Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Обсуждение травм  (Прочитано 20477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

voda75

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Я читаю Форум
Re: Обсуждение травм
« Ответ #40 : 13 Март 2013, 02:06:13 »

глаза водой не вымоешь..и веки кстати тоже..тут мне каж больше механич воздействие...читаю разных судмедэекспертов все грят разное
Записан

Гуманоид Lv/7-01.01

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
  • populus vultus
Re: Обсуждение травм
« Ответ #41 : 13 Март 2013, 02:14:55 »

на фото открыты рты и у Золотарева и у Колеватова...посмотрите повнимательнее...как писал врач я цитировала до этого мыши съели бы все они не обладают гастрономич прситрасиямию...а тут толко язык гортань..остальные ткани на месте..мягкие ткани изнутри..отом подозрительная подвижность костей в этой области...

Думаю, данные рассуждения  полностью опровергают животный мышино-крысиный след (сьедание языка), так что не стоит его поднимать, нужны другие предположения.
Записан

МАСЛОПУП

  • Сержант Форума
  • Оценка : +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Я читаю Форум
Re: Обсуждение травм
« Ответ #42 : 13 Март 2013, 03:42:35 »

если взять лавинную их версию..то почему следы от палатки идут цепочкой..если они тащили раненных товарищей....потом на насте обнаружили 4 стопки вещей...люди сидели грелись...Дубинина Тибо Колеватов Золотарев
Я,например считаю,что все травмы дятловцы получили уже внизу,у кедра или в лощине...Хотя СМЭ не исключает ,что с такими травмами  они могли идти от палатки вниз,кроме Тибо,наверное....Может его кто-то тащил на спине,отсюда и 8 следов,а не 9... Основное,думаю надо определиться,что их всех могло заставить покинуть палатку...
Записан

Гуманоид Lv/7-01.01

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
  • populus vultus
Re: Обсуждение травм
« Ответ #43 : 13 Март 2013, 23:24:32 »

... Основное,думаю надо определиться,что их всех могло заставить покинуть палатку...
1-я загадка !!! 
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обсуждение травм
« Ответ #44 : 14 Март 2013, 00:28:40 »

1-я загадка !!! 

Друзья мои, вооружитесь версией Якимова о "Световом Агрегате" - и эта загадка для вас перестанет существовать :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

МАСЛОПУП

  • Сержант Форума
  • Оценка : +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Я читаю Форум
Re: Обсуждение травм
« Ответ #45 : 14 Март 2013, 19:42:33 »

Вопрос об отсутствии языка актуален для всех версий...и для "светового агрегата" тоже.Но все равно вопрс - куда он делся и каким способом он исчез из ротовой полости? Если бы был отрезан лазером у живой- остался бы "корень"...Вырван с "мясом"? Я больше склоняюсь,что она лишилась языка уже после смерти...но как - это другой вопрос. Кстати,читал где-то,но уже не помню где,воспоминания одного поисковика...так он описывал,что Дубинину нашли первоначально не в том положении,как она сфотографирована...Вот цитата другого человека...
"Судмедэксперт описал трупные пятна, которые локализовались на задней и боковой поверхностях туловища и конечностей погибшей. Это означает, что в момент смерти и вплоть до промораживания, пока сохранялась возможность кровотока по сосудам, тело погибшей находилось в положении «на спине», возможно, «на спине и частично на боку», но совсем не в той позе, в какой тело Людмилы Дубининой было сфотографировано при раскопе оврага (на коленях, лицом и грудью на камне)."
 http://www.interesmir.ru/smert-idushhaya-po-sledu-glava-12/
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обсуждение травм
« Ответ #46 : 14 Март 2013, 21:58:07 »

Вопрос об отсутствии языка актуален для всех версий...и для "светового агрегата" тоже.Но все равно вопрс - куда он делся и каким способом он исчез из ротовой полости?

Рассуждая  чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ...

Смотрите. Есть такая подверсия... что первыми тела нашли не поисковики... а кто-то иной, скажем так, Министерство Обороны. И какие-то заинтересовавшие их предметы, свидетельства... они могли забрать с собой для изучения. Возможно, язык Дубининой отсутствует именно по этой причине.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Гуманоид Lv/7-01.01

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
  • populus vultus
Re: Обсуждение травм
« Ответ #47 : 14 Март 2013, 22:15:41 »

Рассуждая  чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ...

Смотрите. Есть такая подверсия... что первыми тела нашли не поисковики... а кто-то иной, скажем так, Министерство Обороны. И какие-то заинтересовавшие их предметы, свидетельства... они могли забрать с собой для изучения. Возможно, язык Дубининой отсутствует именно по этой причине.

Да, даже  есть косвенные улики что кто то раньше их нашел  и запутал  этот ребус.
Записан

МАСЛОПУП

  • Сержант Форума
  • Оценка : +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Я читаю Форум
Re: Обсуждение травм
« Ответ #48 : 14 Март 2013, 22:21:35 »

Рассуждая  чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ...

Смотрите. Есть такая подверсия... что первыми тела нашли не поисковики... а кто-то иной, скажем так, Министерство Обороны. И какие-то заинтересовавшие их предметы, свидетельства... они могли забрать с собой для изучения. Возможно, язык Дубининой отсутствует именно по этой причине.
Если там действительно замешаны "компетентные органы",то самое интересное все изъято еще тогда...Есть версия,что и дневники корректировались,стирался текст,дописывалось кое что подделанным почерком....Короче недостающий материал надо искать в архиве ,но в каком??? Если до сих пор не рассекретили...самые любопытные могут случайно как-то пострадать...в нашей стране не заржавеет.
Записан

Гуманоид Lv/7-01.01

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
  • populus vultus
Re: Обсуждение травм
« Ответ #49 : 14 Март 2013, 22:34:15 »

Если там действительно замешаны "компетентные органы",то самое интересное все изъято еще тогда...Есть версия,что и дневники корректировались,стирался текст,дописывалось кое что подделанным почерком....Короче недостающий материал надо искать в архиве ,но в каком??? Если до сих пор не рассекретили...самые любопытные могут случайно как-то пострадать...в нашей стране не заржавеет.
Не обязательно "компетентные" в том смысле как мы это обычно представляем....
Я о негосударсственных структурах, а точнее межгосударственных.
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Обсуждение травм
« Ответ #50 : 30 Апрель 2013, 10:34:39 »

Цитировать
мышки спят в своих норках зимой...

Гуляя по зимнему лесу, я постоянно вижу мышиные следы на снегу. Часто такие следы ведут в норку в сугробе. Обычно в таком месте под снегом находится травяная кочка. Поблизости от норок можно видеть мышиный помёт. Мыши зимой не спят.
Записан
Награды:

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Обсуждение травм
« Ответ #51 : 30 Апрель 2013, 20:54:17 »

Гуляя по зимнему лесу, я постоянно вижу мышиные следы на снегу. Часто такие следы ведут в норку в сугробе. Обычно в таком месте под снегом находится травяная кочка. Поблизости от норок можно видеть мышиный помёт. Мыши зимой не спят.
Точно. Есть видеозапись от А.Коськина, мыша на перевале зимой.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Гуманоид Lv/7-01.01

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
  • populus vultus
Re: Обсуждение травм
« Ответ #52 : 13 Июнь 2013, 22:27:34 »

Мыши зимой не спят, как и бурундуки, волки и ли лисы,
Но это всё совсем не чего не значит. Если бы это грызуны, то они бы оставили характерные следы, ну хотя бы помёт и т.п. 
Возможно в закрытых (засекреченных) отчетах ест  подобные данные, но нам о них не известно.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обсуждение травм
« Ответ #53 : 13 Июнь 2013, 22:30:04 »

характерные следы, ну хотя бы помёт и т.п. 
Возможно в закрытых (засекреченных) отчетах ест  подобные данные


Мышиный помёт в секретных отчетах КГБ?..

масштабно.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Гуманоид Lv/7-01.01

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
  • populus vultus
Re: Обсуждение травм
« Ответ #54 : 15 Июнь 2013, 02:40:25 »

Мышиный помёт в секретных отчетах КГБ?..

масштабно.
думаю, что для серьёзных следователей нет мелочей.)

обычно из мелочей складывается большие картины
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Обсуждение травм
« Ответ #55 : 15 Июнь 2013, 18:21:21 »


обычно из мелочей складывается большие картины

Представляю, как целое областное управление КГБ СССР складывает из мышиного помета большую картину!.. :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Гуманоид Lv/7-01.01

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
  • populus vultus
Re: Обсуждение травм
« Ответ #56 : 16 Июнь 2013, 01:04:42 »

Представляю, как целое областное управление КГБ СССР складывает из мышиного помета большую картину!.. :)

Ну, скажем не только из мышиного помёта,  ведь  в описании происшествия всё было учтено, даже кто где и сколько  мочился из членов  группы. 
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 140.