УРАЛ > Аномальные явления в УрФО

Сортировка

(1/5) > >>

★ Главком:
Сегодня посидел во дворе одного жилого дома в районе Таганского ряда. Обозревая двор из окна машины. Блин, скажу я вам, не хотел бы там жить...

Девятиэтажка, уже потрепанная годами. Сколько их таких, по Екатеринбургу и России. Но тут все намного хуже.

Первое, на что упало внимание - на детской площадке бегали, прыгали, скрипели качалями дети очень нерусской национальности, в количестве, сопоставимом с кишлаком среднего размера. Потом я понял, что это возможно целый неруссконациональный детский сад сюда пришел на прогулку. Впрочем, среди маленьких тусили и несколько оченьнеруссконациональных подростков. Было странно слушать их перекрикивания на родном языке, перемежаемые русским матом.

Мимо меня прошли к подъезду четыре нерусских фрау, с ног до головы замотанные в нацкостюмы: штаны эти среднеазиатские, длинные накидки и на головах глухие головные уборы где только лицо торчит. Ладно что не в парандже. Фрау очень настороженно на меня посмотрели. Как на чужака. В эту секунду у меня и правда возникло ощущение, что я нелегально в кишлак проник.

И крысы... такого я еще не видел нигде. Среди бела дня у подъезда шастали две крысы. (Я в прошлом году отловил в гараже одного крысака нормального размера (и еще двух крысят) - ну так вот, эти две, сегодняшние, были крупнее).

Вначале я думал , крысы трутся только под плитой у входа в подъезд. Но вскоре обнаружил, что они ГУЛЯЮТ ПО ДВОРУ. Периодически одна или другая совершали неспешные обходы территории. Причем постоянно ходящие мимо люди их как бы напрягали, но так, не до ужаса. Как бы параллельная реальность типа. Крысаки ходили у дверей подъезда, нюхали что-то, вставали на задние лапки. Потом опять уходили на двор. Апофеозом прогулки стало, когда одна особь прошла в 2 метрах от сидящих на скамейке бабушек, неторопливо прошла... подошла к дереву и попыталась на него зачем то залезть... бабушки как-то встревоженно, но и в то же время как-то спокойно смотрели за зверя, занимающегося своими делами рядом с ними...

-----------------------------

Я смотрел на этих всех этих подлинных хозяев дома, и думал, если тут днем такие дела, что же ночью тогда происходит...

Lyubomudroff:
Так и не поняла, что вам не понравилось. Что детей у них много? Так и у вас, вроде бы, не мало.
Что крысы бегают по двору? Так со всеми претензиями к управляющей компании, или в ЖКХ.
Наверное, не нравится, как девушки одеваются. Бывает.

★ Главком:

--- Цитата: Lyubomudroff от 21 Май 2016, 22:05:35 ---Так и не поняла, что вам не понравилось.

--- Конец цитаты ---

Всё не понравилось, всё!  :chad01015: :misd06059: :wacko3: 99 :madi11015: :madi11041:

Lyubomudroff:

--- Цитата: ★ Главком от 21 Май 2016, 22:44:25 ---Всё не понравилось, всё!

--- Конец цитаты ---
Вульгарный ксенофоб? Может, просто стареете?..

★ Главком:

--- Цитата: Lyubomudroff от 21 Май 2016, 22:53:57 ---Вульгарный ксенофоб? Может, просто стареете?..

--- Конец цитаты ---

Ксенофоб и крысофоб, да

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии