Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Никто, никогда не был на Луне?  (Прочитано 54906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Никто, никогда не был на Луне?
« : 30 Июль 2009, 23:43:26 »

Пользуясь предоставленной возможностью, хочу поблагодарить Кушелева и Друидда, за метод доказательства, использованный ниже.



Что мы видим на фотографии, якобы сделанной Луноходом-1 на Луне.

Впечатление, что недавно прошёл дождь и "Луноход-1" буксовал в грязи.

Колея выглядит именно так!
Более того, почему так криво выглядит горизонт?
Это явная подделка, созданная на коленке.

Очевидно, что никаких "Луноходов на Луне не было никогда.
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #1 : 31 Июль 2009, 00:41:03 »


Что мы видим на фотографии, якобы сделанной Луноходом-1 на Луне.

Впечатление, что недавно прошёл дождь и "Луноход-1" буксовал в грязи.

Колея выглядит именно так!
Более того, почему так криво выглядит горизонт?
Это явная подделка, созданная на коленке.

Очевидно, что никаких "Луноходов на Луне не было никогда.

Вы делаете нам смешно.

Раз уж решили доказать недоказумое, так хотя бы напрягитесь для создания видимости , что намерены это сделать.

1) Где тут следы "буксования"?

Трилобит, вы автомобилист? Если да, то вы хотя бы раз съезжали с асфальта и буксовали? Если опять да, то вы должны представлять, что значит "буксовать" и  как потом выглядит развороченный грунт

(смотрим на фото-приложение)

2) "Прошел дождь" - да, дейстительно, на Луне идут дожди. Только метеоритные  - атмосферы-то нет!

3) Горизонт выглядит не криво. А шарообразно. Луна - шарообразное космическое тело. Как и Земля.  Если даже на Земле (на равнинах и в океане) можно видеть округлую форму, то на Луне, чей диаметр в 6 раз меньше, кривизна шара видна в 6 раз сильнее. До горизонта на нашем спутнике в буквальном смысле "рукой подать"! Он находится в 2 км от наблюдателья

Поскольку других аргументов Вы не представили, да эти два - какие-то пустяковые , то за сегодняшний урок Вам , студент Трилобит, незачет. Подготовьтесь получше и завтра приходите на пересдачу.

[вложение удалено Админом в связи со сменой базы данных]
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #2 : 31 Июль 2009, 00:50:04 »



К слову. На фото - мой Хантер, на котором в 2005 я крепко увяз ( сел на мосты) в Пермской аномальной зоне . Это был первый из двух случаев, когда меня вытаскивал трактор. В принципе, выкопаться можно было, но сильно не хотелось в грязи по-настоящему ползать.

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #3 : 31 Июль 2009, 01:21:00 »

атмосферы-то нет!

Атмосфера луны очень разряжена. Из Лунной коры выделяется газ – радон. Он является одним из источников лунной атмосферы. Также источником атмосферы являются газы,  которые выделяются из-за бомбардировки микрометеоритами поверхности Луны и из-за воздействия солнечного ветра. Но практически все газы уходят в открытый космос, потому что  у Луны слабые гравитационное и магнитное поле.
 Содержание газов у поверхности в ночное время не превышает 200000 частиц/см3 и увеличивается днём на два порядка за счёт дегазации грунта.

да, дейстительно, на Луне идут дожди.

Рад, что вы поняли, что это не Луна. Дождь неожиданно прошёл прямо перед съёмками на глинистом пустыре, но отменять акцию не стали. Решили - "и так сойдёт".

Горизонт выглядит не криво. А шарообразно. Луна - шарообразное космическое тело. Как и Земля.  Если даже на Земле (на равнинах и в океане) можно видеть округлую форму, то на Луне, чей диаметр в 6 раз меньше, кривизна шара видна в 6 раз сильнее. До горизонта на нашем спутнике в буквальном смысле "рукой подать"! Он находится в 2 км от наблюдателья
Средний радиус  Земли - 6 371,0 км

Средний радиус Луны  -  1737,10 км

Делим - в 3,6676 раз меньше. :misd06040:

Да, фальсификаторы сильно ошиблись с кривизной горизонта Луны. :wacko3:

По вашему выходит, что радиус Луны - 1061,83 километра.

Нехорошо, ой нехорошо умалять Луну в угоду собственным амбициям. :smoke:

Два, в угол на горох, в субботу - порка по математике. :funi01062:


Поскольку доказательств путешествия "Лунохода"   Вы не представили, то за сегодняшний урок Вам , студент Друидд, незачет. Подготовьтесь получше и завтра приходите на пересдачу.  :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #4 : 31 Июль 2009, 01:32:01 »

Атмосфера в Солнечной системе есть у Земли, Венеры и Юпитера. на остальных телах есть лишь некоторое ее присутствие. Доли процента в виде газов не могут претендовать на такое название. По всем "атмосферным вопросам" на планетах отсылаю лично к М.В.Ломоносову.

Что Луноход - не подделка, я не собираюсь доказывать по единственной приведенной фотографии.  Но учитывая, что луноход наделал в целом однотипный фото (а разнообразно снять он никак не мог), нужно признать, что данная фота является типичной для серии, снятой советской техникой.

Но каким образом эта фотография определяет подделку? ДА НИКАК НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ.

Наличие колеи? Так колея останется от движущегося ТС на любой планете, где верхний слой грунта не является твердокаменным.

Следы на риголите? В безвоздушном пространстве большие и малые метеориты не встречают преграды.

Какие еще будут контр-аргументы, студент Трилобит? Никаких? Пересдача в пятницу.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #5 : 31 Июль 2009, 01:50:12 »

На приведённом фото "Лунохода-1" в правом углу заметны звёзды на небе (у горизонта!!), чего не могло быть на Луне.

Это неопровержимое доказательство подделки фото. :funi01062:



Да и пыль под посадочной ступенью не сдута!!

Поленились веником помахать? :sarcastic_hand:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #6 : 31 Июль 2009, 01:55:08 »

На приведённом фото "Лунохода-1" в правом углу заметны звёзды на небе (у горизонта!!), чего не могло быть на Луне.

Это неопровержимое доказательство подделки фото. :funi01062:



Окей, как говорят любимые Трилобитом амьериканские астронавты.

Фотография с Лунохода-1 показывает не одну, а МНОГо звезд в черном небе (приглядитесь внимательно)

А вот на всех американских материалах - небо черное напрочь!

Ай-яй-яй. А я ведь знаю, откуда такая нестыковка.

Первый "полет" америкосов - это июль 1969. А Луноход попал туда в 1970-м! И тут же разоблачил подделку. Если бы был обратный порядок "прилунения", НАСА бы уже знало, что на Луне ВИДНЫ звезды и не сделало такого косяка. Но "лунная афера" проводилась в условиях, когда на спутнике еще вообще никто не был и потому никто не знал , как там обстоит дело со звездами...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #7 : 31 Июль 2009, 02:11:48 »

Вот как "прилунилась" Луна - 20!!!

  

Якобы возвращённый модуль.
С таким же успехом можно что угодно в сугробе сфотографировать. :sarcastic_hand:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #8 : 31 Июль 2009, 02:16:27 »

Фотография с Лунохода-1 показывает не одну, а МНОГо звезд в черном небе (приглядитесь внимательно)
Ай-яй-яй. А я ведь знаю, откуда такая нестыковка.

Я тоже, Друидд недавно рассказал.

И вспомним, что на Луне не видно звезд на абсолютно черном небе.

Однозначно - подделка, причём грубая.
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #9 : 31 Июль 2009, 09:24:21 »


Цитировать
Ай-яй-яй. А я ведь знаю, откуда такая нестыковка.

Я тоже, Друидд недавно рассказал.




Аргументы кончаются, что ли, уважаемый Трилобит?

Вот как "прилунилась" Луна - 20!!!

  

Якобы возвращённый модуль.
С таким же успехом можно что угодно в сугробе сфотографировать. :sarcastic_hand:


При чем здесь Луна-..дцать? Местность на фото не является лунной поверхности как минимум по двум признакам.

Трилобит, если вы устали и у вас кончаются доводы, нет смысла переводить серьезную научную дискуссию в жанр Петросяна. Просто признайте это , или, как минимум, сообщите, что вы выходите из спора по причине измотанности им.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #10 : 31 Июль 2009, 09:40:25 »

Трилобит, если надумаете все свести к абсурду, я вам помогу в этом.

Вот вам фотографии, которые вы сможете выдавать за сделанные либо на Луне, либо в лунном павильоне (это уж как захотите и в зависимости от политического момента)



"АБСОЛЮТНО ЛУННЫЙ ПЕЙЗАЖ"





"ВЫСАДКА НА ЛУНУ"




"АСТРОНАВТ НА ЛУНЕ" (видны специальные  очки, защищающие глаза от космического излучения)




"ПОДЛИННЫЙ ЛУННЫЙ МОДУЛЬ"





"ВЫСАДКА НА ЛУНЕ АСТРОНАВТОВ"
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #11 : 31 Июль 2009, 10:50:23 »

Атмосфера в Солнечной системе есть у Земли, Венеры и Юпитера. на остальных телах есть лишь некоторое ее присутствие. Доли процента в виде газов не могут претендовать на такое название.

Это ваше личное и, как видим, ошибочное мнение.
А заблужденмя, пусть даже совершенно искренние, не являются аргументом в споре.

Атмосфера (от. греч. ατμός — «пар» и σφαῖρα — «сфера») — газовая оболочка небесного тела, удерживаемая около него гравитацией. Поскольку не существует резкой границы между атмосферой и межпланетным пространством, то обычно атмосферой принято считать область вокруг небесного тела, в которой газовая среда вращается вместе с ним как единое целое.

Атмосфера Луны — атмосфера спутника планеты Земля, которая практически не воздействует на Луну и не подходит для жизни людей на спутнике. Луна обладает натриевой атмосферой, высота которой достигает 9000 километров[1]. В рамках проекта Аполлон были проведены исследования атмосферы Луны, в результате которых было обнаружено присутствие в ней атомов аргона и гелия, а наблюдения с Земли показали наличие ионов натрия и калия. Атмосфера Луны в миллиард раз менее плотная, чем атмосфера Земли[2]. Если атмосферу Луны сжать до температуры и плотности земной атмосферы на высоте поверхности Земли, она уложилась бы в объём куба со стороной 64 метра. Атмосфера очень разрежена. Луна не удерживает на себе все выделяющиеся газы, поскольку имеет слабую гравитацию; большая часть газов, выделяющихся из её поверхности, рассеивается в космосе.

Впервые натриевая атмосфера Луны была обнаружена в 1993 году Флинном и Медилло. В 1994 году было проведено ещё одно исследование учёными А. Поттером, Т. Морганом и Л. Джиллианом, которое установило, что атмосфера простирается над всей поверхностью спутника. Было установлено, что концентрация натрия и калия в атмосфере Луны со временем увеличивается. :smoke:


Что Луноход - не подделка, я не собираюсь доказывать по единственной приведенной фотографии.  Но учитывая, что луноход наделал в целом однотипный фото (а разнообразно снять он никак не мог), нужно признать, что данная фота является типичной для серии, снятой советской техникой.

Правильно.
Данная фотография - типична, остальные очень похожи и, следовательно с их помощью невозможно доказать, что снимки сделаны на Луне.
А наличие звёзд, которых там не должно быть, доказывает, что это подделка. :funi01062:

А раз доказывать не собираетесь, то значит поняли бесперспективность этих попыток и согласились, что не было Луноходов на Луне.
Да и вообще там никто не был.
Даже беспилотные аппараты. :smoke:

Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #12 : 31 Июль 2009, 11:15:17 »

Стало быть, и комета Галлея, которая оставляет за собой газо-пылевой след , окружена АТМОСФЕРОЮ?

Давайте Вашу зачетку, студент Трилобит. Вынужден оставить Вас на второй год. Идите и учите астрономию повторно.

Чтобы было понятнее, что нужно повторить (вернее, изучить с нуля), вот Вам целевое ориентирование:

"Атмосфера – это слой воздуха непосредственно на поверхности Земли. Большинство земных живых организмов живет в атмосфере."
http://narodznaet.ru/articles/chto-takoe-atmosfera.html

Если найдете в течение нового учебного года время, зайдите и изучите энциклопедическое понимание слова Атмосфера

Придете на следующую летнюю сессию ,и  , надеюсь, уже подготовленным.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #13 : 31 Июль 2009, 11:25:10 »

Студент Трилобит, я решил упростить Вам сдачу моего предмета ("Лунология") на следующий год.

Вот вам билет. В нем два вопроса. Подготовьтесь по ним, придете , расскажете, получите зачет. Можете не ждать следующей сессии, приходите как будете готовы.

ВОПРОС ПЕРВЫЙ. Что такое атмосфера ?

Когда мы читаем об освоении человеком Луны и планет, мы часто сталкиваемся с вопросами, ка­сающимися атмосферы. Есть ли атмосфера и на других планетах?

Насколько известно ученым, ни одна планета или звезда не имеет атмосферы, похожей на на­шу. Что такое атмосфера? Мы можем представить ее в виде океана воздуха, окружающего Землю и имеющего высоту в несколько сотен миль.

Океан воздуха имеет один и тот же состав по всей Земле. В основном он состоит из определен­ных газов, которые всегда остаются в одной и той же пропорции. Около 78 процентов составляет азот, 21 процент — кислород, и оставшийся один процент составляют газы, которые называются редкими — аргон, неон, гелий, криптон и ксенон.

Воздух, окутывающий Землю, имеет одинако­вый химический состав до высоты 18 миль, хотя эта цифра может доходить и до 44 миль. Когда вы достигаете верхнего слоя атмосферы, вы ока­зываетесь в верхней точке того, что называется тропосферой. Это ближайший к поверхности Зем­ли слой.

На высоте от 18 до 31 мили от поверхности Земли находится слой горячего воздуха, темпера­турой около 42 градусов по Цельсию. Причиной нагрева этого слоя является поглощение тепла солнечных лучей имеющимся здесь озоном. Озон — это особая форма кислорода, где молеку­ла состоит из трех атомов кислорода вместо обычных двух. Горячий озоновый слой служит для того, чтобы защитить нас от наиболее актив­ных солнечных лучей — ультрафиолетовых. Без него мы не выдержали бы солнечного света.

Еще выше находится слой, или несколько сло­ев, которые называются ионосферой, находящей­ся на высоте от 44 до 310 миль над землей. Ионосфера состоит из частиц, наэлектризованных Солнцем.

Молекулы воздуха находятся в постоянном движении. Атмосфера может удерживаться лишь в том случае, когда молекулы все время сталкиваются друг с другом и не могут улететь. Но чем выше, тем воздух становится все более разрежен­ным. Очень мала вероятность того, что молекула снизу отскочит обратно после столкновения с мо­лекулой сверху. Поэтому молекулы выходят в от­крытое пространство, и атмосфера разрежается полностью. Существует зона, которая называется экзосфера, где оторвавшиеся молекулы движутся почти свободно, и эта зона начинается с высоты 400 миль и простирается до 1500 миль.

ВОПРОС ВТОРОЙ (тот который вы  вообще не смогли никак прокомментировать)

"Следы от ног "астронавтов" есть...
А следа от реактивного двигателя "Лунного модуля" нету!!!
Ай=яй=яй.
Трилобит, прокомментируйте это. Если не ответите, я вам пятьсот раз этот вопрос напишу."


Идите и читайте первоисточники, а также труды комментаторов. Вот Ваша зачетка.

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #14 : 31 Июль 2009, 13:28:54 »

"Атмосфера – это слой воздуха непосредственно на поверхности Земли. Большинство земных живых организмов живет в атмосфере."

Как всё запущено!
Единственное небесное тело, имеющее атмосферу - Земля?? :wacko3:

Два, на горох в угол, в субботу - порка. :smoke:

Если найдете в течение нового учебного года время, зайдите и изучите энциклопедическое понимание слова атмосфера. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0
Атмосфера — газовая оболочка небесного тела, удерживаемая около него гравитацией. Поскольку не существует резкой границы между атмосферой и межпланетным пространством, то обычно атмосферой принято считать область вокруг небесного тела, в которой газовая среда вращается вместе с ним как единое целое.[/b]

Это определение выучить, как отче наш, написать крупными буквами на потолке в спальне.
Придете на следующую летнюю сессию, и, надеюсь, уже подготовленным. :Laie_100:

Стало быть, и комета Галлея, которая оставляет за собой газо-пылевой след , окружена АТМОСФЕРОЮ?

Ну здрассте! :funi01062:
Определение опять не выучили?
Выкинте Вашу зачетку, студент Друидд. Вынужден оставить Вас на второй год. Идите и учите астрономию повторно.
 :smoke:

Про лунный модуль в соответствующей теме. :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #15 : 31 Июль 2009, 14:41:09 »

Трилобит уже начал копировать мои же слова... Верный признак, что оппонент переутомился.

Студент Трилобит, как Ваш наставник, преподаватель и личный врач, предписываю Вам отдых и полный покой на 2 недели!

Луну, меня и Бородатого Пользователя не вспоминать под страхом смерти! А то давление в голове приведет к тому, что ваш моск просто взорвется, как паровой котел.

Съездите на озеро, поглядите на зеленый лес, сходите в сауну (обязательно с девочками!). И возвращайтесь полноценным для общества человеком.

П.С. А то ишь чего удумал - советская техника не была на Луне... Товарища Сталина на вас нету....
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #16 : 31 Июль 2009, 17:32:12 »

Трилобит уже начал копировать мои же слова...

С каждым человеком надо стараться говорить на понятном ему языке.
А аргументы по теме, как я погляжу, кончились.
 Верный признак, что оппонент переутомился.

Товарища Сталина на вас нету.....

Да, с помощью репрессий научные споры решать проще.
Приказ и все дружно считают, что солнце восходит на западе, а садится на востоке.
А несогласных со всеми их аргументами Чукотку осваивать.

Итак, никаких доказательств полётов на Луну пока нет. :chad01018:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #17 : 31 Июль 2009, 17:43:28 »



Итак, никаких доказательств полётов на Луну пока нет. :chad01018:

Отчего же, есть, да  только вы их мимо ушей, эээ, глаз пропускаете. Раз за разом. После третьего раза становится скушно пересказывать.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #18 : 01 Август 2009, 02:26:48 »

1. Нет (и не было!) ракеты
2. Нет (и не было!) 700 кинолент
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Никто, никогда не был на Луне?
« Ответ #19 : 02 Август 2009, 13:51:07 »


Да, с помощью репрессий научные споры решать проще.
Приказ и все дружно считают, что солнце восходит на западе, а садится на востоке.


А еще интереснее достижения и успехи своей страны и своих прадедов принижать и опускать, а вражеские,наоборот, превозносить.

Веселый такой, интересный "патриотизм-наоборот".

"Докажи, что не СССР победил нацистов , а Великая Америка, и получи бесплатно ящик кока-колы!"

Занятие увлекательное, игры разума, на прадедов давно наплевать, а главное, могут дать приятный и халявный БОНУС!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 168.