Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ЗЕМЛЯ ОНЛАЙН НАПРЯМУЮ С МКС  (Прочитано 5957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Искатель

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Я обманываю людей, кидаю их на деньги.
ЗЕМЛЯ ОНЛАЙН НАПРЯМУЮ С МКС
« : 13 Апрель 2011, 00:52:29 »

Смотрите онлайн трансляцию изображения Земли с МКС в реальном времени, через  канал потокового вещания онлайн, который предоставлен ресурсом НАСА. На МКС установлена стационарная вебкамера, которая, несколько часов в день транслирует в интернет вид Земли онлайн,  в реальном времени.
Просмотр Земли онлайн, непосредственно со станции МКС, доступен только тогда, когда станция находится в контакте с Землей, через его быстродействующую антенну коммуникаций и спутниковую систему. Во время “потери сигнала”, интернет-зрители могут видеть какую - либо картинку, ролик NASA TV или графическую мировую карту, которая изображает местоположение станции на орбите Земли,  с использованием телеметрии в реальном времени.
Когда идет трансляция в реальном времени, а станция находится на темной стороне Земли – вы увидите вместо изображения темно-фиолетовый экран или работу астронавтов на МКС в реальном времени.Однако, МКС перемещается довольно быстро и совершает за сутки 16 оборотов вокруг Земли.
Потоковое видео может сопровождаться живыми аудио беседами между командой и сетью Управления полетом (что весьма интересно), а когда "Шаттл" или "Союз" будет состыкован со станцией, поток будет включать видео и аудио этих действий.http://www.nasa.gov/multimedia/isslivestream.asx
Записан
Меня зовут Артемьев Дмитрий Владимирович, я мошенник на доверии. Беру у людей деньги и не возвращаю ни их, ни товара.
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 120.