Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Обращение патриотов Украины к Президенту П.А. Порошенко  (Прочитано 2409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smolenkov_BN

  • Капитан Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
    • 3t

Перевел на русский язык:

ОБРАЩЕНИЕ ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ К ПРЕЗИДЕНТУ П.А. ПОРОШЕНКО

Уважаемый Петр Алексеевич!


По итогам выборов в Верховную Раду 26 октября 2014 года патриоты сегодня составляют больше 70 % численности всего взрослого населения Украины и имеют полное право делать заявления от имени всей украинской нации - исторической совокупности людей разной национальности, которая сложилась в ходе формирования общности их территории, экономических связей, литературы, языка, некоторых особенностей культуры и характера. Поэтому патриоты Украины обращаются к Вам от имени украинской нации и просят Вашего содействия в решении наиглавнейшего государственного вопроса о независимости Украины.

Военные и вольнонаемные граждане РФ с помощью похищенной ими российской боевой техники 27 февраля 2014 года начали незаконное вторжение на территорию суверенной унитарной Украины в Крыму, а позже в Луганской и Донецкой областях. Силами агрессии фактически руководят неадекватные лица, среди которых наблюдается явно недопустимое количество воров, алкоголиков, наркоманов и психически неуравновешенных людей с синдромом навязчивых состояний о применении казни и изнасилований в отношении граждан Украины, а также о воскресении неизвестной мифической Новороссии на части территории Украины. Известные межгосударственные преступники с паспортами граждан РФ жестоко истязают и публично расстреливают украинских патриотов, добивают раненных украинских бойцов, насилуют украинских женщин в Луганской и Донецкой областях.
В Восточной Украине фактически идет война военных формирований граждан Украины разных национальностей с незаконными военными формированиями граждан Российской Федерации разных национальностей за независимость Украины.
Человеческие, материальные и финансовые ресурсы народа Украины не бесконечны, а торг с иностранными террористами неуместен. Терпение народа Украины может лопнуть в любой момент. Для этого есть все необходимые предпосылки.

1. Предусмотренное мирными переговорами в г. Минск "прекращения огня" не состоялись по вине незаконных военных формирований граждан РФ.
2. Сдерживаемые Вашим приказом украинские военные формирования несут постоянные потери. Непрерывно калечат и убивают лучших представителей украинской нации - патриотов Украины. Каждый народ не любит, когда погибают его герои.
3. Голодают и мерзнут мирные граждане Украины на оккупированной незаконными военными формированиями граждан РФ территории.
4. Идет насильственная мобилизация мирных граждан Украины незаконными военными формированиями граждан РФ.
5. Среди членов группы наблюдателей ОБСЕ есть граждане РФ, что недопустимо в подобной ситуации.
6. Российкая власть во главе с Президентом РФ В.В. Путиным официально признала свою непричастность к действиям незаконных военных формирований граждан РФ на территории Украины.
7. Незаконные военные формирования граждан РФ на территории Украины - это нарушение основ Конституции Украины, гарантом которой является Президент Украины.
О чем будут думать большинство украинских бойцов в ночь встречи Нового 2015 года под шквалом вражеского огня? О государственной измене в Украине и неспособности украинской власти к принятию правильных решений!

Патриоты Украины просят Вас, уважаемый Петр Алексеевич, объявить ультиматум командирам всех незаконных военных формирований до 01 декабря 2014 года вольно или невольно вывести с территории Украины всех воюющих граждан РФ, гарантировать полную неприкосновенность и свободу перемещения в переходный период формирования местной власти всем участникам незаконных военных формирований с украинским гражданством после добровольной сдачи оружия.
В случае отказа противоположной стороны выполнить условия ультиматума до 01 декабря 2014 года просим Вас выполнить следующее.
1. Объявить войну незаконным военным формированиям граждан РФ на территории Украины и ввести военное положение в Донецкой и Луганской областях со всеми вытекающими последствиями в связи с отсутствием надлежащего контроля со стороны власти РФ за незаконными действиями своих граждан на территории Украины.
2. Обратиться особенно к США и Канаде, к отдельным дружественным странам Европейского Союза и Таможенного Союза с целью предоставления материальной и финансовой помощи Вооруженным Силам Украины в борьбе с незаконными военными формированиями граждан РФ на территории Украины.

Иначе количество потерпевших среди воюющих украинских и российских граждан может перманентно вырасти в несколько раз, что приведет к нежелательным последствиям для Вашего внутриукраинского и международного имиджа. Со своей стороны, патриоты Украины гарантируют порядок и спокойствие на всей подконтрольной им территории нашей страны.

Примечание от меня. В целом, как житель Центральной Украины, я поддерживаю данное обращение.
Записан
E--------=(Ответственность компетентного опыта есть гарантия быстрого качества)=-

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

патриоты Украины гарантируют порядок и спокойствие на всей подконтрольной им территории нашей страны.


и резню, мародерство и беспредел на территории тех, кто немножко несогласный.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 119.