Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Наблюдение группы НЛО в Екатеринбурге 27 июня 2009 года  (Прочитано 4195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Digital Man

  • Гость

Важное сообщение!

Наблюдатель, проживающий в юго восточном районе города Екатеринбурга на одном из верхних этажей 12-этажного дома, зафиксировал из окна выходящего на восток, пролет 8(?) неопознанных летающих объектов (в виде ярких "оранжевых" огней.). Точное время полета 1:06 по местному времени. (Данные о времени зафиксировал сотовый телефон, по началу разговора с наблюдателем).

Днем удалось узнать подробности. Цвет объектов оранжевый, первоначальное количество в 10 штук под сомнением возможно +-2 объекта (часть могла быть скрыта тучами), траектории движения прямолинейные с небольшими девиациями. Объекты двигались аcинхронно. Время наблюдения составило порядка 5 мин. Направление движения - приблизительно с севера на юг. (По диагонали-касательной к городу). Дистанция большая, форма овалообразная, похожая на блюдце.

Фото и видеоматериалов сделать не удалось.

К посту прилагается сделанная на компьютере схема.
Записан

Digital Man

  • Гость

Цитировать
Настоящим повествую о своем втором наблюдении НЛО в городе Екатеринбурге и опять в районе парка Маяковского. Мой рассказ направлен ко всем неравнодушным, интересующимся и верящим.

Сама до сих пор в состоянии легкого шока.

Теперь о главном и по порядку:

на дворе ночь – на календаре 28 июня 2009 года, а именно 01 час ночи 06 минут. Я подхожу к окошку, совершенно думая о посторонних вещах, и, случайно, краем глаза цепляю небо, и в голове проносится мысль: «отчего сегодня звёзды какие-то более крупные и оранжевые?!». Я начинаю присматриваться и понимаю, что это не звезды, а некие иные объекты и, что их много и, что они движутся. Тут моё любопытство достигает апогея, я одеваю очки и пытаюсь их рассмотреть  максимально точно и объективно.
Из моих наблюдений могу сообщить, что этих объектов было не менее 8 (может и больше – дело в том, что была облачность с одной стороны неба и их часть могла скрыться за облаками), они были все единого цвета – оранжевого, летели очень медленно (поэтому я довольно долго стояла в состоянии шока, разглядывая такой «экипаж»). Траектория движения была целеустремленная и прямолинейная, то есть создалось такое впечатление, что они знали куда летят. Направление движения - приблизительно с севера на юг (по диагонали-касательной к городу).

После такого зрелища фантастика типа «Война Миров» и прочее становится все более реальной. Хочется думать, что «иные» цивилизации не решат, что «мы» - это тупиковая ветвь развития мира. Но это уже другая история.
Хотелось бы найти людей кто, возможно, тоже наблюдал это явление в субботу – ведь вероятность этого велика.

Пишите, по теме с радостью отвечу на любые вопросы.

ICQ  447-061-839 Ольга
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Мое предположение: праздничные файеры.

Аргументы:
1) ночь с 27-28 июня 2009 - это ночь с субботы на воскресенье. Вероятен запуск на каком-то празднике (День мОЛОДЕЖИ? или обычная свадьба)
2) единое направление и скорость движения объектов
3) невысокая скорость (по ветру?)
4) оранжевый цвет- характерный спектр для горящих фитилей на файерах

Если свидетельница вспомнит еще, что объекты "мерцали" -это будет окончательным подтверждением версии.

В любом случае, RUFORS-Екатеринбург благодарны Ольге и передавшему ее слова Дигману за проявленный интерес и сообщение для нас!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 129.