Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Флуд (Болталка)

Grissom's Windows

(1/9) > >>

Suo:

--- Цитата: Grissom от 25 Октябрь 2012, 16:21:22 ---А вот снега у нас уже поболе, и гораздо...

--- Конец цитаты ---
с вас - фото из окна со снегом...

Lyubomudroff:

--- Цитата: Suo от 25 Октябрь 2012, 16:35:29 ---с вас - фото из окна со снегом...

--- Конец цитаты ---
Думаю, Главком не одобрит оффтопик. Поэтому более-менее подходящие к теме форума ночные съемки из окна с кучей орбов:


Лучше заходите на известный ресурс, я там старые московские фото выложила, что-то заностальгировала после ваших поездок на конференцию...

★ Главком:

--- Цитата: Grissom от 25 Октябрь 2012, 17:38:37 ---Думаю, Главком не одобрит оффтопик.

--- Конец цитаты ---

Главком одминит по принципу "Разделяй (темы) и властвуй" :)

После отделения вашего с Суо междусобойчика (он мог бы, кстати, и сам это проделать) от поездки в ХМ очень даже одобряю тему ваших окон ))

Lyubomudroff:

--- Цитата: ✰✰✰ Главком ✰✰✰ от 25 Октябрь 2012, 17:58:56 ---очень даже одобряю тему ваших окон ))

--- Конец цитаты ---
Ага, хорошо. Зима на севере начинается внезапно и в один день.


Никакой тебе "снег выпал, растаял", никакой слякоти в принципе не бывает. Из ветровки - сразу в дубленку. А потом тресь - и так же внезапно полярная ночь.

Suo:

--- Цитата: Grissom от 25 Октябрь 2012, 17:38:37 ---Поэтому более-менее подходящие к теме форума ночные съемки из окна с кучей орбов:
 
--- Конец цитаты ---

спасибо за фото. и вправду снег лежит. (и машин не много совсем) это как бы вчерашнее? то есть за день до вопроса? а то у вас очень темно на улице в такое время. если и правда "вчерашнее" то тогда вопрос: а зачем вы фоткаете ночной двор и со вспышкой? :)

--- Цитата: Grissom от 25 Октябрь 2012, 17:38:37 ---
Лучше заходите на известный ресурс, я там старые московские фото выложила, что-то заностальгировала после ваших поездок на конференцию...
 
--- Конец цитаты ---

посмотрел аж на двух "известных ресурсах", но не нашел. может плохо искал..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии