Общие дискуссии по аномальным феноменам > Тайны планеты Земля

Кто жил на земле до появления человека

<< < (2/2)

Алекс:
Версия безумная:
 Наш род приматов,  семейства гоминид. Включает вид человек разумный и близкие ему вымершие виды. Таких видов известно множество, что называется на любой вкус. Человек разумный старейший. Человек разумный разумный, более  известный как кроманьонец. Человек умелый— высокоразвитый австралопитек, первый представитель рода Homo. Человек рудольфский . Человек работающий. Человек прямоходящий.  Человек флоресский.  Человек-предшественник. Человек гейдельбергский.  Человек неандертальский. Человек родезийский. Человек из Чепрано .Человек грузинский.  Денисовский человек.
Ближе к нам Денисовский человек и неандерталец. Их гены (мало-мало) найдены у наших современников, и следовательно наш вид с ними где то, как то пересекался.
Но они старше нас, т.е. появились на планете раньше нас. Следовательно, мы действительно  :sadd08002:  не первые.

Fort456:
насчёт первого поста темы - не кажется ли вам что Ислам кое что позаимствовал из Библии, только из украсил все до неузнаваемости.
   Помнится в первых главах Бытия были слова что до Адама на земле жили люди -великаны и т.д.

Лично я в этом ничего странного не вижу. Возможно до людей на Земле была другая цивилизация и даже не одна.Все экстрасенсы эзотерики на это указывают

Fort456:
Высшие Разумы , которые руководят Проектом Земля просто экспериментировали.Создавали разные , порой несообразные конструкции животных и растений, типа рыба_пила или плотоядные растения и много др.

Создавали динозавров и др. В какой то момент Они  пришли к выводу что большие , многотонные конструкции животных неэффективны и они исчезли. То же самое насчёт конструкций типа людей. По каким то причинам развитие дочеловеческих  цивилизаций зашло в тупик и они тоже исчезли.

Придумали относительно оптимальную конструкцию современного человека, с оптимальными типоразмерами и весом. Только в ходе развития изменили время жизни - решили что тысяча лет слишком много и сделали менее 120.

Fort456:
Собственно люди сами тоже пошли по этому пути, только стали экспериментировать на животных и выводить новые породы.
     Представляете что могла бы сказать собака_такса если бы могла говорить:"Какой идиот сделал мне короткие лапы и длинное тело?" В природных условиях собака_такса не выживет.Люди сделали её для своих прихотей, также как и мопсов и болонок. Впрочем собака_такса этого не понимает, она видит рядом с собой других собак_такс, думает что она красива, думает что так и надо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии