МОСКВА > Аномальные явления в столице и рядом

В одном из офисов Москвы поймали змею красного цвета

(1/2) > >>

Алекс:
  В одном из офисов Москвы поймали змею красного цвета.
Как рассказал представитель столичного управления МЧС России, инцидент произошел в понедельник по адресу: улица Покровка, 19. Спасателям поступило сообщение об обнаружении змеи, которая находилась на втором этаже здания.
Сотрудники МЧС поймали пресмыкающееся и отдали его в департамент природопользования и охраны окружающей среды. Пострадавших в результате инцидента нет.
источник http://www.aif.ru/incidents/v_odnom_iz_ofisov_moskvy_poymali_zmeyu_krasnogo_cveta


Говорят, она была ядовитая и ростом 1 метр. Что за АНОМАЛЬНАЯ напасть?  Не стану больше на Покровке работать. Сегодня змея, завтра крокодил по улице гулять будут.

★ Главком:

--- Цитата: Алекс от 26 Сентябрь 2016, 22:00:44 ---  В одном из офисов Москвы поймали змею красного цвета.
инцидент произошел в понедельник по адресу: улица Покровка, 19.


Не стану больше на Покровке работать. Сегодня змея, завтра крокодил по улице гулять будут.

--- Конец цитаты ---

Будете работать на Покровке еще - и крокодил начнет гулять! :funi01014:

Алекс:

--- Цитата: ★ Главком от 26 Сентябрь 2016, 22:18:05 ---Будете работать на Покровке еще - и крокодил начнет гулять! :funi01014:

--- Конец цитаты ---
Да ладно? Я тут около метро верблюда видела. А он страшнее, чем крокодил.

★ Главком:

--- Цитата: Алекс от 27 Сентябрь 2016, 16:14:51 ---Да ладно? Я тут около метро верблюда видела. А он страшнее, чем крокодил.

--- Конец цитаты ---

И кусачее? :)

Алекс:

--- Цитата: ★ Главком от 27 Сентябрь 2016, 16:50:57 ---И кусачее? :)

--- Конец цитаты ---
А кто знает? Крокодил -рептилия. У нас у всех есть комплекс рептилии. Получается, что мы с крокодилой дальние родственники.  Значит, есть шанс договориться. А комплекса верблюда  :giri05008: не знаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии