УРАЛ > АНОМАЛЬНЫЙ ТУРИЗМ НА УРАЛЕ

Митькины Озера ("Оленьи Ручьи") из Екатеринбурга 13-15 июня 2014

(1/5) > >>

★ Главком:
Приглашаю присоединиться ко мне в поход-экспедицию на Митькины Озера (дальняя часть Оленьих Ручьев)! Время поездки 13-15 июня.

Кроме озер, обязательно в этот раз хочу навестить Большой Провал.


-=StrangeR=-:

--- Цитата: Главком ☢ от 08 Июнь 2014, 23:24:36 ---Приглашаю присоединиться ко мне в поход-экспедицию на Митькины Озера (дальняя часть Оленьих Ручьев)! Время поездки 13-15 июня.

Кроме озер, обязательно в этот раз хочу навестить Большой Провал.


--- Конец цитаты ---

О! я тоже хочу!!! что надо для похода? Хочу взять Ноташку с ребёнком
Заслухаем аудио-НЛО

★ Главком:

--- Цитата: -=StrangeR=- от 09 Июнь 2014, 00:03:16 ---О! я тоже хочу!!! что надо для похода?

--- Конец цитаты ---

Для похода нужно иметь свободные 3 дня во время рабочей недели (13 и 14 и 15-е) :)

-=StrangeR=-:

--- Цитата: Главком ☢ от 09 Июнь 2014, 02:49:33 ---Для похода нужно иметь свободные 3 дня во время рабочей недели (13 и 14 и 15-е) :)

--- Конец цитаты ---
Дак ыть это нерабочие дни - вся страна отдыхает. А што еду и кров брать не надо штоле - всё на месте, нас ждут пятизвёздочные дупла и гнёзда на деревьях с многоразовым питанием еловыми шишками и гусеницами?

★ Главком:

--- Цитата: -=StrangeR=- от 09 Июнь 2014, 07:45:41 ---Дак ыть это нерабочие дни - вся страна отдыхает.

--- Конец цитаты ---

Ааа, ну да. Я совсем потерялся в бесконечных календарных инновациях Госдуры.


--- Цитата: -=StrangeR=- от 09 Июнь 2014, 07:45:41 ---А што еду и кров брать не надо штоле - всё на месте, нас ждут пятизвёздочные дупла и гнёзда на деревьях с многоразовым питанием еловыми шишками и гусеницами?

--- Конец цитаты ---

Ждут нас дупла с шишками  и трава с гусеницами, поэтому еда и кров не нужны, чего туда-сюда тяжести таскать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии