Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Разговор с дУхами  (Прочитано 19843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Утешение

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2012, 00:49:58 »


а я думаю это образное выражение....


и если человек обладает способностями, вернее не так.... можно "видеть" но при этом ничего толком не уметь...


а если ты "видешь" кого то или что то, то это что то видет тебя.....

а защиту не пробовали? Не кажется, что защита это самое первое, что инстинктивно ставит человек обладая хоть какими-то мало мальскими способностями, а ими обладают скорее всего все.

согласитесь мало приятного видеть в автобусе как из пьяного мужика на уровни груди торчит нечто покрытое шерстью с огромными зубами и красными глазами, и это нечто тебе подмигивает... и ты знаешь что это не глюк и оно существует....

ну это опять отсылка к защите. Если какое-то существо из алкоголика подмигивает, то тут надо бежать не на автобусе ездить, а под белы рученьки на спецтранспорте с красным крестом :) Потому что  у алкоголиков из груди ничего не торчит с красными глазками и повышенной мохнатости :))


или когда ты ночью просыпаешься от того что подобная тварь сидит от тебя в полу метра......
а вот эту уже интереснее, но всё же это скорее мог быть домовой, с ними как говорят легче, они не желают твоей смерти, обычно приходят к тем, кто ведёт себя не подобающе в этом доме, ну или предупредить хотят.

но она же не из плоти и крои, тапочек в нее не кинешь, и битой с кровати не смахнешь.....

а словом кинуться можно :) вполне)) молитвы например, важно что бы от сердца шло, что бы Вы верили в то, что говорите, оно само пойдёт. Я вот в лесу заблудилась один раз, выходила к одному и тому же болоту 4 раза, никак не могла найти путь, ощущение сложилась, что водят, молитвы не учила никакие, ну как-то не учили в детстве, а потом не понимала зачем учить всё это, так вот стала читать, что шло из головы то и шептала, и шла по лесу, читала непрерывно, что говорила сама не помню уже, но просила Господа заступиться, вывести, так вывел и довольно быстро, на полянку, на которой я нашла ещё пяток грибов, полянку узнала, места вообще были знакомые и лес, но вот заблудилась, вышла совсем с другой стороны, и не понятно как я там оказалась. так далеко от входа лес. Так что, как говорится, нет ничего лучше подключения к Святому эгрегору, думаю, это так же умеет каждый, особенно в экстремальной ситуации


а чем больше шастаешь в астралы или просто лезишь во все это , тем большие подобной фигни происходит...
ну раз лезешь, значит думаешь, что стоит мощная защита и тебе всё не почём, прям как в вирт играх +100 к броне заработано :))) Этой фигни не происходит, если ты себя защищаешь, а если нет, то сначала это отражается на психосоматике

сам я ничего такого на прямую не видел но наболюдал опосредованно и знаю людей которые видят... и знаете, большенство из них были бы рады, если бы всё с ними происходящее было плодом фантазии....
а кто говорит, что всё это легко, да, страшно, я вот вообще боюсь по квартире ночью ходить, такая вот трусиха, боюсь идти и уткнуться в чью-нибудь шерстяную грудь с красными глазками :) Все были бы рады, если бы это был плод фантазии, но способности даются почему-то и зачем-то и не развивать их и не защищать себя - ещё хуже, если они есть, то ты уже маячок и обязан как-то с этим жить, а больше даже помогать людям, а не говорить высокопарные фразы типа, вам надо знать и т.п. и т.д. Ты либо можешь, либо нет. А все те, кто ещё и деньги за это берут.... о них вообще не хочется говорить


т.е. не зная броду не суйся в воду....
а маги огня и прочие экстрасенсы которые руками машут это имхо чушь
тут полностью согласна. пусть даже огня и воды - это иносказательно, но сути бреда и чуши  это не меняет.

Я когда узнала историю про перевал Дятлова можно сказать без подробностей, а так поверхностно, что вышло мол 10 человек, один сошёл, потом они пытались забраться на гору, но потом случилась неизвестно что и нашли их мёртвыми и весьма странно умершими, что происходило это на Урале в 1959 году и до сих пор всё что там произошло сплошная тайна. Так вот первым делом, как человек с повышенной интуицией ;) скажем так, решила понять что произошло, ну пассы руками не делала, куда уж мне до таких высот :))) жертвоприношений тоже не было, на Луну нагишом тоже не выла, просто решила настроиться маленько) В общем, ничего особенного не увидела, потому что когда знаешь хоть какую-то информацию, очень тяжело о ней не думать и затыкнуть свои домыслы, которые как как щупальца осьминога начинают опутывать каждую клеточку мозга своими идеями и доводами. Но вот как-то так в голову втемяшилось слово Кайлас. Ну все прекрасно знают, что это гора, что ребята были не там, т.к. у нас разговор об Уральских горах, а то в Тибете и насколько мне не изменяет память группы туристов там загадочно не гибли, учитывая то, что по-моему туризм к горе хорошо развит. В общем кинула я это дело, мучить своё "чутьё", и решила просто получше разобраться и почитать по теме перевала, мол что да как. в итоге информации очень много, даже на этом сайте зарегистрировалась, познакомилась с версией Якимова и тут опять вспомнился мне этот Кайлас. Помню я о нём мало, скорее то, что вроде как он есть вход в Шамбалу, но это всё как всегда домыслы, а сегодня решила, что вообще-то надо открыть Википедию хотя бы и прочитать что  там пишут про него, среди географии и прочих данных обнаружила подраздел в Вики по Кайласу под названием "Кайлас в паранауке", вот что пишут:
"В религиозных текстах буддизма и индуизма о Кайласе говорится следующее: «Никто из смертных не смеет взойти на гору, где обитают боги, тот, кто увидит лики богов, должен умереть». По легенде, Кайлас сбрасывает любого, кто посмеет взобраться на него, а у тех, кто прикоснулся к горе возникают язвы, не заживающие несколько недель. Местные легенды считают Кайлас мистической горой. Согласно некоторым верованиям, когда вершина Кайласа окутана облаками, видны вспышки света, на которых якобы можно видеть многорукое существо. Индуисты говорят, что это один из верховных богов — Шива."

И тут опять же вспышки света...
Записан

Утешение

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #21 : 21 Ноябрь 2012, 01:20:16 »

Вот ссылка хотя бы на википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%E9%EB%E0%F1#.D0.9A.D0.B0.D0.B9.D0.BB.D0.B0.D1.81_.D0.B2_.D0.BF.D0.B0.D1.80.D0.B0.D0.BD.D0.B0.D1.83.D0.BA.D0.B5

но нужно про Кайлас ещё покопать, про этот свет.

Кстати в конце статьи в Вики про зеркала Козырева, тоже интересно, особенно последний абзац про (цитирую) "После этого вокруг установки была зафиксирована вспышка плазмоида — образования в виде шара, состоящего из светящейся плазмы, также магнитные и иные аномалии."
Записан

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2012, 21:25:25 »


Но вообще с людьми, у которых способности, всё как-то так происходит. Эти люди можно сказать держатся на грани безумия, потому что кто знает, шизофрения это или ты действительно что-то можешь? ))

Я не знаю специфики заболевания шизофренией, что-то связано с расщеплением сознания, но знаю, что контролировать процесс, тем более испытывать эту особенность сознательно человек не в состоянии. Иными словами, если уж заболел - значит влез в "тонкие миры" всей тушкой, и здесь не до рассуждений о магах огня, и не до самолюбования пограничным мозгом.
Или как?
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2012, 22:48:11 »

нигде они не держатся......

не все шизофреники маги, но и не все маги шизофреники.....

это не совсем связанные явления.....

я знаю людей которые по их словам в астрал шастают, духов видят и порчу наводят ну и так далее....

в быту при этом они совершенно вменяемые адекватные, социализированные и по устойчивости психики нареканий не вызывают....

а я их знаю несколько, и некоторых много лет....

хотя я так же знаю несколько шизоидов...
как "магов"  так и просто психов. есть с чем сравнить.
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2012, 09:16:40 »

я вот тут знаю одного мага-параноика: http://russia-paranormal.org/index.php/topic,4454.msg48137.html#msg48137
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2012, 12:03:04 »

хороший пример...
а ведь он магистр магии вуду, хранитель канала теней.......


хотя меня другое больше удивляет- как этот товарищ медкомиссию на права прошел....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #26 : 23 Ноябрь 2012, 17:40:39 »

он магистр магии вуду, хранитель канала теней.......




Вы там опечатались. Онтон "хранитель анала теней"
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #27 : 23 Ноябрь 2012, 21:26:55 »

ну онал теней судя по всему у него хобби....
он раньше вмоем подъезде жил... причём на этож ниже.......


я ещё тогда составил о нём свое мнение.......
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Разговор с дУхами
« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2012, 21:38:41 »

ну онал теней судя по всему у него хобби....
он раньше вмоем подъезде жил... причём на этож ниже.......


я ещё тогда составил о нём свое мнение.......
он что вас водой затопил? :)
поделитесь воспоминаниями пожалуйста
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 127.