Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Нужна ли людям правда?  (Прочитано 114205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #100 : 13 Январь 2013, 01:03:09 »

Выберите обширный, хорошо просматриваемый участок неба.
Упражнение несложное и не требующее специальной подготовки и затрат, поэтому если будет возможность - непременно попробую.

Вот только с участком неба, подходящим под описание, могут быть трудности. Сами понимаете, в городе проблематично найти такое место.
Нельзя ли его заменить листом белой бумаги, или белым потолком?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #101 : 13 Январь 2013, 02:38:58 »

Упражнение несложное и не требующее специальной подготовки и затрат, поэтому если будет возможность - непременно попробую.

Затрат никаких, только желание. :)

Цитировать
Вот только с участком неба, подходящим под описание, могут быть трудности. Сами понимаете, в городе проблематично найти такое место.
Нельзя ли его заменить листом белой бумаги, или белым потолком?

С листочком бумаги не уверен, на фоне потолка у меня получается видеть на светлых участках, подсвеченных спрятанными в гипсокартонном коробе лампами дневного света, но все равно, это не сравнить с обзором на фоне неба.
Вы можете выбрать любой, даже небольшой участок неба из любого окна, здесь главное удачно сфокусировать зрение.
Кстати если все небо затянуто тучами - мне видно лучше всего.
Записан
Награды:

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #102 : 13 Январь 2013, 15:05:19 »

главное удачно сфокусировать зрение.





а если ничего неувидете, значит зрение не удачно сфокусировали..........




ЛЮДИ АУ!!!! какое это оношение имеет к называнию темы?????????
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #103 : 13 Январь 2013, 22:28:43 »




а если ничего неувидете, значит зрение не удачно сфокусировали..........

Скажите, а Вы пробовали? Если да, отпишитесь пожалуйста.




Цитировать
ЛЮДИ АУ!!!! какое это оношение имеет к называнию темы?????????

Это имеет отношение к познанию границ истины. Еще раз повторюсь, те, кому удается увидеть, описывают это явление примерно одинаково (своими словами), что уже не может быть галлюцинациями и т.д., тем более, что увидеть возможно в любой момент светлого времени суток, на фоне неба.  Ведь для кого-то это явление есть и он может убедиться на собственном опыте, а кто-то пока не может убедится в этом и возможно выберет сторону отрицания.
Такой же момент будет присутствовать и в возможности или не возможности видеть ауру.

И если эти явления пока не возможно фиксировать приборами, то будет ли это доказательство их отсутствия?


Так нужна ли людям правда? И кто устанавливает ее границы? Кто может 100% доказать, что есть, а чего нет, какими методами?
Записан
Награды:

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #104 : 13 Январь 2013, 22:30:04 »

Сегодня днем попытался, но пока ничего не получилось.
На улице холодно, глаза слезятся.
И кроме пятен на поверхности глаз не удается ничего рассмотреть - эти пятна все заслоняют (если пытаюсь сфокусировать зрение не на небе и облаках, а в пространстве перед ними).

Попробую еще раз завтра, если погода позволит.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #105 : 13 Январь 2013, 23:20:54 »

Я специально не хочу пока описывать как это выглядит, хотелось бы чтобы кому-нибудь удалось увидеть самому и  описать это.

Сегодня днем попытался, но пока ничего не получилось.
На улице холодно, глаза слезятся.
И кроме пятен на поверхности глаз не удается ничего рассмотреть - эти пятна все заслоняют (если пытаюсь сфокусировать зрение не на небе и облаках, а в пространстве перед ними).

Попробую еще раз завтра, если погода позволит.

Вы вполне можете пробовать наблюдать из окна, дома, на роботе, где угодно, не обязательно на улице. Впервые я увидел из окна офиса, когда о чем-то задумался смотрев в окно и случайно расфокусировал взгляд. Видно было на фоне неба по всему обозримому пространству из окна, стоило только сфокусироваться  на дереве, соседнем здании, облаках и я переставал это видеть.

Кому удастся один раз увидеть - не смогут оставить это без внимания и дальше смогут видеть это по желанию. Важен первый опыт.
Записан
Награды:

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #106 : 13 Январь 2013, 23:41:06 »

Я специально не хочу пока описывать как это выглядит, хотелось бы чтобы кому-нибудь удалось увидеть самому и  описать это.
Я тоже хотел попросить: не надо пока описывать, хочу еще попытаться.

Цитировать
Вы вполне можете пробовать наблюдать из окна, дома, на роботе, где угодно, не обязательно на улице. Впервые я увидел из окна офиса, когда о чем-то задумался смотрев в окно и случайно расфокусировал взгляд. Видно было на фоне неба по всему обозримому пространству из окна, стоило только сфокусироваться  на дереве, соседнем здании, облаках и я переставал это видеть.
Ага, то есть неважно, что в поле зрения есть посторонние предметы, лишь бы только от них можно было отвлечься?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #107 : 14 Январь 2013, 00:05:22 »

Я тоже хотел попросить: не надо пока описывать, хочу еще попытаться.
Ага, то есть неважно, что в поле зрения есть посторонние предметы, лишь бы только от них можно было отвлечься?

Наличие деревьев, зданий не помеха, но на них заострять взгляд не нужно, главное хоть какой-нибудь участок неба, что бы получить возможность увидеть на его фоне.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #108 : 14 Январь 2013, 11:12:50 »

Короче говоря, Творец ради своего удовольствия забацал нехилый сетевой квест (или даже RPG).
В разных местах разбросаны хинты, зашифрованные в Мануале (Евангелии).
Победителя ждет Спасение (если верить тому, что написано в Лицензионном соглашении).
Хотите - верьте автору (что обещанное в ЛС будет исполнено)  и участвуйте. Поскольку игра еще ни разу не доходила до финала, то проверить обещанное нет возможности.
да. все так :)
выбор за вами

еще описалово:

(Птеродактилусу - не читать)


Цитировать
ПЯТАЯ ПРИТЧА О ЦАРСТВИИ НЕБЕСНОМ
Мтф.13:45-46
„Ещё подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин. Который, нашед одну драгоценную жемчужину, пошёл и продал всё, что имел, и купил её".

Смысл
В пятом Царствии Небесном мы находим самое ценное из сокровища четвёртой притчи Царствия Небесного — „драгоценную жемчужину". Так как эта драгоценная жемчужина указывает на Церковь, Которая не имеет ничего общего с законом, судом и историей Израиля, то драгоценную жемчужину мы находим в славном времени благодати!
Символика
Согласно числовой символики 5 — означает милость! Поэтому пять ран Иисуса означают милость, которая дана для всех людей. Купальня у Овечьих ворот в Иерусалиме имела 5 помещений и называлась по-еврейски Вифезда — дом милосердия (Иоан.5:2).
Купец
Если Царствие Небесное должно быть подобно купцу, то в нём без затруднений узнаём Сына Человеческого, Господа Иисуса. И без того центром всех притчей является Господь. В первой притче мы видим Его в образе сеятеля. Во второй притче — в образе того, кто сеет горчичное семя. В третьей притче мы находим плод семени уже в руках женщины. В четвёртой притче Господь представлен Тем, Который заплатил за жизнь. А здесь - в пятой притче — Господь представился купцом, который ищет хорошие жемчужины.
Жемчужины являются побочным продуктом морских раковин и добываются со дна моря. Жемчужины имеют очень различную ценность. Покупная цена зависит от формы, величины и красоты. Раньше жемчужины применялись, как средство уплаты. Купец живёт от оборота. Но то, что искал и нашёл этот купец, он никогда не захочет больше продать. Целью его было — стать владельцем этой ценной жемчужины. И более того: он так долго искал, пока нашёл эту жемчужину. Жемчужина была не только прекрасна, но и дорогая. Чтобы получить необходимые средства для приобретения жемчужины, он должен был всё продать, что имел. Ценность этой жемчужины была настолько высока, что для него — купца — ничего не оставалось, что он мог бы себе оставить. Из любви к ценной и прекрасной жемчужине он должен был отдать последнее. Мы видим, что этот купец поступал не по обычаям сделки. Его любовь была направлена не на оборот, приносящий прибыль, а на овладение жемчужиной. Когда он всё продал, то необходимые средства для приобретения были налицо и он купил жемчужину.
Сравнение с Ветхим Заветом
Ценность жемчуга была уже Иову известна. Но мудрость была для него во всяком случае важнее: „А о кораллах и жемчуге и упоминать нечего, и приобретение премудрости выше рубинов" (Иов 28:18).
Пророческое и историко-спасительное измерение притчи
Вся Божия история спасения содержит в себе время Израиля. После суда через потоп Бог начал с Авраамом новый отрезок истории спасения и предписал благословение через кровь. Поэтому история Израиля продолжается с Авраама до отвержения Мессии. Затем следует время Церкви порядка 2000 лет, в течении которых Израиль отставлен в сторону.
Как только закончится время благодати, Бог продолжит через суд и мир (1000 — летнее Царство) историю Израиля, пока не последует передача Царства Богу и Отцу, чтобы Бог был всё во всём (1Кор.15:24 и 28). Но так как Бог благословил в Аврааме и язычников, и Авраам является отцом веры, то язычники благословлены через веру. Это благословение и есть: оправдание через веру.
Совершенно иначе выглядит дело в обетовании. Бог обетовал (обещал) израильскому народу страну (землю). Поэтому Израиль имеет земное обетование, прообразно представленное в стране Ханаанской. В конечном счёте, однако, обетование нацелено на вечность. Церковь не имеет обетования получить какую-либо землю (страну). Но напротив, согласно послания апостола Павла к Ефесянам мы имеем небесное обетование. Во 2Пет.3:10 и 12 апостол Пётр пишет „Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся". Так как сатана вошел в наше (материальное) небо и на землю в состоянии строптивом против Бога, то небо и земля должны быть в конце человеческой истории сожжены. Но согласно Его обетования (ст.13) мы „ожидаем нового неба и новой земли". Подобные места находим в Откр.21:1; 20:11; Ис.65:17; 66:22.
 
Положение святых в соответствии с домовладением
Верующие Израиля и верующие времени благодати получат вечную жизнь. Это произойдёт на основании спасения независимо от происхождения.
Но совершенно иначе обстоит дело с положением святых согласно их порядка.
Так говорит Господь в Лук.7:28: „Из рождённых жёнами нет ни одного пророка больше Иоанна Крестителя; но меньший в Царствии Божием больше его". Отсюда совершенно ясно следует, что наименьший в Церкви больше, чем Иоанн Креститель, хотя из рождённых жёнами нет ни одного больше него. Положение в Церкви (Которая является Его телом) намного выше всех израильтян всех других домовладений. И это есть положение детей Божиих в данной притче Царствия Небесного. Образно это представлено в прекрасной жемчужине. Их жилище находится на небесах (Еф.2:6). Так к вышеупомянутому правомерному домашнему очагу Церкви принадлежат жилища на небесах, в то время как Израилю, которому обещана (наследство) земля, принадлежит новая земля. Безусловно, она не будет материальна.
Церковь, как жемчужина
Так как жемчужина является только частью скрытого в поле мира сего сокровища и время жемчужины составляет только отрезок в пределах Царствия Небесного, то в образе жемчужины мы видим Церковь, Которая является Его телом (Еф.1:22 и 23). Значит время жемчужины есть время благодати. На эту благодать указывает число 5.
Эту жемчужину — Церковь — искал Господь. И кто Господа сейчас не примет, останется навеки бедным, погибшим и никогда не будет принадлежать к драгоценной жемчужине. Сегодня, во время благодати, Господа ещё можно найти. Позже, в потустороннем мире, быть может Господа Иисуса и хотели бы найти, но тогда будет поздно, поэтому люди должны умереть в своих грехах (Иоан.8:21). Драгоценная жемчужина — Церковь — это мы, дети Божии. Мы занимаем положение духовного Христа. Да, мы — Христос! Поэтому и связанная с этим — драгоценность хорошей жемчужины. Господь Иисус есть глава (Еф.5:23 и Кол.1:18), а мы — члены Его тела. Сегодня этот духовный Христос ещё несовершенен. Это произойдёт лишь тогда, „когда войдёт полное число язычников" (Рим.11:25). Особенно тогда, когда найдёт место объединение Главы со Своими членами. Это случится тогда, когда Господь заберёт с земли Церковь и введёт в жилища Отца. Позже Христос явится на землю, чтобы исполнить суд над живыми. Это пришествие Иисуса произойдёт с Его Церковью. Христос придёт (Мтф.16:27) в славе Отца. Во 2Фес.1:10 читаем: „Когда Он приидет прославиться во святых Своих". Следовательно, прославление Христа последует через Его святых — через Церковь.
Безусловно, в каждую эпоху времени или домостроительства Бог сохранял „остаток". Так будет и в грядущем времени суда. В данную эпоху спасённые являются самым драгоценным — жемчужиной.
О поиске
Господь Иисус ищет нас и хочет нас сделать драгоценными, как прекрасную жемчужину. „Ибо таких поклонников Отец ищет Себе" (Иоан.4:23). Но и сатана ищет согласно 1Пет.5:8, но „кого поглотить"! Насколько разным всё же может быть поиск. Поэтому возникает вопрос: что, собственно, мы ищем в этом мире?
Во время благодати можно найти жемчужину, которая есть Церковь — Его тело. Чтобы завладеть этой жемчужиной Господь Иисус отдал всё. А что ты для Него делаешь?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #109 : 14 Январь 2013, 11:16:39 »

Смотрите в небо придерживаясь некоторых рекомендаций:

1. Смотрите в одно место, не обращая внимания на плывущие облака, пролетающих птиц или насекомых.
2. Постарайтесь сфокусировать взгляд на воздух, то есть не куда-то в даль, а сфокусируйтесь на воздухе. По другому, расфокусируйте взгляд.
3. Не водите взглядом, смотрите в одно место, принимая во внимание и боковое зрение, не моргайте.
4. Не отвлекайтесь взглядом на пролетающих птиц и т.п.
5. Если ничего не удалось увидеть, повторите попытку еще, если устали глаза, повторите все это позже.


Прошу описать кому, что удалось увидеть, сразу замечу, что плавающие точки и ворсинки на глазу, которые движутся вместе со смещением взгляда - это не то, что я имею ввиду.
смотрел на облачное небо. 2 раза с перерывом в полчаса.
глаза слезились как у Пеппера. ничего не "видел" :) ну максимум "картинка" мерцала
взгляд фокусировал и у носа и вдаль и где-то посередине :)
что вы там хотели увидеть?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #110 : 14 Январь 2013, 11:20:56 »

имеются в виду орбы)
ну или аура у деревьев....
а вообще если хотите сакрального, сядьте вечером в комнате в кресло, ну или лягте, глазки закройте, и попытайтесь полностью расслабится но без фанатизма...
просто отстранённо "смотрите" мысли и картинки которые в голову лезут.... а потом попытайтесь диалог начать)
разумеется мысленно))
не с кем то конкретным а сами собой.. вернее с той частью я , которая будет общаются.. причём за неё фразы придумывать не надо, они будут сами появлятся, давить не надо, пусть говорит что хочет, хотя скорее всего сначала будет полный бред и чушь.. думайте за себя...

это один из примеров, что непознанное вырванное из контекста никакой пользы не несёт.....

пеппер конечно может и на небо часа два смотреть, но эта техника ему лучше подойдёт...
да. глюки можно словить совершенно различными путями.
ну с деревьями, людьми - понятно. но что же там на небе? - неужели и вправду плазмоиды? :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #111 : 14 Январь 2013, 11:23:55 »

Техника такая есть, коридор или библиотека: "входите" в коридор ( библиотеку) открываете дверь (книгу) и там есть все, что надо узнать (увидеть).
Вы заинтриговали, я даже представить не могу, что можно-нужно увидеть таким образом да еще, что бы картинки были у всех одинаковые. Для астрала - подготовка слабая, для ... не представляю, однако.
- это все скорее всего для привычности восприятия оперетора? так?
а я только зеркальный коридор знаю (я еще туда луч лазера пускал :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #112 : 14 Январь 2013, 11:27:26 »

как вы хотите глазами что то увидеть????
глаза это просто химические реакции. которые затем по нервам передаются в мозг...
это как плёнка у фотоаппарата, будет просто засветка и всё.....

суо...
вы же энергию тоже явно не ладонями чувствуете?

если бы с помощью глаз можно было разглядеть ту же ауру, её легко снимал бы фотоаппарат или камера.....

"духовное" познать через пять орган чувств не реально....
в принципе....



PS не надо писать про кирлиан фото
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #113 : 14 Январь 2013, 11:35:06 »

как вы хотите глазами что то увидеть????
глаза это просто химические реакции. которые затем по нервам передаются в мозг...
это как плёнка у фотоаппарата, будет просто засветка и всё.....

так я и говорю, что видать при определенной "настройке" (в соответствующих условия освещения) глаз возможны соответствующие "глюки" уже в мозге, накладывающиеся на визуальный канал восприятия. и эти "глюки" в итоге вполне могут соответствовать образам невидимого мира. просто людям очень привычно получать информацию через "глаза".


суо...
вы же энергию тоже явно не ладонями чувствуете?

если бы с помощью глаз можно было разглядеть ту же ауру, её легко снимал бы фотоаппарат или камера.....

"духовное" познать через пять орган чувств не реально....
в принципе....
вероятно эти чувства вторичны и накладываются на имеющиеся стандартные чувства восприятия
(и даже есть подозрения, кто их "накладывает" :)


PS не надо писать про кирлиан фото
сейчас ссылочку на крутую аурокамеру найду... :)
вот: http://www.auramoscow.ru/equipment.html
гонево - гоневом :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #114 : 14 Январь 2013, 13:03:03 »

сейчас ссылочку на крутую аурокамеру найду... :)

Цитировать
Аура-камеры MbGA поставляются в двух комплектациях – «стандарт» и «бизнес».

Вариант «стандарт» предполагает следующее оборудование: аурасенсор и видеокамера. Кроме того, в комплект входит программное обеспечение, руководство по его установке и эксплуатации; начальный курс обучения анализу ауры и чакр (прямо на сайте Вы можете просмотреть краткое методическое пособие по интерпретации ауры). Также мы предоставим макеты рекламных материалов, гарантийное и техническое обслуживание оборудования, рекламу вашего «аура-фотоателье» на нашем сайте.

Если вы закажете бизнес-комплект аура-камеры MbGA, вы получите полный набор «стандарт» плюс ноутбук с уже установленным программным обеспечением, а также принтер с системой непрерывной подачи чернил и сами чернила. Есть возможность заказать также лайт-бокс и ресепш-стойку. Комплект «бизнес» даст вам право оказывать услуги по фотографированию ауры под брендом «Квэстланд» и все, что вам потребуется для начала бизнеса – это пара стульев и кассовый аппарат.

Этапять!!! 99 99 99 99 99
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #115 : 14 Январь 2013, 13:38:57 »

не... это четы с плюсом...
на пять вот:
с того же сайта


Новости
09\01\13
     Встреча с литовской ясновидящей Аникой Сокольской 12.01.2013, 18.30-20.00 Белые Облака. Вход свободный.
26\12\12
     Встреча Нового 2013 года в гостях у Джокера 31.12.2012, Начало - 21.00. Открытый мир. т. 8 (495) 725-58-65
15\12\12
     Повторение мантр и коллективная медитация - почувствуйте мотивацию бодхичитты 21.12.2012, 10.00-22.00 Белые Облака. Вход свободный.


Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #116 : 14 Январь 2013, 13:46:21 »

еще описалово:

Цитировать
В игре имеется множество артефактов, которые значительно облегчат ваше прохождение игры. Артефакты – это предметы (питьё силы, мечи, щиты, знамёна и т.п.), обладающие полезными магическими свойствами. Однако с использованием артефактов связан ряд трудностей.
Во-первых, артефакты очень трудно обнаружить на карте, так как они спрятаны - закопаны в землю. На карте, место нахождения артефакта, обозначено маленькими мерцающими звёздами. После каждого боя следует внимательно просматривать всю карту, с тем, чтобы их обнаружить. По ходу прохождения я буду писать об обнаруженных мной артефактах и подробно указывать место их расположения на карте. Но не факт, что я нашёл все артефакты, так что ищите и, быть может, найдёте то, что я не заметил.
Во-вторых, командиры полков не склонны ни одалживать друг другу, ни давать поносить свои магические предметы (видимо, не хотят делиться ценными вещами). Однажды найденный отрядом артефакт, будет с ним до конца игры, поэтому следует думать, какому отряду нужно доверить обнаруженный магический предмет. Некоторые предметы всегда активны (например, доспехи и щиты), другие (оружие, питье) должны быть активированы с помощью кнопки «магический предмет» (она выглядит, как меч с молниями).
В-третьих, артефактами могут пользоваться только командиры отрядов. Причём, если у командира несколько мечей, то в битве он будет использовать сразу все мечи, их полезное действие будет суммироваться! Если командир ранен, артефакты будут недоступны до конца битвы. Если погиб весь полк, предметы окончательно пропадают из вашей армии.

Игра имеет несколько веток прохождения, так что все артефакты собрать не получится.
99 99 99
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #117 : 14 Январь 2013, 14:00:46 »

...

ага. опять вы угадали :)
только
"Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез" - Алан Уоттс


Белла Коптенкова
 Поэт сказал, что наша жизнь - игра.
 Есть побеждённый, есть и победитель.
 И победителю всегда кричат:"Ура!",
 И рукоплещет восхищённый зритель.
 "Весь мир - театр,- так изрёк Шекспир,
 И люди в этом мире все - актёры".
 Нас пригласили на вселенский пир
 И приоткрыли в жизнь земную шторы.
 Мы в этой жизни все играем роль,
 Грустим, смеёмся, плачем и рыдаем,
 Мы ненавидим, любим и страдаем,
 Взрослеем и детей своих рожаем,
 Завидуем, ревнуем, умираем,
 Проходим через радость,горе,боль.
 Как режиссёры, роль в своём спектакле
 Мы детям по наследству предлагаем.
 Какой она получится - не знаем,
 Хотим свидетелем триумфа стать, не так ли?
 И увлекаемся настолько той игрой,
 Что хочется порой себе сказать:
 "Остановись и сердце успокой,
 Дай детям в ту игру самим сыграть!"
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #118 : 14 Январь 2013, 14:10:17 »

как вы хотите глазами что то увидеть????
глаза это просто химические реакции. которые затем по нервам передаются в мозг...
это как плёнка у фотоаппарата, будет просто засветка и всё.....

А как Вы думаете у человека способного писать стихи, музыку (возьмем самоучек) и у Вас мозг одинаковый или будет чем-то отличаться? 

Для этого человека

http://www.youtube.com/watch?v=65SesAPrPjM

не возможно то, что возможно к примеру для этого.

http://www.youtube.com/watch?v=MLQ3Uz4ALb0

Может они по природе разные?

Цитировать
суо...
вы же энергию тоже явно не ладонями чувствуете?


В чем же причина покалывания, на кончиках пальцев во время медитаций?


Цитировать
"духовное" познать через пять орган чувств не реально....
в принципе....

Но анализ ощущений, выходящих за рамки обычного, возможных через эти органы чувств может привести к духовному.


Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #119 : 14 Январь 2013, 14:14:45 »

не... это четы с плюсом...
на пять вот:
с того же сайта


Новости
09\01\13
     Встреча с литовской ясновидящей Аникой Сокольской 12.01.2013, 18.30-20.00 Белые Облака. Вход свободный.
26\12\12
     Встреча Нового 2013 года в гостях у Джокера 31.12.2012, Начало - 21.00. Открытый мир. т. 8 (495) 725-58-65
15\12\12
     Повторение мантр и коллективная медитация - почувствуйте мотивацию бодхичитты 21.12.2012, 10.00-22.00 Белые Облака. Вход свободный.


Read more: http://www.auramoscow.ru/aura_display_technology.html#ixzz2HwBZBE4V
а гду тут прикол? даже на 4?
ничего особенного: встреча с ясновидящей + встреча нового года + чтение мантр и медитация
вот где веселуха:
Цитировать
О технологии отображения ауры   


Ключ к нашей технологии – соотношение биологической обратной связи с определенным эмоционально-энергетическим состоянием человека.

Обратная биологическая связь - наука измерения и воспроизведения невидимых внешне физиологических параметров.

Цель - увидеть и понять эти физиологические данные, чтобы человек имел возможность осознать и изменять их.


Технология Inneractive основана на научных исследованиях и методиках:

Исследование доктора Валери Хант и Зэлмы Мосс, проводимое в Лос-Анджелесе UCLA в 1970-ых.
Книга доктора Шварца и исследования обратной биологической связи.
Общее исследование биологической обратной связи (особенно EDA (электро-кожная активность), температура, ЭЭГ (электороэнецефалограмма), и т.д.).


Исследователи и ученые, которые участвовали в развитии технологии отображения ауры Inneractive:

Доктор Ричард Джонсон, доктор философии (эксперт по биологической обратной связи, основатель Терапии Биограм (Biogram)).
Джерри Бертон (практик биологической обратной связи, робототехника и компьютерный эксперт аппаратных средств).
Джохэйннс Р. Фисслинджер (автор «Мастерства управления аурой», «Фотографии ауры человека»).
Различные целители-практики и ясновидцы, которые подтверждали точность системы, отображающей ауру компании Inneractive.


 Текущие научно-исследовательские работы:

Университет Северной Каролины проводит исследования с помощью AVS в области профилирования личности и энергетической медицины.
Различные исследования по всему миру, проводимые целителями и практиками нетрадиционного лечения, где AVS демонстрирует изменения по ходу лечения.

Системы отображения ауры inneractive - научное обоснование

Когда велась разработка Aura Video Station и Aura Camera MbGA, главная цель состояла в том, чтобы измерить биоданные обратной биосвязи связи и представить эту информацию достаточно наглядным, красочным и легким для понимания способом. Мы хотели создать такой продукт, который будет понятен и тому, кто впервые будет его использовать. Это - самый подходящий инструмент для готового бизнеса в области исследования биополя. Многие подобные профессиональные устройства представляют сложные графики и таблицы, описанные в научных терминах. Не каждый сможет их понять. Таким образом, значение этих данных часто не востребовано.

В Aura Video Station используются цветные картинки и фотографии, а каждый параметр имеет определенное значение. Например, значение температуры и электро-кожной активности (EDA) в системе существенно. Определить эти параметры и отобразить их с высокой чувствительностью и точностью, соответствующей данным конкретного человека было достаточно сложно, но цель была достигнута.

С одной стороны результат работы является абсолютно научными, а с другой - легким в использовании и понятным любому. Мы измеряем биоданные, температуру, электро-кожную активность (EDA) руки по нескольким точкам на ладони левой руки. Затем данные анализируются программой, которая основана на нашем собственном исследовании энергии обратной биосвязи ауры и чакр и на стандартной технологии обратной биологической связи.

 Данные воспроизводятся на экране компьютера различными способами: изображением ауры и чакр, графиками и диаграммами. Этот процесс полностью научен и проверен опытным путем. Существенное различие между нашей технологией визуализации ауры и подобным оборудованием состоит в том, что мы используем цвета, формы и другие мультимедийные инструменты, чтобы отобразить информацию.

Наша технология выходит за пределы традиционной науки, мы коррелируем биоданные обратной связи к ауре и чакрам конкретного человека. Показывая аурические цвета, мы переносимся в другое измерение. Точность отображения данных и соотношение с цветами биополя были достигнуты при участии целителей, экстрасенсов, духовных практиков, которые опытным путем проверили их, используя необычные возможности.

Метод основан на тех же принципах, что использовали доктора Валери Хант и Зэлма Мосс в 1970-ых, проводя исследования человеческой ауры в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. Доктор Хант работая с ясновидцами и экстрасенсами, просила взглянуть на человека и описать цвета ауры вокруг его тела. Испытуемые были подключены к устройствам измерения биоданных, информация передавалась через датчики на компьютер. Доктор Хант соотнесла эти параметры с цветами, описанные экстрасенсами. Важно, что нетрадиционные практики не видели самого человека, который был скрыт в целях достоверности эксперимента, а видели лишь ореол вокруг его тела. Особенности цветов ауры, комментируемые видящими, соотносятся с колебаниями датчиков. В основу системы положены опыты, проведенные с несколькими сотнями видящих.

Такие научные исследования составляют основу довольно молодой науки Технологии систем видео ауры. За последние 4-5 лет компания Inneractive утвердилась на рынке как ведущая компания в развитии и исследовании мультимедийных систем отображения ауры человека. Гораздо больше экспериментов предстоит провести, чтобы утвердиться с научной точки зрения и защитить эту молодую технологию, с целью полного принятия в научном сообществе. В настоящее время настраивается научно-исследовательская работа с докторами, практиками-целителями и университетами в США и мира.

Наша цель состоит в том, чтобы с научной точки зрения проверить точность Aura Video Systems и расширить ее возможности, а также территорию использования.

Многочисленные практики и духовные целители пользуются этой технологией уже в течение последних пяти лет с огромным успехом.

Мы полагаем, что Aura Video Systems успешно объединяет технологию и интуитивные знания с данными об энергетическом состоянии каждого человека.


Read more: http://www.auramoscow.ru/aura_display_technology.html#ixzz2HwJQO2M9
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 172.