Общие дискуссии по аномальным феноменам > Астрал

про астрал-2

(1/70) > >>

Suo:

--- Цитата: Fort456 от 02 Декабрь 2011, 17:00:12 ---Так вот , одной из примет такого трансового состояния ,достигаемого различными способами является дрожь ( вибрации ) по всему телу.Как правило в "местах силы" те люди ,которые испытывали всяческие чудеса на себе, испытывали такие вибрации.
...
Как правило ,если человек сперва расслабляется ,а потом испытывает вибрации ,то он входит в ИСС. Ежели он не испытывает вибраций ,то транс у него зачастую не получается. Достичь вибраций обычному человеку очень непросто , зачастую это идет по принципу "дано-на дано" или долгие тренировки.
...
Вибрации по моим наблюдениям связаны с накачкой человека "космической энергией".Именно эта энергия  позволяет творить человеку чудеса.
...
Но накачаться этой энергией не так то просто . Проще найти "место силы",откуда она исходит и побыть  там . Как правило чувствительные люди входят там в транс без всякого расслабления.(Поэтому экстрасенсы и ищут такие места), видят хорошие видения , интересные сны , ощущают на себе многие экстрасенсорные способности, излечиваются всякие болезни и т.д.
...
Проблема только в том ,что не во всех местах исходит положительная энергия. Много мест с отрицательной энергетикой и непонятно ,как будет действовать та энергия. Обычно в таких местах человек испытывает дискомфорт.А вообще все вышеописанное это тема отдельного долгого разговора.

--- Конец цитаты ---
указанные вами эффекты (с вибрациями) наблюдались у меня несколько раз в крайне утомленном состоянии (недосыпание+недоедание+переутомление). на выходе из сна. только сопровождались к тому же сильным специфическим звуком в ушах. в местах - дома и вообще в другом городе в гостиннице. и вряд ли эти места были - места силы. и поэтому также не думаю, что в это время шла накачка энергией (хорошей или плохой). просто какие то глюки похожие по описанием на выход в астрал из очень расслабленного состояния.
усилием воли пока удавалось уменьшать указанные явления до полного прекращения, ибо становилось очень очково, и казалось что скоро конец.


--- Цитата: Fort456 от 02 Декабрь 2011, 17:00:12 ---Собственно могу дать ссылочку на другой паранормальный форум ,где это все обсуждается всякими экспериментаторами ( попутно интересные выкладываются материалы и литература)

--- Конец цитаты ---
а что. давайте. может я его как раз "пропустил"

Suo:

--- Цитата: Fort456 от 02 Декабрь 2011, 17:00:12 ---Однако для упрощения вхождения в это изменненное состояние сознания (ИСС) уже разработаны различные аудиозаписи ( если интересно могу дать ссылки где скачать), или разные приспособы типа "зеркал Козырева".
...
Но даже и эти приспособы с полным расслаблением дают обычному человеку мало эффекта. Пример тому - описание здесь как Главком пробовал на себе "зеркало Козырева". Эффект без сомнения был (судя по его описанию) ,но не особо значительный ( может Главкому заодно следовало применить технику расслабления?).

--- Конец цитаты ---
я вот почему то с осторожность отношусь к подобным искуственным катализаторам. вдруг башню сорвет окончательно. в процессе эксперимента. короче я за естественные методы :)


--- Цитата: Fort456 от 02 Декабрь 2011, 17:00:12 ---Проблема только в том ,что не во всех местах исходит положительная энергия. Много мест с отрицательной энергетикой и непонятно ,как будет действовать та энергия. Обычно в таких местах человек испытывает дискомфорт.А вообще все вышеописанное это тема отдельного долгого разговора .

--- Конец цитаты ---
да, это так то большая проблема. лучше вообще быть "толстокожим", чтобы на тебе не отражались в т ч и плохие места...


--- Цитата: Fort456 от 02 Декабрь 2011, 17:00:12 ---Впрочем найдите знакомого церковника и дайте ему почитать ,что мы тут пишем на этих форумах.Тогда все поймете.Я не говорю ,что я против церковников , просто не хочу с ними разговаривать ни о чем.Но если будет что-то конкретное ,тогда пожалуста.

--- Конец цитаты ---
:)
так с таким же успехом можно найти знакомого автослесаря и дать и ему почитать...
у всех разные специализации просто

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 05 Декабрь 2011, 15:59:17 ---лучше вообще быть "толстокожим", чтобы на тебе не отражались в т ч и плохие места...
:)


--- Конец цитаты ---

Если вам будет нужна для экспериментов контрольная группа из толстокожих - зовите меня ))

Suo:

--- Цитата: =Главком= от 05 Декабрь 2011, 16:17:47 ---Если вам будет нужна для экспериментов контрольная группа из толстокожих - зовите меня ))

--- Конец цитаты ---
ок

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 05 Декабрь 2011, 16:32:56 ---ок


--- Конец цитаты ---

погодите-ка :) мы говорили про сенсорно толстокожих! А если вам надо кожу иглами колоть, это вы лучше нариков наберите тогда

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии