Видео, аудио,фотоматериалы по аномальным феноменам > Седьмая аномалия

НОВОСТИ о СЪЁМКАХ фильма "СЕДЬМАЯ АНОМАЛИЯ"

(1/10) > >>

★ Главком:
20.03.2010 в окрестностях живописного Серовского тракта (идет от Екатеринбурга к Северному Уралу), после двухчасовой  езды на автомобиле в поисках подходящего ландшафта, прошли съёмки двух зимних эпизодов фильма "Седьмая Аномалия". Погода была буквально по заказу: прямо как по сценарию, светило яркое мартовское солнце, легкая минусовая температура и , главное, сияющий белизной снег. Снег был настолько глубокий, что участникам съемочной группы хватило в прямом смысле по уши. Протоптав нужное количество ходов в снеговом поле глубиной 0,5-1 метра, мы очень полно ощутили, каково было группе туристов во главе с Игорем Дятловым - пробежать ночью, в мороз и вьюгу, целых ПОЛТОРА КИЛОМЕТРА в таких условиях. Это действительно ужасно. Мы реально поняли, что для такого броска нужна очень серьезная и страшная причина...

Фото тут

★ Главком:
Подробности тут: http://7an.russia-paranormal.org/index.php?option=com_content&task=view&id=9&Itemid=1

★ Главком:
Продолжаются съемки "Седьмой Аномалии". Каждую неделю мы снимаем новые эпизоды в 1-3 местах. Это позволяет надеяться на то, что план (снять все необходимые сцены к 1 августа, а 1 сентября 2010 выпустить фильм к просмотру) будет выполнен.

На нынешней неделе уже прошли съемки двух сцен:
1.  Прилет одного из главных героев
2. Боевая подготовка другого героя.

Первый эпизод прошел при самом дружественном участии АЭРОПОРТА "КОЛЬЦОВО" (Екатеринбург) и крупной АВИАКОМПАНИИ "УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ". Их сотрудники оказали нам все необходимое содействие. Вторая сцена снята на заброшенном, но крайне интересном объекте, куда мы смогли попасть благодаря УФО-Эксперту. За что мы хотим сказать огромное спасибо:

- Юлию Федотову и Анну (пресс-служба а\п "Кольцово")
- Елену Спиридович и Татьяну (отдел по связям с общественностью "Уральских Авиалиний")
- смену номер 3 ("УА")
- Артему Сорокину

Всех их мы обязательно пригласим на закрытый показ фильма, который состоится в конце августа!

Фото: Артем Сорокин, видеозахват из снятых материалов

★ Главком:
Еще одна хорошая новость. Вместе с уже включившейся в создание саундтрека командой из Оренбурга "Мои НЛО", в фильме появятся и композиции другой известной и замечательной группы - екатеринбуржской "Два Раза Шакур". В ближайшее время мы расскажем о ней.

Разноплановая музыка этих коллективов , на наш взгляд, прекрасно отразит противоречивость событий и людей, показанных в фильме.

★ Главком:
Еще фото

Вторая фотография сделана в подземном бункере, где темень такая, что хоть глаз выколи. Особенно когда идешь с двумя тусклыми фонарями на троих:) И очень высокая сырость. Но благодаря вспышке фотоаппарата помещение кажется почти уютным.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии