потому что не владеет элементарными основами управления государством. Ведь по его вине не могут найти приличную работу тысячи голодающих россиян, включая профессиональных военных, которые за мизерную плату 150000 рублей в месяц готовы воевать, калечиться и погибать в Восточной Украине.
5. В.В. Путин - главный международный террорист нашей планеты. По его личным указаниям из фондов ФСБ РФ финансируются крупнейшие террористические группировки мира, включая группировку российских интервентов на территории Восточной Украины.
6. В.В. Путин - самый кровавый убийца в мире. На его совести десятки тысяч погибших гражданских лиц на Кавказе и в Восточной Украине, пятую часть которых составляют беременные женщины и дети. А ведь по Закону Божьему не менее 40 поколений рода В.В. Путина будут нести покарание за смерть беременных женщин и детей.
7. В.В. Путин - величайший иллюзионист и обманщик. По его приказу началось создание "виртуальной реальности" в сознании граждан РФ. Однако его "спецы от науки" допустили величайшую оплошность. Зомбирование людей на базе "страха" в случае смещения или исчезновения одного из четырех главных балансных опорных "лепестков" ("радость-довольство", "интерес-возбуждение", "удивление-испуг", "гнев-злость") неминуемо вызывается чувство "отвращение-страх", которое ведет к катастрофическим последствиям. Люди просто начинают убивать друг друга. Наглядный пример - безосновательное жестокое убийство армянской семьи российским военнослужащим. И это только цветочки. Ягодки будут впереди, если не принять срочных мер по восстановлению сознания граждан РФ. Наличие информационного зомбирования выявляет простейший тест. Включается светодиодный источник света, а испытуемый нажимает контакт. Время задержки между вспышкой света и срабатыванием контакта характеризует степень зомбирования:
а) менее 1/27 с - зомбирование полностью отсутствует;
б) от 1/27 до 1/17 с - внешнее зомбирование отсутствует, но есть элементы самозомбирования (нормальный среднестатистический человек);
в) более 1/17 с - внешнее зомбирование присутствует.
Информационное зомбирование значительно снижает эффективность военнослужащих в принятии решений. Именно поэтому российские военные избегают рукопашных боев с украинскими военными.
8. В.В. Путин - врожденный клоун. Особенно забавно было наблюдать, как он с видом мультипликационного заговорщика рассказывает о том, что против российских наемников в Восточной Украине воюют легионы НАТО. При этом зрачки его глаз от напряжения разбегались в разные стороны, создавая комедийный эффект как у актера С.В. Крамарова в фильмах "Трембита" и "Неуловимые мстители". Однако это является свидетельством серьезной нервной патологии. По утверждениям опытных нервопатологов из разных стран, у В.В. Путина наблюдяется рассинхронизация работы левого и правого полушарий головного мозга, т.е. проявляется неадекватность между чувствами и логикой. Подобное нарушение в психике однозначно ведет к следующим опасным последствиям:
а) ухудшается восприятие информации из окружающей среды посредством органов чувств;
б) ухудшается корреляция внутренней (субъективной) модели внешнего (объективного) окружающего мира;
в) проявляется неадекватность в поведении индивидуума.

Факты и эмоции переполняют меня, но я постараюсь внимательно проанализировать мнение любого оппонента.
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Преступление без наказания
« Ответ #17 : 18 Июнь 2015, 16:28:00 »


ПОСЛЕДНИЙ ЗВОН ДЛЯ РФ

Как говорится, слышал звон, да незнамо откуда он.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Преступление без наказания
« Ответ #18 : 18 Июнь 2015, 18:14:20 »

Как говорится, слышал звон, да незнамо откуда он.

Случаи звуковых галлюцинаций медицине известны!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.907 секунд. Запросов: 167.