Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Положение дел с положением тел...Или это только я вижу?  (Прочитано 16748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Этот  ветер ламинарный. 
Не факт, что шли к палатке. Могли и от палатки свернуть в сторону, покружить и упасть. А головами выше (при холодных авариях) ложатся большинство погибших.
Ложатся осознанно? Или падают без сознания? Каким образом никого не развернуло? Они ж не на клею были, а на скользкой поверхности...
Игорь притулился к березке - нисколь её не повредив. Березку пообломали при откапывании Игоря. А ведь пытались поаккуратнее - мало ли. Можно повредить погибшего и потому изменить понимание причины его смерти. А Игорь - типа не пытался ухватиться за березку, использовать как опору или страховочный трос при ветре. Тихо подполз и залёг засыпать? Картинка - не складывается. Никак не складывается...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Ложатся осознанно? Или падают без сознания? Каким образом никого не развернуло? Они ж не на клею были, а на скользкой поверхности...
Игорь притулился к березке - нисколь её не повредив. Березку пообломали при откапывании Игоря. А ведь пытались поаккуратнее - мало ли. Можно повредить погибшего и потому изменить понимание причины его смерти. А Игорь - типа не пытался ухватиться за березку, использовать как опору или страховочный трос при ветре. Тихо подполз и залёг засыпать? Картинка - не складывается. Никак не складывается...
:giri05008: Падают, это неофициальная статистика других поисковых групп, люди говорят, что видели: большая часть замерших ложиться головой там, где выше.
 :giri05008: И кто там -что аккуратно  делал? Только спирт выпили.
 :giri05008: Не настолько там ветер, что бы труппы сносить. Это заблуждение. Ветер не постоянно дует ТАК СИЛЬНО.
 :giri05008: Конечно картинка не складывается: тр.пятна "наоборот" у всех. Т.е. они вообще как угодно вначале  могли лежать. И где угодно.

Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Три дня назад в городе был шторм - снег, ветер при нулевой температуре. Люди на остановках за три минуты превращались в снеговиков, коммунальные службы не успевали чистить крыши и козырьки подъездов. Я, пока ехала в маршрутке по центру, насчитала три дорожных аварии. По сводкам, в один день было 50 аварий. Вечером уже узнала по телефону, что мама в троллейбусе тоже попала, её кинуло на пол в салоне, руку повредила.
И в этот же день начальник на легковушке попал в аварию, их там сплющило всех, в результате - три сломанных ребра. Поскольку авария произошла в рабочее время, записали еще и как производственную, это акты, объяснительные...


Может, Возрожденный такую автомобильную травму имел в виду, когда давал показания по СМЭ?
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 128.