Общие дискуссии по аномальным феноменам > Астрал

Зачем человеку астрал и аномальные способности?

(1/5) > >>

Алекс:
Зачастую люди обладают странными способностями, применить которые в жизни практически невозможно. Полеты в астрал или другие времена и измерения. Люди-магниты, люди-электропроводники, люди разговаривающие с птицами. Зачем им такой дар? И дар ли это?

Suo:
они теперь могут думать, что они избранные :)
и если им было до этого скучно жить, то теперь явно разнообразнее.
им этот дар - чтобы было больше поводов испортить свою жизнь :)
ну конечно дар - им же ведь ктото его подарил. встреча с нло, случай, судьба и т д. можно же ведь также комунибуть подарить миелофон например или гранату :)

Cyrtodactylus irianjayaen:
а зачем человеку руки?  или ноги?
или голова? ведь не только для того чтобы в неё есть....

астрал, а вернее его восприятия и прочая анамальщина даны человеку так же как и способность думать и говорить- по праву рождения.. этакая видовая способность....

говорить могут все.... но петь а тем более талантливо единицы... и ведь мы не говорим что это дар бога или подарок демонов...

талант,генетика и упорные тренировки

Fort456:

--- Цитировать ---Зачастую люди обладают странными способностями, применить которые в жизни практически невозможно. Полеты в астрал или другие времена и измерения. Люди-магниты, люди-электропроводники, люди разговаривающие с птицами. Зачем им такой дар? И дар ли это?
--- Конец цитаты ---

Вы должны понимать что эти сверхспособности ( и многое другое) присущи не избранным людям ,а они есть у КАЖДОГО. Так устроен любой человек. Просто  у многих людей эти способности либо заблокированы,либо недостаточно развиты ( из-за низкой энергетики).


--- Цитировать ---Зачем им такой дар? И дар ли это?
--- Конец цитаты ---
Это уже второй вопрос. На Земле это им зачастую совсем не нужно.В принципе говорят это все развивать можно. Но многим это от природы дано и опять же зависит от энергетики организма.

Suo:
нашел вот тут: http://forum.guns.ru/forum_light_message/21/000409-m34651338.html :)




Колич

30-6-2014 22:38     
 А вот ещё одна история: Жизнью клянусь что всё правда.
2013 год, весна, конец апреля:Я как раз окончательно достроил свой Уазик, вложив в него стоимость нового для того чтоб поехать в отпуск и не где не застрять. Отпуск планировали заранее, все люди очень занятые и тяжело было окончательно состыковать свободное время. Но всё так или иначе удалось. Поехали в Нижегородскую область, где были годом ранее и где нам очень понравилось. Надо сказать что хобби с тех пор как я познакомился в 94 году со своими друзьями у нас не менялось: Это металлопоиск ))) Основную часть времени раньше (увы не сейчас) занимал поиск и перезахоронение наших бойцов павших в великую отечественную, а остальное свободное время поиск монет и прочей старины. В общем в Нижегородку мы двинули за монетами, войну уже много лет как не копаем, увы: У всех семьи и дети, да и время увы нет , отпуск пару недель в году. Ну так вот, поехали мы значит отдыхать, а как иначе))) За год так наработаешься, что другого уже и не захочется. Я Ванька, Лёха и моя жена Танюшка. Первый раз с нами поехала, и первые пару дней тихо о..евала от нашего гулянья по шашлычок и всякие копчёности добытые не совсем законной охотой. Но и находки были, это перевешивало её гнев и спасало от неминуемой расправы за пьянку ( у жены чёрный пояс по тэйквандо). Вобщем гуляли мы так несколько дней мирно перемещаясь по руслам небольших речек в поисках селищь. И вот в один из дней приехали мы на берег прудика рядом с деревенькою Юсупово что на реке Иржа. Красота там неописуемая, какие нафиг поиски и раскопки, хоть и нашли недалече интересное селище, решили денёк отдохнуть: Отпуск всё-таки. Приехали мы на это место часов в 10 дня наверно, очень уж оно понравилось, решили денёк другой перекантоваться здесь. Быстренько разбили лагерь, шашлычок, коньячок: В общем было нам очень хорошо. Когда подогрелись немного пошли рыбки половить, но: Не клюёт, испанку побросали (сеть круглая, раскрывается куполом) : В общем тож ничего. Короче день уже, сидим печально жрём наивкуснейший шашлык с коньячком:::::::
И тут рядом с нами останавливается дедок на велике, борода по пояс, аки с детства растил. Здравствуйте сынки, здравствуй дедуль. Угощайся шашлычком, коньячком пивом. Спасибо уж и не помню сейчас как он нас назвал. В общем не отказался от угощения, да и мы не обидели гостя, было что то в нём даже не могу сказать что но просто от него шло добро что ли: спокойно и умиротворённо было с ним. Покушали, попили от души, правда он только пиво пил и то немного. Он достал из рюкзачка куль полный рыбы, в основном карась и карп и преподнёс нам. Мы сначала отказывались, потом порешили тут же покоптить всё , в общем так и сделали. Дедуле тогда копчёной рыбки досталось. А пока то да сё, разговорились мы с ним. Рассказал он что сейчас он в монашестве, странствует, зовут его отец Серафим. Какой то конфликт у него с нашей православной церковью, а он себя считает истинно православным и по этому странствует и творит добро как может. Ванька лучший мой друг и говорит, отец Серафим.. Если всё так, помоги мне , уже 15 лет не можем с женой ребёнка сделать.. В общем долго они говори, не напишу столько, только отец серафим и говорит ему:. Съезди завтра на святой источник в Грмеячее, окунись три раза и всё у тебя станет будет: В общем дело было уже позднее, давно уже стемнело и дедушка как то уехал, мы и не поняли когда:
А дальше ночь, я вроде сплю, снятся мне яркие звёзды, небо:. И желание помочиться, встал, вышел босиком из палатки. Жена спит, аки дитя. Я справив моцион обратно. Лёг счастливый, закрыл глаза: И перед глазами звёздное небо, лежу, прусь. Улёгся поудобней, моргнул: Темнота, глаза закрыл звёзды. В общем моргал долго, и из палатки вылезал. Просто жесть. С открытыми глазами тьма, закрываю всё видно. Белки рядом так и не увидел, хоть и мотал башкой как полный идиот. Пипец, с закрытыми глазами через палатку небо вижу, бред блин. Кому то думаю сейчас смешно, а я реально трухнул, думал всё, ничего крепче воды больше в рот не возьму. Так до утра и помучался. Не смог уснуть, хоть и пьян был изрядно. С утра встали, часиков этак в восемь наверно. Позавтракали копчёной рыбкой и чайком. Ну и пошли монетки копать, благо до места которое мы нашли метров 200-300 было от лагеря. Парни ка огурцы бегают, жена тож бодрячком, благо не пьёт можно сказать, бутылку пива и то не допила вчера. А я :..Нет, чувствую себя отлично, голова не болит, похмелья нет. А вот подишь ты, куёво. Вобщем мой ночной кошмар не прошёл, закрываю глаза и всё одно всё виже, мож не так идеально как всегда, ка буд то москитная сетка перед глазами, но всё вижу. И радостно мне от этого не становится. Короче уже часа три по полудне, у меня беда не проходит, и друзья подкалывать давно уже перестали, куеву тучу раз продемонстрировал им что закрытые глаза не помеха для меня видеть всё чётко и не спотыкаться при ходьбе, залезании в машину, собирании палатки и тд. В общем как то неожиданно приходит общее решение съездить на источник, окунуться. Короче собрались, едем:.
Приехали в село, очень большое. Красивые домишки по обе стороны дороги, пока ехали любовались доехали до точки нашего назначения. Как то инстинктивно поняли что мы на месте, с лева церковь, с права от дороги видно куполки построек на ручье. Низко, за берегом и не видно. В общем мы с Ванькой пошли с намерением окунуться (блин и я ведь не крещёный, но тож и раньше верил, а в тот момент и подавно. Жена моя и Лёха с нами пошли. Там ручей, довольно таки сильный из под высокого берега бьёт, и глубокий очень, вода как лёд. Ванька не захотел лезть, а я полез и Слава отцу и Святому сыну прочитал три раза и три раза окунулся. Тело свело так что шевелиться не мог, но:. Закрываю глаза и : О счастье, больше ничего не вижу!!!!!!!!!!! Трудно передать какое это счастье, увы многим это не понять. Я стал снова нормальным, ощущение белочки на плече пропал полностью. ..
А дальше был Ванька: Я помню как он в разговоре с Серафимом говорил что не может войти в святую воду. Типа его всего колбасить начинает и ломать. Но Серафим смог его убедить что если он хочет что то получить с выше, то нужно и самому немного приложить сил. Ваньке это тяжело далось, уж поверьте, но он смог таки окунуться три раза и прочитать 'Слава отцу, сыну и святому духу, аминь'
А дальше был вечер, шашлык и костёр. Бухашку почти не пили. Бутылку коньяка под шашлык на четверых и то не допили. С утра встали как всегда рано и поехали новые места искать, нашли очень интересное , домонгол век 10-11 по сопутке. Часиков до трё наверно увлечённо копали, и тут Ваньке кто то звонит на мобилу. Я так в тот момент вообще сидел можно сказать подрачивал: Только выкопал серебрянное навершие от рукоятки ножа 11-12 века, сидел пёрся. Лёха наконечник стрелы поднял, а жена шумящий перстень вроде мордовский. И всё это одновременно можно сказать::..
И вдруг Ванька как заорёт!!!! Пипец, никогда от него не слышал такого. Позвонила жена, сказала что только от врача вышла:. Беременна. Ванька от счастья из себя вылезти пытается))) в конце января 2014 года у Ваньки с Наташкой родилась дочка, назвали Ланой. Всё хотим съездить в Юсупово, Серафим там зимой живёт, но всё ни как:
Да, тогда в 2013 когда он к нам приходил рассказал он где клад церковный лежит который в 20 годы был спрятан. Обещали мы его найти, и в деревне побывали в этой, вроде и ориентиры все совподают. Обещали если найдём, всё отдать на восстановление церкви: От неё там почти ничего не осталось. Но так и не срослось. И Серофима больше не видели::::::::..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии