Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Параллельные не пересекаются...или всё же случается?  (Прочитано 445840 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Потратила некоторое время на рисование... желаючи как-то понятно для себя организовать полученные при занятиях археологией знания




Я так поняла рассказывает про своего родного дядю в конце записи Пантелеева Валя.
Она дочь родной сестры Семена Золотарева - Екатерины. Валентина - как раз имеет родных двух братишек Сему и Мишу.
Хм...Интересно про то, что в семье Алексея Герасимовича и Веры Ивановы - было пятеро детей: три дочери и два сына. Пять, а не четыре!!!

Валечка вот на этом фото - малышечка на руках у Марины. Она 1938 года рождения. На 1959 год - она вполне так взросленькая.



Наверное там полно фотографий...

Классная инфа про то, что родная тетя Семена Золотарева по материнской линии из Пятигорска - работала в санатории. Вот где источник подкидывания нужных связей. Которые могли помочь переиграть распределение Семена после Минского института физкультуры. Реально, зачем попадать туда где нет родных и ожидает проблемная и читай голодная жизнь, если есть возможность жить у родных и не голодать/холодать.
То-то Семен такой откормленный. САНАТОРИЙ....




https://www.kuban.kp.ru/daily/26481.5/3351204/


"...ВМЕСТО ГРОДНО В ПЯТИГОРСК
Правда, распределение происходило достаточно странно. Исходя из знаний и навыков студента Золотарева, институтское начальство, вопреки желанию Семена поехать в Пятигорск, рекомендовало белорусскому комитету по физкультуре направить его в город Гродно, на должность начальника одного из отделов местного спорткомитета.
- Если бы он отправился в Гродно, то ему подчинялись бы все учителя физкультуры этого города, - рассказывает исследователь Сергей Чуйко, который несколько месяцев специально для «КП» изучал минский период биографии Семена Золотарева. – К тому же это была прекрасная возможность сделать карьеру. Комитет подтвердил предложение института. Есть официальная бумага, где напротив фамилии Золотарев прописан город Гродно...."

Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

...

Классная инфа про то, что родная тетя Семена Золотарева по материнской линии из Пятигорска - работала в санатории. Вот где источник подкидывания нужных связей. Которые могли помочь переиграть распределение Семена после Минского института физкультуры. Реально, зачем попадать туда где нет родных и ожидает проблемная и читай голодная жизнь, если есть возможность жить у родных и не голодать/холодать.
То-то Семен такой откормленный. САНАТОРИЙ....




https://www.kuban.kp.ru/daily/26481.5/3351204/


"...ВМЕСТО ГРОДНО В ПЯТИГОРСК
Правда, распределение происходило достаточно странно. Исходя из знаний и навыков студента Золотарева, институтское начальство, вопреки желанию Семена поехать в Пятигорск, рекомендовало белорусскому комитету по физкультуре направить его в город Гродно, на должность начальника одного из отделов местного спорткомитета.
- Если бы он отправился в Гродно, то ему подчинялись бы все учителя физкультуры этого города, - рассказывает исследователь Сергей Чуйко, который несколько месяцев специально для «КП» изучал минский период биографии Семена Золотарева. – К тому же это была прекрасная возможность сделать карьеру. Комитет подтвердил предложение института. Есть официальная бумага, где напротив фамилии Золотарев прописан город Гродно...."




Замечательная жизнь ожидала Семена Золотарева в Гродно. И он точно знал - насколько замечательная.

https://grodno24.com/construction/kak-otstraivali-razrushennyij-grodno-posle-vojnyi.html

"...В июле 1944 года, 71 лет назад, Гродно лежал в руинах. Бомбардировка города авиацией в ночь на 22 июня 1941 привела к тому, что было уничтожено около 30% застройки города, пишет «Твой стиль». Навсегда перестали существовать дворец, Сенной Рынок, отель Европа. Летом 1944 года под время уже советской бомбардировки был почти разрушен железнодорожный вокзал.






Город нужно было отстраивать, но дело его восстановления тянулась очень медленно. Мешали и недостаток средств, и слишком глобальные планы советских архитекторов, которые хотели заклеить город всякими строениями в стиле сталинского ампира. Поэтому восстанавливать начали с дальнейшим от главной площади улиц, а пока добрались до Советской площади – пришел конец 1950-х, когда сильно декорировать дома было уже немодно и нежелательно. Это хорошо видно по ул. Парижской Коммуны, если спускаться к Советской площади. Чем ближе к площади, тем проще построены дома.

Нужно было также отстроить уничтоженный на две трети железнодорожный вокзал. Его снесут через сорок лет




Железнодорожный мост был восстановлен только в конце 1940-х гг....В начале 1960-х, только почти через двадцать лет после войны, центр города отчасти приобрел нынешний вид...."

http://vgr.by/home/society/12802-grodno-posle-vojny-pervymi-v-44-m-zarabotali-rynki-i-kinoteatry



"...Численность горожан за 15 лет не восстановиласьКак уже известно, накануне войны в Гродно проживало 73,8 тысячи человек. Очевидно, это была закрытая инфрмация, так как эта цифра по официальным документам больше нигде не фигурирует. Имеются лишь данные о количестве жителей в Гродно по состоянию на 1939 г. — 57,2 тысячи человек.Официальная статистика заявляла, что в годы буржуазной Польши население города практически не росло и остановилось на цифре около 50 тысяч. Согласно той же статистике, в 1956 г. в городе проживало 65 тысяч жителей, а по данным переписи населения на 15 января 1959 г. — 72,9 тысячи жителей. Из чего можно сделать вывод, что даже в 1959 г. — спустя 15 лет после освобождения — город не достиг довоенной численности населения...."


https://news.tut.by/society/373543.html

"...Немецкие военнопленные помогали восстанавливать город

Обыденная жизнь гродненцев не отличалась разнообразием. Основная забота в то время — обеспечение семьи, домочадцев хлебом насущным. Предприятия с трудом восстанавливались, рабочих мест не так много.Повсеместно, как на предприятиях, так и в строительстве, использовался труд немецких военнопленных, вплоть до самой их репатриации в Германию. Так, на изразцово-плиточном заводе №19 в августе 1944 года на производстве числилось 50 человек, а основной рабочей силой являлись военнопленные.Катастрофически не хватало квалифицированных специалистов. Восстановление разрушенного городского хозяйства, возведение новых промышленных предприятий потребовало притока рабочих кадров. Главным образом пополнение происходило двумя путями. Во-первых, в город прибывали сельчане. Они шли в строители, поступали в школы фабрично-заводского обучения. Второй поток — специалисты, управленцы и члены их семей, которые приезжали не только из восточных областей БССР, но и со всех уголков Советского Союза.

Дома на Советской разобрали на кирпичи

В августе 1944 года на кирпичном заводе №20 работало 30 человек. Они вручную производили остро необходимые кирпич, черепицу, известь.Положение со строительными материалами в Гродно сложилось крайне тяжелое. Кустарное ручное производство не удовлетворяло потребностей в материале. Поэтому приходилось частично или полностью разбирать разрушенные здания.Например, 19 марта 1945 года Управлению строительно-восстановительных работ Белостокской железной дороги передают четыре дома в центре города — №№2–8 на улице Советской, чтобы вторично использовать стройматериалы при восстановлении вокзала, паровозного и вагонного депо, механических мастерских и служебных зданий. Причем УСВР Белостокской железной дороги должно было справиться с задачей к 15 мая 1945 года. Понятно, что от строений не осталось и следа. Впоследствии на их месте появился Дом профсоюзов.

Руины разбирали даже подростки

Разобрали не только эти дома. Существенным резервом стройматериалов стали разрушенные здания в районе нынешней Советской площади. Коммунальщики привлекали к разборке подростков и молодежь. Моя мама вспоминала, что выбранные из руин кирпичи складывали по сотням. Платили за это небольшие деньги.Любопытно, что для горожан, занятых на восстановлении города, устанавливали нормы выработки. К примеру, за один час полагалось разобрать 60 штук кирпича при известковом растворе, а при сложном растворе — 40 штук. Норма очистки кирпича составляла соответственно 50 и 30 штук, а укладка в "клетки" — 325 штук за один час.Спросом пользовался не только кирпич. Не менее ценными были балки, оконные переплеты, кровельное железо, рельсы и др. С мест разрушений их убирали под укрытия, укладывали штабелями...."

Голод - не тетка...А тетка, работающая в санатории - это голоду не бывать...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Возможно направление в Гродно из-за того, что Белоруссия. В другие республики не распределяли.


Интересно, а как его мама оказалась в Пятигорске? 
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Возможно направление в Гродно из-за того, что Белоруссия. В другие республики не распределяли.


Интересно, а как его мама оказалась в Пятигорске? 


Конечно, раз Минский институт, значит - Белоруссия как район распределения.


Мама оказалась в Лермонтово, чтоб площадь добыть большую при оквартировании. Метры на одного проживающего.
И ясен пень - что такая легкость перекочевываня - потому что там в Лермонтове: тоже родня по её именно линии.
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии


Конечно, раз Минский институт, значит - Белоруссия как район распределения.


Мама оказалась в Лермонтово, чтоб площадь добыть большую при оквартировании. Метры на одного проживающего.
И ясен пень - что такая легкость перекочевываня - потому что там в Лермонтове: тоже родня по её именно линии.

А разве в станице у них не свой дом был? Что бы уехать "от семьи, от детей"  и хозяйства нужна более веская причина, чем какое то оквартирование? 
И, не понимаю, Он к ней собирался переезжать или она к нему?


Как много ВЫ накопали информации :lovi06011:
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

А разве в станице у них не свой дом был? Что бы уехать "от семьи, от детей"  и хозяйства нужна более веская причина, чем какое то оквартирование? 
И, не понимаю, Он к ней собирался переезжать или она к нему?


Как много ВЫ накопали информации :lovi06011:


На тот момент - все дети выросли. И внуки - тоже. Валентина вспоминает посещение ею Лермонтово.
Дом был в Удобной, разумеется. Но старые люди - вряд ли держали большое хозяйство. Дети на тот момент - тоже видимо поразъехались.
Раз потом Веру Ивановну забирает дочь Мария в Прохладный.
КП нарыла, что Алексей Герасимович - попивал и вел себя в таком состоянии "некрасиво".
А потом - я ж столь раз намекала, что дитенок у Семена был - малышочек Саша в Лермонтово.
Кто должен водиться с внуками? Тогда было жестко: 3 месяца от роду и в ясли. Если мама - не может быть домохозяйкой.
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

  Да скорее всего вся семья разбежалась. Да и С.З. не торопился после фронта домой заглянуть.


Вся страна тогда в яслях сидела.


Но думаю  тут ошибка: не было ни дамы сердца, ни малышочка. Впрочем, к обсуждаемой теме ПД это никаким образом не относиться.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

  Да скорее всего вся семья разбежалась. Да и С.З. не торопился после фронта домой заглянуть.


Вся страна тогда в яслях сидела.


Но думаю  тут ошибка: не было ни дамы сердца, ни малышочка. Впрочем, к обсуждаемой теме ПД это никаким образом не относиться.


 Родная племянница Валентина Пантелеева говорит что был сынишка.
Мать которого не сильно хотела отрабатывать роль матери. Семен нанимал няню.


И кстати, это меня тока цепляет, что Валентина твердо убеждена, что Семен ездил по тур. базам за заработком дополнительным?
И в тот последний свой поход тоже типа пошел заработать? Как заработать в тур. походе? Выполняя поручение какое-то?
Причем видимо не жутко секретное, раз Семен пояснял это необходимостью заработка?
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Она путает, он же на турбазе работал, какая подработка?  И когда он успел ей рассказать про поход с ГД? Все в последние дни решилось.
Вспомните, кем она называет отца Золотарева.


Давайте не станем из племянницы вторую Гаматину делать. А будем помнить, что прямые родственники Семена ничего про него рассказать не смогли.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Она путает, он же на турбазе работал, какая подработка?  И когда он успел ей рассказать про поход с ГД? Все в последние дни решилось.
Вспомните, кем она называет отца Золотарева.


Давайте не станем из племянницы вторую Гаматину делать. А будем помнить, что прямые родственники Семена ничего про него рассказать не смогли.


Прямые родственники - это кто?


Валя Пантелеева - родная племянница Семена Золотарева. Дом старших Золотаревых был на две семьи. Одна - старшие Золотаревы, а вторая - семья Вали Пантелеевой, т.е. её мама Екатерина (родная дочь Золотаревых Алексея Герасимовича и Веры Ивановны). Валентина - с 1938 года. Все время живет за стенкой у Золотаревых-старших.
Я приводила её фотку 1960 года. Она есть и на общей сборке



http://russia-paranormal.org/index.php?topic=5574.msg80916#msg80916





"...Валя Пантелеева и я (Надя Андрющенко). Удобная1960г...."

И там вряд ли вторая Гаматина. Там педагогический в Черкесске за плечами...

http://www.kchpk09.ru/bin/pedkchr/history.htm

Приказом по Черкесскому педучилищу от 31 июля 1955 г. № 292, в соответствии с
Постановлением Совета Министров РСФСР, приказом крайОНО от 13 июля 1955 г.
№218 и приказом облОНО от 18 июля 1955 г. № 68, Черкесское педучилище ( по причине
реорганизации) считалось закрытым. Всё ценное имущество передано Черкесскому
учительскому институту. Весь архив сдан Черкесскому областному архиву.


https://clck.ru/CX5Qm

▲ В июне 1939 г. в Черкесске был открыто первое высшее учебное заве-дение в Черкесии – двухгодичный государственный учительский институт с двумя факультетами: языка и литературы и математики. На первом курсе всего обучалось 10 человек.

▲ Главный редактор местной газеты «Абазашта» Рашид Хужев – обладатель диплома № 1 об окончании Карачаево-Черкесского государственного педагогического института.

▲ 1 августа 1939 г. газета «Красная Черкессия» писала: «учителя и учи-тельницы городских и средних школ Панова, Приходько, Артюхова, Хапсироков изъявили желание выехать на постоянную работу на Дальний Восток. Эти товарищи уже получили назначение и выехали в богатый край Советского Союза».

▲ Черкесский государственный учительский институт в течение 1945-1952 гг. подготовил для пятых-седьмых классов 965 учителей: в том числе по истории – 171, русскому языку и литературе – 269, физике и математике – 207. За это же время Черкесское педучилище выпустило 354 учителя для начальных классов. В 1956 г. состоялся последний выпуск Черкесского учительского института. За годы своего существования он подготовил на очном отделении 150 специалистов, а на заочном – 42.
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Дело не в образовании. А в готовности "идти" за теми, кто вопросы задает.
Можно и добросовестно ошибаться.


Ну когда З. мог рассказать, что идет в поход со студентами? Не было у него времени на это.


 :lovi06011: Дорогие коллеги! Очень бы хотелось прочитать ваше мнение по : [size=78%]https://vk.com/club54086140?z=video-54086140_456239036%2F523e0e181e97836a7d%2Fpl_wall_-54086140[/size]


извините, что ссылка  :sadd08002:  я туплю, не умею вставлять видео 
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Дело не в образовании. А в готовности "идти" за теми, кто вопросы задает.
Можно и добросовестно ошибаться.


Ну когда З. мог рассказать, что идет в поход со студентами? Не было у него времени на это.


 :lovi06011: Дорогие коллеги! Очень бы хотелось прочитать ваше мнение по : [size=78%]https://vk.com/club54086140?z=video-54086140_456239036%2F523e0e181e97836a7d%2Fpl_wall_-54086140[/size]


извините, что ссылка  :sadd08002:  я туплю, не умею вставлять видео 


Алекс, по причине видимо инноваций с форумным движком не ютубит еще с прошлого года.
Так что не парьтесь. Тыкнулась тройку раз посреди этого видео. Нет сил смотреть полностью это шоу.
Мое мнение - шоу, которое маст гоу он. Ничего полиграф не даст. И даже раскопка подсознания в гипнозе.


https://www.youtube.com/watch?v=t99KH0TR-J4


Потому что за столько лет - уже сокрыватели секрета такой панцирь наростили. И еще - сильно состарились. И ушли в мир иной.
Только документы, оставшиеся в гос. архивах. Семейные архивы. И положим - перезахоронение с Ивановского на Михайловское.
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Зачем перезахоронение?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Зачем перезахоронение?

Чтобы выяснить - кого похоронили. Кого - перезахоранивали.
Два особо спорных участника ГД - на Ивановском. Хотя по идее - все должны быть рядом, раз одна история, на Михайловском.
Могилы двоих - как бы брошены из-за обособленности. Родных Кривонищенко уже нет чтоб ухаживать за могилой. Как и Золотарева.


Ну надо ж как-то крушить мифотворчество от Ракитина. Самый лучший способ убить сказки про крадущихся по Ивановскому от тайной калитки гебистах с букетиками незабудок...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Не простая тема. Но надо понимать, что перезахоронение и эксгумация разные вещи.
При эксгумации останки кремируют. Что не желательно, возможно в дальнейшем появятся новые методы исследований.
Перезахоранивать на Михайловском некуда, значить - кремация?


При чем тут Ракитин? Из УПИ погибло 8 человек (студенты и выпускники). Профком и заказал 8 "мест". Похоронили 1 -х (Зина,Рустем,Игорь,Юра Д.), родственники Кривонищенко - все делали сами (не важно сейчас почему).
В УПИ посчитали 1 "место" лишним и положили студента Никитина (не имеющего к ГД никокого отношения).
Осталось  "места". В мае нашли Люду, Тибо и Сашу Колеватого.
Про Золотарева никто и не думал. Чужой. Родственники не смогли ( не захотели) заниматься. И кто то "выбил" место на Ивановском.


А памятник делали на всех, только у З-ва неправильно написали "А" вместо "С".


И почему Криво - спорный участник?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Дорогие коллеги! Очень бы хотелось прочитать ваше мнение по : https://vk.com/club54086140?z=video-54086140_456239036%2F523e0e181e97836a7d%2Fpl_wall_-54086140
Осилила минут пять-семь, и вернулась к "Консультанту" :)
Насколько понимаю, интерес к шоу вызван давней мечтой Алекс - если не проверить всех участников прошлых событий на Полиграфе, то хотя бы подвергнуть их какому-нибудь хитросделанному гипнозу, чтобы вернуть к точке отсчета и восстановить истинную картину, без последующих временных, газетных и прочих наслоений...
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

На доску почета развенчанных мифов...

https://na-samom-dele.ru/na-samom-dele-vypusk-ot-21-02-2018-delo-o-perevale-dyatlova-ubijtsa-najden.html

Если кратко, то миф о утекшем в Израиль Семене Золотареве пошел из-под пера тамошнего писателя-фантаста. Которого умудрились отыскать и расспросить про причину его нафантазированого "злодеяния"...

Новые фотки из семейного архива Золотаревых видимо от Вали Пантелеевой.






Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Смотрим смотрим
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Смотрим смотрим
Павел Амнуэль - шикарный мэн.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Смотрим смотрим


KUK дал ютубную ссылку

https://www.youtube.com/watch?v=4vCZZb35WX0




Миф оказывается уже совершеннолетний давно. Аж с 1995 года...
Скорость передвижения с 1995 года до 2003 года - 8 лет через Юпитер...

Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 157.