УРАЛ > АНОМАЛЬНЫЙ ТУРИЗМ НА УРАЛЕ

Место силы

(1/5) > >>

Cyrtodactylus irianjayaen:
Предлогаю посмотреть сюжет, пробить где это и как проехать и весной как только сойдет снег совершить вылазку........


http://www.e1.ru/news/spool/news_id-363009-section_id-107.html

★ Главком:
Насколько я понимаю в аномалистике, энергетических "мест силы" в настоящее время известно в разы больше, чем мест с физическими и околофизическими аномалиями. То есть, я бы сказал, "места силы" представляют несколько меньший интерес (хотя, конечно, не для всех меньший).

Cyrtodactylus irianjayaen:
неважно....
суть в том что там есть некое древнее сооружение, которое толком не исследовано.....думаю было бы не плохо все посмотреть заснять, и провести пару тройку опытов....
в том числе и астрономических.......

★ Главком:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 26 Январь 2012, 01:07:40 ---неважно....
суть в том что там есть некое древнее сооружение, которое толком не исследовано.....думаю было бы не плохо все посмотреть заснять, и провести пару тройку опытов....
в том числе и астрономических.......


--- Конец цитаты ---

А, ну если привлечь какие-то физические эксперименты - то как уфолог я буду только за. Потому что в чисто энергетическом аспекте мне не очень интересно посещать места.

Cyrtodactylus irianjayaen:
неее... чушь.. никто там мантры петь не собирается..... мне нужны точные координаты и рельеф местности.....

а энергии бонусом посмотреть......
кроме того там можно найти артефакты)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии