Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Политика и Общество

НОВОРОССИЯ

(1/9) > >>

Artysta343:
Минул год со дня проведения референдума в Луганской и Донецкой областях, которые с той минуты носят название Народных республик. Год независимости показал жизнеспособность и стойкость двух новообразованных государств и их союза Новороссия. Несмотря на враждебные происки киевской хунты, здесь строится новая жизнь: налаживается социальная сфера, коммунальное хозяйство, восстанавливается разрушенная инфраструктура, создана армия - гарант от посягательств на народные завоевания. В международной политике этот год для республик прошёл от полного непризнания до начала конструктивных взаимоотношений с европейскими странами.


Сегодня в Донецке начался Международный форум «Донбасс: вчера, сегодня, завтра»


Коротко об этом в видеоролике:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N2Au8gj0Yy4[/youtube]


Просьба, не мусорить в этой ветке. Хлам будет удаляться.

Artysta343:
Итальянский эксперт по свободным экономическим зонам Андреа Виллотти о Донбассе: «Я вижу, что правда за вами, учитывая что вы построили за этот год, и мы вам поможем. Южный Тироль это просто модель, вам нужно вырабатывать свою модель, свое решение, исходя из вашего положения и возможностей, мы готовы сотрудничать с вами (ДНР и ЛНР - прим.) в области высоких технологий и инвестировать в эту область. Южный Тироль это просто модель, вам нужно вырабатывать свою модель, свое решение, исходя из вашего положения и возможностей, мы готовы сотрудничать с вами в области высоких технологий и инвестировать в эту область»

★ Главком:
ПРОРОЧЕСТВО ГАЛКИ

Helga:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E8E1XoD5aV4#t=259793[/youtube]

Artysta343:
У ДНР и ЛНР появился неофициальный представитель в Европарламенте.
Депутат Европарламента Жан-Люк Шафхаузер на завершившемся в Донецке международном форуме «Донбасс: вчера, сегодня, завтра» заявил:
— Я не являюсь гражданином Донецка или Луганска, но можете быть уверены, что в Европейском парламенте я выражаю вашу точку зрения.
Посмотрите записи моих выступлений в Европарламенте, и вы увидите, что я являюсь вашим голосом.
Я это делаю, потому что вы страдаете, и потому что в Европе идет гражданская война, и об этом никто не говорит, — сказал он.
При этом член Европарламента подчеркнул, что считает ДНР и ЛНР легитимными и более устойчивыми, чем действующее киевское правительство. По мнению Жан-Люка Шафхаузера, киевские власти держатся сейчас только за счет войны.
— Я считаю, что вы легитимны, а нынешнее киевское правительство без войны не имеет будущего, и в этом заключается проблема. Ведь если ничего не сделают в области экономики, если не добьются прозрачности своей политики, у них будут серьезные проблемы.
Что это правительство представляет без поддержки Америки? У вас есть поддержка народа, а у них нет. Поэтому они нарушают минские соглашения, которые сами подписали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии