Видео, аудио,фотоматериалы по аномальным феноменам > Видеоматериалы по АЯ

Художественные фильмы

<< < (2/9) > >>

Lyubomudroff:

--- Цитата: ✰✰✰ Главком ✰✰✰ от 25 Октябрь 2012, 15:29:08 ---Только действие перенесено на Украину.

--- Конец цитаты ---
Вы же знаете, почему Украина - Чернобыль, радиация, все дела. Алешенька предположительно был человеческим эмбрионом, мутантом, которого уфологи превратили в пришельца.
Этакий постсоветский реализм, с элементами нравоучения: берегите природу - мать вашу.

Suo:

--- Цитата: ✰✰✰ Главком ✰✰✰ от 25 Октябрь 2012, 15:29:08 ---Я тоже его рекомендую. Просмотрел дважды буквально подряд. Тема раскрыта хорошо и реалистично. Только действие перенесено на Украину.

--- Конец цитаты ---
тоже посмотрел :)  фильм понравился
показан реалистичный быт спонтанных уфологов :)
а также то, что занятие уфологией обычно добром не кончается :)

Алекс:
Седьмой эпизод «Звёздных войн» снимет студия Уолта Диснея

Корпорация The Walt Disney Company объявила о покупке за 4 млрд долларов кинокомпании у американского режиссёра Джорджа Лукаса. Именно Lucasfilm Ltd выпустила легендарную киноэпопею.

Как сообщает британская телерадиовещательная корпорация ВВС, половину суммы студия Диснея выплатит наличными, а для возмещения второй части выпустит около 40 млн акций.

Новый эпизод «Звёздных войн» планируется представить зрителям в 2015 году. Уже известно, что это будет не последняя часть знаменитой саги.

http://rusnovosti.ru/news/230069/

sst:
Американский исследователь НЛО д-р Стивен Грир (Dr. Steven Greer) заявил в начале августа 2012 года, что возглавляемая им команда ученых владеет телом, возможно, внеземного происхождения. Это вызвало чрезвычайно бурные обсуждения и догадки.

 Теперь Грир опубликовал в своём блоге более подробную информацию об имеющемся у исследователей объекте. Как сообщает Грир, сейчас есть "подробные рентгенограммы и результаты компьютерной томографии всего тела". Примеры этих записей до сих пор не были опубликованы.

 Образцы ДНК были собраны в стерильных хирургических условиях и сейчас анализируются "несколькими ведущими генетиками мира". "Рентгеновские снимки и компьютерная томография показывают, безусловно, полностью органическое тело гуманоида. Основываясь на данных, нам удалось создать удивительные 3D-изображения тела.

В своем блоге Грир также выразил уверенность, что "некоторые результаты и подробные рентгеновские и КТ-снимки могут быть показаны документальном фильме "Сириус", который, как надеется исследователь, будет завершен уже к декабрю 2012 года. Тело "пришельца" не превышает "6 дюймов", то есть примерно 12-15 сантиметров.

http://www.youtube.com/watch?v=D5xqDbHYhkU&feature=player_embedded




Похож на "Алешеньку".





★ Главком:
На Урале было еще минимум 2 случая нахождения подобных миниатюрных существ, кроме Кыштымского гуманоида........ только их уже не разглашали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии