Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто такой Тарасенко ?  (Прочитано 6913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Кто такой Тарасенко ?
« : 08 Апрель 2011, 22:52:42 »

 для начала расскажу, ради чего я затеял эту статью. Я не хочу кого то обидеть или кому то что то доказать. Я  хочу просто предостеречь, предостеречь возможных будущих "жертв" некого Тарасенко, с его теориями образования нефти и землетрясений.
Сразу скажу, что сами по себе теории в принципе интересны, и ознакомится с ними можно. вынести свою точку зрения на счёт их правдивости или достоверности не могу, т.к. в геологии разбираюсь  плохо. Но статья не про это, а про автора этих "революционных" открытий. Вернее даже не про него, А про его похождения по просторам интернета , и многочисленным форумам.
 всё везде происходит по одной схеме:
сначала изложение теории, как правило это простой копипаст с других форумов. потом идут фотографии опытов и природы, далее идёт перечисление конференций которые посетил автор. Каждая фотография заботливо подписана и снабжена пояснениями.
Но не конкретными а общими, типа тут Тарасенко в Токио, тут ещё где то, тут в поле , и так далее...
То же самое с фотографиями "опытов" фото одни и те же на каждом форуме, и опять же ничего не объяснено, просто написано что это получение шаровых молний или нефти...
 
далее начинаются дискуссии...
Тарасенко vs оппоненты.. первые два три поста всё более менее вежливо, на каждый вопрос Тарасенко отвечает кучей текста, опять же как правило, взятого с другого сайта.
 
когда же его просят не лить воду а отвечать чётко по теме, он переходит к нецензурным выражениям, оскорблениям и угрозам. за что получает БАН , и торжественно переходит на следующий форум...
 
ЛЮДИ!!!! не пускайте этого тролля к себе на сайты и форумы, не слушайте его теории и не вступайте с ним в диалог. толку от этого не будет. только потерянное время, и место на сайте под тоннами непроверенной информации.
 
тут по идеи можно было вставить цитаты его выступлений с других форумов, или ссылки на них, но я считаю это лишне кому надо сам найдет...
даже у нас на форуме.
далее идёт список словосочетаний, которые я думаю наиболее часто соседствуют с  Тарасенко при поиске в Google(это чтоб легче было найти эту статью):
 
Тарасенко теория землетрясений ; Тарасенко и нефть; Бредовые теории Тарасенко; кто такой Тарасенко? ;
форумный тролль Тарасенко; Тарасенко мнения; Тарасенко комментарии; Тарасенко экспедиции; Тарасенко конференции; Тарасенко сайт.
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Кто такой Тарасенко ?
« Ответ #1 : 08 Апрель 2011, 23:25:25 »

Тема: Кто такой  Тарасенко ?
Я думаю, как только у обсуждаемого господина закончится бан, при наличии немоментальной реакции Администрации Форума, он вам сам это объяснит, причем в таких выражениях, которые ни на какой японский не перевести будет :)


сначала изложение теории, как правило это простой копипаст с других форумов.

Мне пришел в голову традиционный философский вопрос: а что, если ВСЕ изложения тарасенковской теории - это копипаст с самих себя? И первоначального оригинала никогда не было. То есть это такая Небесная Змея, которая заглатывает себя с Сотворения Мира (быстренько перечитываем кельтские мифы). Тогда получается, что Тарасенко и его нефтеобразования были до Интернета, и будут после Интернета. И даже спустя тысячелетия после нашей эпохи все так же будут появляться его "Явления на Конференциях", новые открытые конкреции  и гневные отповеди невъезжающим....
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Кто такой Тарасенко ?
« Ответ #2 : 09 Апрель 2011, 00:30:25 »

не змея , а змей - Уроборос..


просто реально напрягает когда вместо конкретных ответов на чёткие вопросы идёт мат...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Сергей

  • РУФОРС - RUFORS
  • Старший лейтенант Форума
  • ***
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • их не разыщут ни волки ни люди
Re: Кто такой Тарасенко ?
« Ответ #3 : 09 Апрель 2011, 00:34:25 »

Я сегодня скинул труд Тарасенко одной знакомой она закончила Нгу академгородок геологич. ф. Она сказала бред.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Кто такой Тарасенко ?
« Ответ #4 : 11 Апрель 2011, 14:26:55 »

Я сегодня скинул труд Тарасенко одной знакомой она закончила Нгу академгородок геологич. ф. Она сказала бред.

Ну и что. Давайте труды твоей академгородской знакомой скинем Тарасенко - он тоже скажет "бред" :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Кто такой Тарасенко ?
« Ответ #5 : 11 Апрель 2011, 16:01:45 »

Сразу скажу, что сами по себе теории в принципе интересны, и ознакомится с ними можно. вынести свою точку зрения на счёт их правдивости или достоверности не могу, т.к. в геологии разбираюсь  плохо. Но статья не про это, а про автора этих "революционных" открытий. Вернее даже не про него, А про его похождения по просторам интернета , и многочисленным форумам.
коллега, в вашей статье не указана причина такого поведения человека. т о не ясны мотивы такого интернет-занятия, а также цели и задачи субъекта. и не указано, зачем он это делает и именно таким образом. без этих сведений труд ваш будет неполон и его не опублекуют в геологических журналах.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Кто такой Тарасенко ?
« Ответ #6 : 11 Апрель 2011, 20:41:50 »

коллега, в вашей статье не указана причина такого поведения человека. т о не ясны мотивы такого интернет-занятия, а также цели и задачи субъекта. и не указано, зачем он это делает и именно таким образом. без этих сведений труд ваш будет неполон и его не опублекуют в геологических журналах.

в геологии нет, но как описание случая клинической психиаитрии ,труд на мой взгляд весьма ценен....

Ну и что. Давайте труды твоей академгородской знакомой скинем Тарасенко - он тоже скажет "бред" :)

то же соме хотел написать)))))
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Digital Man

  • Гость
Re: Кто такой Тарасенко ?
« Ответ #7 : 12 Апрель 2011, 02:06:07 »

Я вот думаю что Тарасенко нужна дисскуссия научная с кем-то, а вместо того чтобы с ним общаться на "научном" языке интернет-публика (которая, чего греха таить, состоит преимущественно из людей не обремененных интеллектом - интернет был "научной" сетью лишь до середины 90-годов.) тупо травит его и смеется, вот у него нервы и не выдерживают - потому и посылает всех куда подальше. А между прочим, человек ведь далеко не глупый и в своей области неплохо разбирается. Насколько я понял он умудрялся даже искусственные шаровые молнии создавать собственной установкой. Многие ли это умеют?
А ещё ему конденсатор нужен для опытов на фарады и киловольты... К сожалению ничего подобного в продаже в местной промэлектронике не обнаружил. Можно спаять батарею из конденсаторов, но в любом случае это накладное дело...
В общем, я лично считаю Генадия Тарасенко "непризнанным гением" и мне довольно неприятен тот факт, что его забанили последовательно на форумах msevm.com и russia-paranormal.org причем и тот и другой форумы я периодически посещаю. :(

Все же надеюсь что он "остынет" и все как то "устаканится"...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Кто такой Тарасенко ?
« Ответ #8 : 12 Апрель 2011, 10:01:16 »

Я вот думаю что Тарасенко нужна дисскуссия научная с кем-то, а вместо того чтобы с ним общаться на "научном" языке интернет-публика


А мне вот кажется, что ему нужен монолог без вопросов вообще. Ни к какой дискуссии данный ученый не готов.

мне довольно неприятен тот факт, что его забанили последовательно на форумах msevm.com и russia-paranormal.org причем и тот и другой форумы я периодически посещаю. :(

Все же надеюсь что он "остынет" и все как то "устаканится"...


Тарасенко не совсем забанен - просто после серии нецензурных слов в прямом эфире лишен возможности высказываться дней на 10-14.  Потом ограничения автоматически закончатся, и он снова сможет посылать всех на оральный секс к нетрадиционным мужчинам :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Кто такой Тарасенко ?
« Ответ #9 : 12 Апрель 2011, 16:19:03 »

не нужны ему дисскуссии.. ему известности охото и славы......

называть теорию своим именем , по меньшей мере говорит о раздутом самомнении.....

+ если вы потратите 5 минут времени и посмотрите другие форумы, где он выдвигал свои концепции, то увидете что закономерность везде одно...
ссора начинается не изза того что малолетки его высмеивают, а от того , что как раз вменяемые люди задают ему конкретные вопросы по его теории, на которые получают конкретные ответы.. но уже из серии мата или оскорблений... и только после этого его отправляют в бан....


Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Кто такой Тарасенко ?
« Ответ #10 : 12 Апрель 2011, 16:22:26 »

Ps тема на 2 месте в гугле))))

что ещё раз подтверждает, что значимость материала зависит не от колличества просмотров, а от уникальности названия... или фраз для поиска
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Кто такой Тарасенко ?
« Ответ #11 : 12 Апрель 2011, 16:29:33 »

Ps тема на 2 месте в гугле))))

что ещё раз подтверждает, что значимость материала зависит не от колличества просмотров, а от уникальности названия... или фраз для поиска

Еще бы! В качестве "Друидд Друиддыча" я в Яндексе не то что на первом - я там с 1 по 100 места стою!!!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Кто такой Тарасенко ?
« Ответ #12 : 16 Июнь 2011, 17:21:24 »

а теперь тема на первом месте)))
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 143.