Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Глобальные катастрофы

Апокалипсис с юмором!

(1/1)

★ Главком:
Все дружно смотрим австралийский апокалиптический фильм 2000-го года "НА ПОСЛЕДНЕМ БЕРЕГУ"? США и Китай обменялись ядерными ударами, все северное полушарие вымерло. Радиоактивные облака с ветрами идут на Австралию.

Мы с женой вчера глядели... там Апокалипсиса реально 1%, остальное комедия Я ржал очень часто. Мы с женой обсуждали, что австралийцы (в фильме, по крайней мере) самые жизнерадостные люди. Если они перед лицом неминуемой гибели от радиации так зажигают  и все время улыбаются, тот какие же они в мирное время!..

Очень юморной фильм, на самом деле. Не знаю что за люди могли написать что им тяжело его смотреть повторно... я правда только первые полтора часа вечером увидел, может впереди еще столько же, и там начнется Главное, но первая половина реально какая-то черная комедия . Всем рекомендую!

★ Главком:
Ну а вторая половина, как выяснилось после просмотра второй серии, реально угнетающая. Там уже не до шуток и смеха. Умирает остаток еще уцелевшего человечества  - на Австралию идут радиоактивные облака, возникшие после ядерной войны в Северном полушарии.

Смотреть тяжело, финальная сцена нестерпима. Еще тяжелее ее видеть, понимая, что при таких обстоятельствах это единственный способ.

Надо политикам и генералам такой фильм на ночь показывать. Раз 300 в году. И они станут разумнее.

Смотрите НА ПОСЛЕДНЕМ БЕРЕГУ. До конца.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии