Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Флуд (Болталка)

Идентификация Почемучки

(1/15) > >>

★ Главком:

--- Цитата: Почемучка от 11 Декабрь 2014, 23:08:41 --- Вы больше похожи на рыбу...

--- Конец цитаты ---

жаль, нам пока не удается обсудить, на кого похожи Вы :)

ну ничего, товарищ ФСБ СУО работает над этим вопросом.

★ Главком:

--- Цитата: Почемучка от 12 Декабрь 2014, 09:53:07 ---
Потому можете точно обсуждать мой печальный вид...

--- Конец цитаты ---

Зная товарища майора Суо, думаю, скоро сможем обсудить в деталях.

Почемучка:

--- Цитата: Главком ☢ от 12 Декабрь 2014, 11:23:00 ---Зная товарища майора Суо, думаю, скоро сможем обсудить в деталях.

--- Конец цитаты ---
Канешна, больше обсуждать-то нечего. Это всё - что волнует крутые высокие лбы на паранормале...
Вы токмо пари там на деньги не заключайте...Токмо на шапку, на невидимку...
http://my.mail.ru/bk/afpf/video/_myvideo/618.html

★ Главком:

--- Цитата: Почемучка от 12 Декабрь 2014, 11:48:03 ---
Вы токмо пари там на деньги не заключайте...

--- Конец цитаты ---

Поверьте, Вы нас еще не заинтриговали до такой степени :)

Почемучка:

--- Цитата: Главком ☢ от 12 Декабрь 2014, 14:54:53 ---Поверьте, Вы нас еще не заинтриговали до такой степени :)

--- Конец цитаты ---
Я разве интриговала? Я выразила крайнюю степень нежелания сиять своими фотками. Рекламировать свою персону. Мне нравится быть незнакомкой. Никто из моего круга общения в виртуале не может похвастаться - что знает обо мне больше, чем я рассказала и здесь в том числе. Я пояснила свои мотивации. Но мне предлагаются чуждые пожелания как важное. Разве я к кому-то лезла в подруги/знакомцы столь навязчиво? Ничья внешность и ничья приватная жизнь меня не интересует. Кое-кто уже тратит свое время и деньги налогоплательщиков, чтоб меня опознать. Честно слово - возникает вопрос про надо ли платить налоги, чтоб они так смешно тратились.
Я пришла работать по теме ГД. Если это здесь не ко двору - так только скажите. Я натренировалась уже хлопать дверьми...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии